Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Щенки_восставшие
16:10, 23.03.2026
От пользователя Партизан Бога
с тибю косарь за моральный ущерб

От пользователя Мальчишки-дураки
Послал по известному номеру :beach:

:beach:
1 / 1
Shredinger's cat
16:11, 23.03.2026
От пользователя ВОВИК.
у цырка :-D

Я лосося попрошу сходить. Он на опыте :ultra:
2 / 2
Shredinger's cat
16:13, 23.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
виляю хвостом добрым людям».

В смысле приветливо машет членом чоле?
1 / 1
svpn
16:17, 23.03.2026
От пользователя ВОВИК.
конечно, у нас березовский вообще столица моды

Берёзовский прежде всего - средоточение топовой интеллигенции. Опрятный внешний вид местных жителей лишь одно из вытекающих последствий.
1 / 6
16:19, 23.03.2026
От пользователя Shredinger's cat
мозг

Он у меня хотя бы есть :hi: :-D а ты видимо остатки растерял) не пиши в мою сторону больше ничего, пожалуйста) до свидания :hi:
2 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:21, 23.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Деньги готовь, все натитники враз снимут

Даже мужики :-D
1 / 0
16:24, 23.03.2026
От пользователя ВОВИК.
конечно, у нас березовский вообще столица моды, свпнка не даст соврать :-D

я когда из санатория ехол очень страшно было по вашей окрайне проезжать! :weep:
3 / 1
Shredinger's cat
16:25, 23.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Он у меня хотя бы есть :hi:

Эт тебе папик внушил, наверное, чтобы вдувать типа бабёшке с зайчатками разума, а не скотоложеством заниматься. :bs:

От пользователя CoCo Шанелева
видимо остатки растерял

У меня его и не было :ultra:

От пользователя CoCo Шанелева
не пиши в мою сторону больше ничего, пожалуйста

Зареви ещё там :cool:


И да, пирожок с мясом это мешанина или нет?
5 / 2
Reasonmusic
16:25, 23.03.2026
От пользователя svpn
Берёзовский прежде всего - средоточение топовой интеллигенции. Опрятный внешний вид местных жителей лишь одно из вытекающих последствий.

Так и запишем, столица интеллигенции :write:
2 / 0
Щенки_восставшие
16:29, 23.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
не пиши в мою сторону больше ничего, пожалуйста) до свидания

Дак ты пиши, мол, ОАК гоу хоум :hi: :-D
8 / 0
16:32, 23.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Дак ты пиши, мол, ОАК гоу хоум :hi:

Может сам всё-таки догадается? :facepalm: :-D
4 / 1
ВОВИК.
16:38, 23.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Даже бомжи в свитерах по 70к?

модно и стильно - это не значит дорого :ultra:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:39, 23.03.2026
От пользователя Reasonmusic
столица интеллигенции

А Первик?
2 / 0
Shredinger's cat
16:40, 23.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
ОАК гоу хоум :hi:

Так ей самой придётся свалить :-D

От пользователя CoCo Шанелева
Может сам всё-таки догадается? :facepalm:

Чем я тебе догадаюсь-то? Я же уже написал, что у мну мозга отродясь не было :ultra:

Ты мне про пирожки ответь уже :popcorn:
1 / 4
Щенки_восставшие
16:41, 23.03.2026
От пользователя ВОВИК.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Е*ейший лук :beach: :-D
2 / 0
ВОВИК.
16:45, 23.03.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
А Первик?

столица упырей :ultra: стосян не даст соврать
5 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:47, 23.03.2026
Что за замес с пирожкаме :ultra:
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:48, 23.03.2026
Пирожка бы щаз, пирожочка :super: с картошечкой и лучком
1 / 0
Щенки_восставшие
16:49, 23.03.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Что за замес с пирожкаме

Ты какие больше любишь- с лапшой или с крапивой? :ultra:
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:49, 23.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
с лапшой или с крапивой? :ultra:

8(
С картошечкой :ultra:
1 / 0
16:53, 23.03.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Что за замес с пирожкаме :ultra:

Я высказала своё фи приготовлению драников с фаршем :beach: :-D
1 / 3
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:58, 23.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
приготовлению драников с фаршем :beach:

Правильно, драники должны быть с беконом :ultra:
2 / 1
Щенки_восставшие
16:58, 23.03.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
С картошечкой

С этими зелёными пупышками на ботве? :-D
1 / 0
16:58, 23.03.2026
Ладно хоть макароны не заставляет вместе с яйцами варить :-D
1 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:58, 23.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
С этими зелёными пупышками на ботве?

Что всё в ботву-то тянет :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.