Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
p
Prostozlaya(МФК)
20:41, 07.04.2026
Мы сами создаём монстра
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:41, 07.04.2026
Мы сами создаём монстра
ОНоштейн
г
Гленн Вилобородый
20:44, 07.04.2026
Мы сами создаём монстра
Ну да, и на помойку жрать тоже вы его загнале.
Да и собакой покусале, чоуштам.
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2026 20:45]
p
Prostozlaya(МФК)
20:47, 07.04.2026
Ну да, и на помойку жрать тоже вы его загнале.
Да и собакой покусале, чоуштам.
Да и собакой покусале, чоуштам.
Это он сам
Мну говорю, что эго максика уже не в один шкаф не помещается все у него хейтеры и все его обсуждаюь
м
Мальчишки-дураки
20:48, 07.04.2026
Мы сами создаём монстра
Все сами, нормальные монстры были нами уничтожены, приходитцо растить гомункула.
а
Аббадон
20:49, 07.04.2026
Да тебю проста малохольный самовлюблённый клоп..Мелковат для форума конечну. Но токойжу смишной и самодавольный, каг тайская вобезьянка. Каг грицо, форум без таксёра, что деревня без дурочка 🐒
г
Гленн Вилобородый
20:49, 07.04.2026
Это он сам
Он собаку покусал на помойке?!
p
Prostozlaya(МФК)
20:50, 07.04.2026
гомункула
Карбункул
20:50, 07.04.2026
В домовых чатах там не такие срачи. В основном тётки про собак и детей , да иэ пустые угрозы кому-то в небо кто машину не так поставил . У нас в чате под 800 пользователей , в основном областники
...а, ну был случай. "Чей рейндж у помойки, увижу е... сломаю!". Ответил огромный мужик в перчатках ММА. Все, вопросов к нему больше нет Так и ставит кстати.
...а, ну был случай. "Чей рейндж у помойки, увижу е... сломаю!". Ответил огромный мужик в перчатках ММА. Все, вопросов к нему больше нет Так и ставит кстати.
м
Мальчишки-дураки
20:50, 07.04.2026
Карбункул
По размеру подходит
p
Prostozlaya(МФК)
20:50, 07.04.2026
собаку покусал на помойке?!
Возможно
p
Prostozlaya(МФК)
20:51, 07.04.2026
По размеру подходит
Да и по описанию
а
Аббадон
20:54, 07.04.2026
Возможно
Ниисключено, что еду у собакена отбирал Мопсим, ис эканомии, за то и укусил иго цобакен!
м
Мальчишки-дураки
20:55, 07.04.2026
а, ну был случай. "Чей рейндж у помойки, увижу е... сломаю!". Ответил огромный мужик в перчатках ММА. Все, вопросов к нему больше нет Так и ставит кстати.
Так это дебилы обласнячьи, нормальные пишут предупреждение, потом кирпич кладут, потом колеса спускают, потом скидывают ченить сверху. Смысл гребнем трясти? У нас один гандон решил машину в паркинге сбоку на проезд в мороз пристроить, ему тут же кирпич с запиской положили. Больше такого не было ни разу.
a
allekc
20:56, 07.04.2026
дак вообще грудь колесом теперь
Макс, у тебя походка уже изменилась? Руки расставлены из-за раскаченых широчайших мышц спины и слегка согнуты, а ноги так в растопырку. И такое слегка покачивание из стороны в сторону.
p
Prostozlaya(МФК)
20:57, 07.04.2026
такое слегка покачивание из стороны в сторону.
Это из гта
p
Prostozlaya(МФК)
20:59, 07.04.2026
широчайших мышц спины и
Он их не качает, потому что нахрен это нужно и он сам все
21:05, 07.04.2026
У Максссса мания преследования. То его дом кто то сжечь хочет и ножом покупашек пугует, то тут его кто то хочет прям запинать. Чо у него в голове? мол мы ему жыть мешаем и собак натравливаем. Как еще с такими фобиями не зассал в тай лететь. Представляю, ему поди кажется что там все на него топоры
точат
a
allekc
21:06, 07.04.2026
Это из гта
Если он такой походкой проходил мимо собакена, то неудивительно, что она его прикусила. Она просто была слегка ашарашена и мол - не ходи здесь больше!
21:08, 07.04.2026
Руки расставлены
Это всегда было ибо руки почему-то от рождения сильные и длинные. Ноги пока не очень ...но по-моему стало лучше!
А так же очень заметно выросла выносливость: т е на велике на жаре в одну горку всегда еду и думаю "щас слезу". А сегодня после укола ещё поехал кататься думал нагружаться нельзя и точно слезу. Дак не заметил как проехал
Всё-таки когда результат есть - оно очень радует А дома я пять лет подтягиваюсь приседаю и только устаю и результат не растет (радость только что хоть не падает). Думаю солнце , сон и витамины
а
Аббадон
21:11, 07.04.2026
Ннуну
Антелопа Гну..
а
Аббадон
21:12, 07.04.2026
Это всегда было ибо руки почему-то от рождения сильные и длинные.
Каг у орангутанга личо?
21:15, 07.04.2026
Вообще-то было такое. У меня всё заскринено. И угрожали и симпозиум собирали как меня наказать и объявление с домом выставляли и сжечь угрожали ...да я даже ничего снимать не стал )) Хомяки пустолайки . Их ТОЛПЫ были всегда вокруг меня со временем мотоклуба (но тогда я был молодым и дерзким и голодным до подвигов и себе не позволяли такого как щас : по цепочке. Даже кто были такие культурные)
Спортбайкеры ничего не боятся (кроме лишиться Свободы). И морда моя всем известна, а я никого не знаю. Но почую по запаху если что ))
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2026 21:19]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.