Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

ВОВИК.
09:44, 08.04.2026
От пользователя Zима
ЧСВ обратно пропорционально телосложению

согласно закону сохранения материии, сформулированному М.В. Ломоносовым, "если в одном месте убыло, то в другом прибыло" :ultra: :-D
5 / 0
Кролик@_
09:45, 08.04.2026
Чо нормальных бап нет которые зарабатывают но без мужыка... Пол города таких сидят дома в окошко смотрят а принца на горизонте всё нет и нет
2 / 1
09:47, 08.04.2026
От пользователя Zима
Просто очевидные вещи говорю :ultra:

не твой вот и беснуешся! :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 1
Zима
09:49, 08.04.2026
От пользователя ЛососZ!
не твой вот и беснуешся!

:-(
4 / 0
ВОВИК.
09:49, 08.04.2026
От пользователя Кролик@_
Чо нормальных бап нет которые зарабатывают но без мужыка

у нормальных как раз проблем нет, а у тех, которые считают себя нормальными, но несправедливо обделенными, есть свои пунктики, которые мешают быть счастливыми. Насмотрелся на таких, заслужили полностью свое одиночество.
5 / 0
09:49, 08.04.2026
Мааакс женись на фитомилфе какой нить европейской богатой :ultra: :ultra: :ultra: чоб тутошние бабы пеной от зависти изошли! :ultra: :king:
5 / 2
09:50, 08.04.2026
От пользователя Zима

:beach: :-D я знаю чо я прав! :-D
1 / 1
Гленн Вилобородый
09:51, 08.04.2026
От пользователя ЛососZ!
женись на фитомилфе какой нить европейской богатой

На пугачевой... :padre:
Какая парочка будет... 8( :padre:
2 / 0
09:51, 08.04.2026
От пользователя maxxx(...)

У тебя модельные данные, у мужчин идеальный вес -100 из роста, модельный - 110 из роста. У женщин нормальный вес - 110 из роста, модельный - 120 из роста.
1 / 9
Zима
09:54, 08.04.2026
Он ещё и модель :lol:
10 / 0
Мальчишки-дураки
09:56, 08.04.2026
От пользователя Prostozlaya
От пользователя maxxx(...)
любовницы за борщ и плов

Бомжихи 8(


Че сразу бомжихи то? Может просто экономные до усрачки! :ultra: Отлично составят пару максимке, будут после белья в воде друг другу спинку тереть бузиной из огорода :hi:
4 / 1
ВОВИК.
09:56, 08.04.2026
От пользователя lira..
У тебя модельные данные

лира явно сохнет по максу, видимо, тоже в тай хочет :-D
9 / 0
09:57, 08.04.2026
В "Белом лотосе" богатые американки в Тае с русскими маргиналами в отеле шпехались.
2 / 7
09:58, 08.04.2026
От пользователя ВОВИК.

Лира Мальдивы любит, в Тай точно никогда не захочет.
2 / 8
09:59, 08.04.2026
Не, эт перебор ))

Не, мне щас не стыдно на пляже и всё такое )) На фоне многих рыхлых мну Апполон :-D ...дак я и веса в спортзале как явно молодые крупные беру (повторений меньше конечно). И подтянусь он сих пор 15 раз (с грузом раз 10). И мне так то 46
1 / 1
10:00, 08.04.2026
От пользователя maxxx(...)

Там русские голыми в бассейн к красивым американкам прыгали, шокировали, у вас там так можно?
2 / 7
Партизан Бога
10:02, 08.04.2026
От пользователя lira..
"Белом лотосе" богатые американки в Тае с русскими маргиналами в отеле шпехалис

тебю оттуда глистов привезла?
От пользователя lira..
У тебя модельные данные,

Максик точно супермодель, если налысо постричь :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 3
10:02, 08.04.2026
В интернете все любят преувеличивать. И всех обсирать. Даже вон вон по новостям девок показывают красоток ... конечно обидно что они не посмотрят даже в вашу сторону (обозвать их от злости - это все что остаётся :-D И посмотреть на себя в зеркале с тоской).
2 / 5
Prostozlaya
10:05, 08.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
но мужичег!

По типу плохонький, но свой 8( :-D
6 / 0
10:07, 08.04.2026
От пользователя lira..
вас там так можно?

В частном бассейне пжлста. В кондо нет..

Вцелом тут строго. Тут все очень вежливые поэтому. ... единственное, с пузатыми поляками был инцидент: забрали у меня салфетки со стола. Пошел выручать. Не приятный разговор был
2 / 5
ВОВИК.
10:07, 08.04.2026
От пользователя maxxx(...)
В интернете все любят преувеличивать. И всех обсирать.

смирись, хейт -это обратная сторона известности.
7 / 0
10:08, 08.04.2026
От пользователя Партизан Бога

Это Федя же, как у него дела?)
1 / 6
10:12, 08.04.2026
От пользователя ВОВИК.
смирись, хейт -это обратная сторона известности.

Среди обсосов).
3 / 6
Гленн Вилобородый
10:14, 08.04.2026
От пользователя lira..
Среди обсосов

Твоя привычная среда обитания... :padre:
7 / 1
10:16, 08.04.2026
Ой да я вообще на спокойняке :hi: ... главное чтобы не сунулись (ну там по щекам нахлопать и все такое как фантазируют раз я всего 60). Дохрена таких фантазеров было (особенно когда в вохре Чкаловской работал на сложном ночном объекте. Потом в милиции плачутся). Но я там ещё хуже выглядел: форма на два размера больше как на вешалке :lol:
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.