Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
в
ВОВИК.
09:44, 08.04.2026
ЧСВ обратно пропорционально телосложению
согласно закону сохранения материии, сформулированному М.В. Ломоносовым, "если в одном месте убыло, то в другом прибыло"
к
Кролик@_
09:45, 08.04.2026
Чо нормальных бап нет которые зарабатывают но без мужыка... Пол города таких сидят дома в окошко смотрят а принца на горизонте всё нет и нет
z
Zима
09:49, 08.04.2026
не твой вот и беснуешся!
в
ВОВИК.
09:49, 08.04.2026
Чо нормальных бап нет которые зарабатывают но без мужыка
у нормальных как раз проблем нет, а у тех, которые считают себя нормальными, но несправедливо обделенными, есть свои пунктики, которые мешают быть счастливыми. Насмотрелся на таких, заслужили полностью свое одиночество.
09:49, 08.04.2026
Мааакс женись на фитомилфе какой нить европейской богатой чоб тутошние бабы пеной от зависти изошли!
г
Гленн Вилобородый
09:51, 08.04.2026
женись на фитомилфе какой нить европейской богатой
На пугачевой...
Какая парочка будет...
09:51, 08.04.2026
У тебя модельные данные, у мужчин идеальный вес -100 из роста, модельный - 110 из роста. У женщин нормальный вес - 110 из роста, модельный - 120 из роста.
z
Zима
09:54, 08.04.2026
Он ещё и модель
м
Мальчишки-дураки
09:56, 08.04.2026
От пользователя maxxx(...)
любовницы за борщ и плов
Бомжихи
любовницы за борщ и плов
Бомжихи
Че сразу бомжихи то? Может просто экономные до усрачки! Отлично составят пару максимке, будут после белья в воде друг другу спинку тереть бузиной из огорода
в
ВОВИК.
09:56, 08.04.2026
У тебя модельные данные
лира явно сохнет по максу, видимо, тоже в тай хочет
09:57, 08.04.2026
В "Белом лотосе" богатые американки в Тае с русскими маргиналами в отеле шпехались.
09:59, 08.04.2026
Не, эт перебор ))
Не, мне щас не стыдно на пляже и всё такое )) На фоне многих рыхлых мну Апполон ...дак я и веса в спортзале как явно молодые крупные беру (повторений меньше конечно). И подтянусь он сих пор 15 раз (с грузом раз 10). И мне так то 46
Не, мне щас не стыдно на пляже и всё такое )) На фоне многих рыхлых мну Апполон ...дак я и веса в спортзале как явно молодые крупные беру (повторений меньше конечно). И подтянусь он сих пор 15 раз (с грузом раз 10). И мне так то 46
10:00, 08.04.2026
Там русские голыми в бассейн к красивым американкам прыгали, шокировали, у вас там так можно?
п
Партизан Бога
10:02, 08.04.2026
"Белом лотосе" богатые американки в Тае с русскими маргиналами в отеле шпехалис
тебю оттуда глистов привезла?
У тебя модельные данные,
Максик точно супермодель, если налысо постричь

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10:02, 08.04.2026
В интернете все любят преувеличивать. И всех обсирать. Даже вон вон по новостям девок показывают красоток ... конечно обидно что они не посмотрят даже в вашу сторону (обозвать их от злости - это все что остаётся И посмотреть на себя в зеркале с тоской).
p
Prostozlaya
10:05, 08.04.2026
но мужичег!
По типу плохонький, но свой
10:07, 08.04.2026
вас там так можно?
В частном бассейне пжлста. В кондо нет..
Вцелом тут строго. Тут все очень вежливые поэтому. ... единственное, с пузатыми поляками был инцидент: забрали у меня салфетки со стола. Пошел выручать. Не приятный разговор был
в
ВОВИК.
10:07, 08.04.2026
В интернете все любят преувеличивать. И всех обсирать.
смирись, хейт -это обратная сторона известности.
г
Гленн Вилобородый
10:14, 08.04.2026
Среди обсосов
Твоя привычная среда обитания...
10:16, 08.04.2026
Ой да я вообще на спокойняке ... главное чтобы не сунулись (ну там по щекам нахлопать и все такое как фантазируют раз я всего 60). Дохрена таких фантазеров было (особенно когда в вохре Чкаловской работал на сложном ночном объекте. Потом в милиции плачутся). Но я там ещё хуже выглядел: форма
на два размера больше как на вешалке
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.