Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Деревенский миллиардер.
12:59, 08.04.2026
От пользователя ВОВИК.
макс уже всех неугодных в черный блокнот зопесал. 8( Теперь им придется всю жизнь жить в страхе и ожидать ужасного конца

Страшно подумать, что будет, когда его в Кремль позовут 8(
5 / 0
Деревенский миллиардер.
13:01, 08.04.2026
От пользователя ВОВИК.
этим она безусловно выгодно выделяется на фоне остального сброда

У неё щас порш, так что беха, считай ведро :-D
4 / 0
Гленн Вилобородый
13:01, 08.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
что будет, когда его в Кремль позовут

А давно кунст-камеру туда перевели? 8( :bs:
2 / 1
ВОВИК.
13:01, 08.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Страшно подумать, что будет, когда его в Кремль позовут 8(

точечные репрессии начнутся, будут забирать ночью на черном воронке и увозить в неизвестность 8(
4 / 0
Гленн Вилобородый
13:02, 08.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
У неё щас порш

...поршень? :bs:
2 / 0
ВОВИК.
13:02, 08.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
У неё щас порш, так что беха, считай ведро

уже порш? 8(

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2026 13:03]
4 / 0
Деревенский миллиардер.
13:03, 08.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
А давно кунст-камеру туда перевели? 8( :bs:

Да мну кажется, она там всегда была, где то глубоко :-D
2 / 0
svpn
13:32, 08.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
такие дрищеватого вида

ко мну щас зашёл начальник начальника и приказал набирать массу потому что "совсем тощий". :-D
2 / 3
Кролик@_
13:42, 08.04.2026
От пользователя svpn

Бухать меньше закусывать больше
2 / 0
Shredinger's cat
13:56, 08.04.2026
У онолитега опять обострение чоле?

Снова ему хейтеры мерещатся :-D
4 / 2
ВОВИК.
13:59, 08.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
Снова ему хейтеры мерещатся

толпа из брызжущих слюнями завистников и недоброжелателей - главный признак любого успешного инфлюенсера :ultra:
5 / 0
Shredinger's cat
13:59, 08.04.2026
От пользователя ВОВИК.
толпа из брызжущих слюнями завистников и недоброжелателей

А они сейчас с ним в одной комнате?
5 / 2
Кролик@_
14:03, 08.04.2026
GREEN_MONSTER

Пишет на меня бы в лифте напали конечно я грит отсасал бы 8( 8( 8(
1 / 2
Кролик@_
14:06, 08.04.2026
Это зашквар конечно 8(
0
14:14, 08.04.2026
Я как-то в лифте с маньяком ехала, взгляд насквозь, думала, как я додумалась с ним вообще в лифт зайти, вышла когда, дошло, что это Новиков, подруга подтвердила, что он часто в их дом наведывался :-D
1 / 7
Кролик@_
14:19, 08.04.2026
От пользователя lira..

Певец чоли???
0 / 2
14:20, 08.04.2026
От пользователя Кролик@_

да)
1 / 4
Партизан Бога
14:20, 08.04.2026
От пользователя Кролик@_
Певец чоли???

Ресторатор
Аркадий :ultra:
2 / 0
Кролик@_
14:22, 08.04.2026
От пользователя lira..

Так у него чо бап мало с его то ростом и деньгами пальцем щелкнет слетятся быстро
2 / 0
Кролик@_
14:23, 08.04.2026
Шансоньетка :bayan:
2 / 1
Кролик@_
14:23, 08.04.2026
В театре эстрады наверное всех актрисок перешпилил
2 / 0
14:24, 08.04.2026
От пользователя Кролик@_

Мне какая разница, что у него, просто жуткий он в лифте, если не знать :-D
2 / 4
14:25, 08.04.2026
От пользователя Партизан Бога

Вас же запретили, не пишите мне).
2 / 6
14:28, 08.04.2026
От пользователя Кролик@_

Рост у него 196, пишут, еще и мощный. У меня у отца рост 193, я думала больше и не бывает)
2 / 4
Кролик@_
14:30, 08.04.2026
От пользователя lira..

Дак он же не насильник :popcorn: часы отжал у кого то
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.