Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Shredinger's cat
21:38, 07.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Помянем

Не чокаясь
4 / 0
allekc
21:39, 07.04.2026
От пользователя Shredinger's cat

Она хотела его кукурузину украсть
3 / 0
Prostozlaya
21:40, 07.04.2026
Жила себе собачка счастливо, бегала по тайским помойкам :-(
5 / 0
Гленн Вилобородый
21:40, 07.04.2026
От пользователя allekc
Макс собаку укуслил

8( Што он ишо с ней сделол?! 8( :fear: :padre:
3 / 0
Shredinger's cat
21:43, 07.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Што он ишо с ней сделол?!

Да там походу вообще оргия была с цобачкой пушистегом 8(
4 / 0
21:43, 07.04.2026
Ему даж антибиотики выдали, не надо тратиться на аптеку. Пей. Не, нахрена мне это надо, так пройдет. А там жара влажность бацыллы разные незнакомые
7 / 0
Prostozlaya
21:44, 07.04.2026
От пользователя Shredinger's cat
оргия была с цобачкой пушистегом 8(

Неудивительно што цапнула ево :beach:
3 / 0
21:45, 07.04.2026
Цобаке то укол поставили наверное тоже, чо там у этого Макссса в крови, хз, ест в подвортнях
6 / 0
Гленн Вилобородый
21:45, 07.04.2026
От пользователя Prostozlaya
цапнула ево

Вроде уже выяснели, што это он иё. :ultra: :padre:
3 / 0
Shredinger's cat
21:45, 07.04.2026
От пользователя Prostozlaya
цапнула ево

От пользователя Гленн Вилобородый
это он иё

69 типа устроили 8(
5 / 0
Кролик@_
21:46, 07.04.2026
Дак его неделю назад укусили и ни кто не в курсе :confused:
0 / 1
allekc
21:50, 07.04.2026
От пользователя maxxx(...)

Ты посмотри- у тебя там щетина на спине не лезет, клыки не растут?
5 / 0
21:52, 07.04.2026
От пользователя allekc

Спит он уже. Седня даже за титьку не подержался, устал :-D
5 / 0
Кролик@_
21:55, 07.04.2026
Надо полнолуния ждать в тае :popcorn: если будет выть на Луну в оборотня превратился вурдалаком станет
5 / 1
Аббадон
21:55, 07.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Што он ишо с ней сделол?! 8(

Корм отбирал у собаченьки, тод нистирпел и аткусил полляхи.. :weep:
2 / 0
allekc
21:56, 07.04.2026
От пользователя кот ельцина

И снится ему сон как он сидит в баре гого, перед его лицом крутится голый зад, он протягивает руку что бы засунуть туда жетон метро и тут поворачивается к нему собачья голова и говорит человеческим голосом- Ты оху..л?
5 / 0
Гленн Вилобородый
21:57, 07.04.2026
От пользователя Аббадон
аткусил полляхи

У цобакена? 8(
Вот зочем токсисты в тай ездиют. :padre:
4 / 0
Аббадон
22:00, 07.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Вот зочем токсисты в тай ездиют. :padre:

Гдеш оне будут харчеваться? :-D
1 / 0
Аббадон
22:05, 07.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Вообще-то было такое. У меня всё заскринено. И угрожали и симпозиум собирали как меня наказат

Контора очистки пишет ога. :lol: Симпозеум у профессора Преображенского надеюсь?? :-D
3 / 0
Кролик@_
22:08, 07.04.2026
А может он всё пиз :cen: т что он таксист :ultra:
Он может заказ выполнит и может пол года ни чего не делать 8( а нам свистит аналитик он... Мокрушник он

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2026 22:08]
2 / 1
Кролик@_
22:12, 07.04.2026
И всё сходится... Бабло на счёт положил проценты капают мне говорит в месяц соточка упала
0 / 1
Аббадон
22:33, 07.04.2026
От пользователя Кролик@_
Мокрушник он

От пользователя Кролик@_
А может он всё пиз :cen:

Да канечну жэ! Еслип ктота с этим шофёром есдил, нописали бы верняк. А таких нед в Екате! Лишэнецъ, цобакоёб, жыдолюб, гусекрад..фотки сука со «смены» постит.. :-D Фсё такое прочее..к темужэ изврощенецъ! Паклонниг агромных еднусов..hi: :beer:
2 / 1
Кролик@_
22:35, 07.04.2026
Дак и про кремль не с :cen: л... Ликвидаторы скока в 90-е 2000-е положили авторитетов... Звезду героя вручат премию и может уже ни когда не таксовать на пенсию отпустят

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2026 22:36]

[Сообщение изменено модератором 07.04.2026 22:52]
2 / 1
Кролик@_
22:39, 07.04.2026
Щас кино смотрю про мокрушника - не буди во мне киллера...

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2026 22:39]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.