Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
д
Деревенский миллиардер.
12:59, 08.04.2026
макс уже всех неугодных в черный блокнот зопесал. Теперь им придется всю жизнь жить в страхе и ожидать ужасного конца
Страшно подумать, что будет, когда его в Кремль позовут
д
Деревенский миллиардер.
13:01, 08.04.2026
этим она безусловно выгодно выделяется на фоне остального сброда
У неё щас порш, так что беха, считай ведро
г
Гленн Вилобородый
13:01, 08.04.2026
что будет, когда его в Кремль позовут
А давно кунст-камеру туда перевели?
в
ВОВИК.
13:01, 08.04.2026
Страшно подумать, что будет, когда его в Кремль позовут
точечные репрессии начнутся, будут забирать ночью на черном воронке и увозить в неизвестность
г
Гленн Вилобородый
13:02, 08.04.2026
У неё щас порш
...поршень?
в
ВОВИК.
13:02, 08.04.2026
У неё щас порш, так что беха, считай ведро
уже порш?
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2026 13:03]
д
Деревенский миллиардер.
13:03, 08.04.2026
А давно кунст-камеру туда перевели?
Да мну кажется, она там всегда была, где то глубоко
s
svpn
13:32, 08.04.2026
такие дрищеватого вида
ко мну щас зашёл начальник начальника и приказал набирать массу потому что "совсем тощий".
к
Кролик@_
13:42, 08.04.2026
Бухать меньше закусывать больше
s
Shredinger's cat
13:56, 08.04.2026
У онолитега опять обострение чоле?
Снова ему хейтеры мерещатся
Снова ему хейтеры мерещатся
в
ВОВИК.
13:59, 08.04.2026
Снова ему хейтеры мерещатся
толпа из брызжущих слюнями завистников и недоброжелателей - главный признак любого успешного инфлюенсера
s
Shredinger's cat
13:59, 08.04.2026
толпа из брызжущих слюнями завистников и недоброжелателей
А они сейчас с ним в одной комнате?
к
Кролик@_
14:03, 08.04.2026
GREEN_MONSTER
Пишет на меня бы в лифте напали конечно я грит отсасал бы
Пишет на меня бы в лифте напали конечно я грит отсасал бы
к
Кролик@_
14:06, 08.04.2026
Это зашквар конечно
14:14, 08.04.2026
Я как-то в лифте с маньяком ехала, взгляд насквозь, думала, как я додумалась с ним вообще в лифт зайти, вышла когда, дошло, что это Новиков, подруга подтвердила, что он часто в их дом наведывался
к
Кролик@_
14:19, 08.04.2026
Певец чоли???
п
Партизан Бога
14:20, 08.04.2026
Певец чоли???
Ресторатор
Аркадий
к
Кролик@_
14:22, 08.04.2026
Так у него чо бап мало с его то ростом и деньгами пальцем щелкнет слетятся быстро
к
Кролик@_
14:23, 08.04.2026
Шансоньетка
к
Кролик@_
14:23, 08.04.2026
В театре эстрады наверное всех актрисок перешпилил
14:28, 08.04.2026
Рост у него 196, пишут, еще и мощный. У меня у отца рост 193, я думала больше и не бывает)
к
Кролик@_
14:30, 08.04.2026
Дак он же не насильник часы отжал у кого то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.