Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
s
Shredinger's cat
21:38, 07.04.2026
Помянем
Не чокаясь
a
allekc
21:39, 07.04.2026
Она хотела его кукурузину украсть
p
Prostozlaya
21:40, 07.04.2026
Жила себе собачка счастливо, бегала по тайским помойкам
г
Гленн Вилобородый
21:40, 07.04.2026
Макс собаку укуслил
Што он ишо с ней сделол?!
a
allekc
21:42, 07.04.2026
Што он ишо с ней сделол?!
Укуслил!
s
Shredinger's cat
21:43, 07.04.2026
Што он ишо с ней сделол?!
Да там походу вообще оргия была с цобачкой пушистегом
21:43, 07.04.2026
Ему даж антибиотики выдали, не надо тратиться на аптеку. Пей. Не, нахрена мне это надо, так пройдет. А там жара влажность бацыллы разные незнакомые
p
Prostozlaya
21:44, 07.04.2026
оргия была с цобачкой пушистегом
Неудивительно што цапнула ево
21:45, 07.04.2026
Цобаке то укол поставили наверное тоже, чо там у этого Макссса в крови, хз, ест в подвортнях
г
Гленн Вилобородый
21:45, 07.04.2026
цапнула ево
Вроде уже выяснели, што это он иё.
s
Shredinger's cat
21:45, 07.04.2026
цапнула ево
это он иё
69 типа устроили
к
Кролик@_
21:46, 07.04.2026
Дак его неделю назад укусили и ни кто не в курсе
a
allekc
21:50, 07.04.2026
Ты посмотри- у тебя там щетина на спине не лезет, клыки не растут?
к
Кролик@_
21:55, 07.04.2026
Надо полнолуния ждать в тае если будет выть на Луну в оборотня превратился вурдалаком станет
а
Аббадон
21:55, 07.04.2026
Што он ишо с ней сделол?!
Корм отбирал у собаченьки, тод нистирпел и аткусил полляхи..
a
allekc
21:56, 07.04.2026
И снится ему сон как он сидит в баре гого, перед его лицом крутится голый зад, он протягивает руку что бы засунуть туда жетон метро и тут поворачивается к нему собачья голова и говорит человеческим голосом- Ты оху..л?
г
Гленн Вилобородый
21:57, 07.04.2026
аткусил полляхи
У цобакена?
Вот зочем токсисты в тай ездиют.
а
Аббадон
22:00, 07.04.2026
Вот зочем токсисты в тай ездиют.
Гдеш оне будут харчеваться?
а
Аббадон
22:05, 07.04.2026
Вообще-то было такое. У меня всё заскринено. И угрожали и симпозиум собирали как меня наказат
Контора очистки пишет ога. Симпозеум у профессора Преображенского надеюсь??
к
Кролик@_
22:08, 07.04.2026
А может он всё пиз т что он таксист
Он может заказ выполнит и может пол года ни чего не делать а нам свистит аналитик он... Мокрушник он
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2026 22:08]
Он может заказ выполнит и может пол года ни чего не делать а нам свистит аналитик он... Мокрушник он
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2026 22:08]
к
Кролик@_
22:12, 07.04.2026
И всё сходится... Бабло на счёт положил проценты капают мне говорит в месяц соточка упала
а
Аббадон
22:33, 07.04.2026
Мокрушник он
А может он всё пиз
Да канечну жэ! Еслип ктота с этим шофёром есдил, нописали бы верняк. А таких нед в Екате! Лишэнецъ, цобакоёб, жыдолюб, гусекрад..фотки сука со «смены» постит.. Фсё такое прочее..к темужэ изврощенецъ! Паклонниг агромных еднусов..hi:
к
Кролик@_
22:35, 07.04.2026
Дак и про кремль не с л... Ликвидаторы скока в 90-е 2000-е положили авторитетов... Звезду героя вручат премию и может уже ни когда не таксовать на пенсию отпустят
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2026 22:36]
[Сообщение изменено модератором 07.04.2026 22:52]
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2026 22:36]
[Сообщение изменено модератором 07.04.2026 22:52]
к
Кролик@_
22:39, 07.04.2026
Щас кино смотрю про мокрушника - не буди во мне киллера...
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2026 22:39]
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2026 22:39]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.