Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
щ
Щенки_восставшие
16:10, 23.03.2026
с тибю косарь за моральный ущерб
Послал по известному номеру
s
Shredinger's cat
16:11, 23.03.2026
у цырка
Я лосося попрошу сходить. Он на опыте
s
Shredinger's cat
16:13, 23.03.2026
виляю хвостом добрым людям».
В смысле приветливо машет членом чоле?
s
svpn
16:17, 23.03.2026
конечно, у нас березовский вообще столица моды
Берёзовский прежде всего - средоточение топовой интеллигенции. Опрятный внешний вид местных жителей лишь одно из вытекающих последствий.
16:19, 23.03.2026
мозг
Он у меня хотя бы есть а ты видимо остатки растерял) не пиши в мою сторону больше ничего, пожалуйста) до свидания
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:21, 23.03.2026
Деньги готовь, все натитники враз снимут
Даже мужики
16:24, 23.03.2026
конечно, у нас березовский вообще столица моды, свпнка не даст соврать
я когда из санатория ехол очень страшно было по вашей окрайне проезжать!
s
Shredinger's cat
16:25, 23.03.2026
Он у меня хотя бы есть
Эт тебе папик внушил, наверное, чтобы вдувать типа бабёшке с зайчатками разума, а не скотоложеством заниматься.
видимо остатки
растерял
У меня его и не было
не пиши в мою сторону больше ничего, пожалуйста
Зареви ещё там
И да, пирожок с мясом это мешанина или нет?
r
Reasonmusic
16:25, 23.03.2026
Берёзовский прежде всего - средоточение топовой интеллигенции. Опрятный внешний вид местных жителей лишь одно из вытекающих последствий.
Так и запишем, столица интеллигенции
щ
Щенки_восставшие
16:29, 23.03.2026
не пиши в мою сторону больше ничего, пожалуйста) до свидания
Дак ты пиши, мол, ОАК гоу хоум
в
ВОВИК.
16:38, 23.03.2026
Даже бомжи в свитерах по 70к?
модно и стильно - это не значит дорого

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:39, 23.03.2026
столица интеллигенции
А Первик?
s
Shredinger's cat
16:40, 23.03.2026
ОАК гоу хоум
Так ей самой придётся свалить
Может сам всё-таки догадается?
Чем я тебе догадаюсь-то? Я же уже написал, что у мну мозга отродясь не было
Ты мне про пирожки ответь уже
щ
Щенки_восставшие
16:41, 23.03.2026
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Е*ейший лук
в
ВОВИК.
16:45, 23.03.2026
А Первик?
столица упырей стосян не даст соврать
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:47, 23.03.2026
Что за замес с пирожкаме
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:48, 23.03.2026
Пирожка бы щаз, пирожочка с картошечкой и лучком
щ
Щенки_восставшие
16:49, 23.03.2026
Что за замес с пирожкаме
Ты какие больше любишь- с лапшой или с крапивой?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:49, 23.03.2026
с лапшой или с крапивой?
С картошечкой
16:53, 23.03.2026
Что за замес с пирожкаме
Я высказала своё фи приготовлению драников с фаршем
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:58, 23.03.2026
приготовлению драников с фаршем
Правильно, драники должны быть с беконом
щ
Щенки_восставшие
16:58, 23.03.2026
С картошечкой
С этими зелёными пупышками на ботве?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:58, 23.03.2026
С этими зелёными пупышками на ботве?
Что всё в ботву-то тянет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.