Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Prostozlaya(МФК)
20:41, 07.04.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса

Мы сами создаём монстра :-D
6 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:41, 07.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Мы сами создаём монстра

ОНоштейн :-D
5 / 0
Гленн Вилобородый
20:44, 07.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Мы сами создаём монстра

Ну да, и на помойку жрать тоже вы его загнале. :ultra: :-D
Да и собакой покусале, чоуштам. :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2026 20:45]
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:47, 07.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Ну да, и на помойку жрать тоже вы его загнале. :ultra: :-D
Да и собакой покусале, чоуштам. :ultra: :-D

Это он сам :ultra:
Мну говорю, что эго максика уже не в один шкаф не помещается :beach: все у него хейтеры и все его обсуждаюь :-D
4 / 0
Мальчишки-дураки
20:48, 07.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Мы сами создаём монстра :-D


Все сами, нормальные монстры были нами уничтожены, приходитцо растить гомункула. :-(
3 / 0
Аббадон
20:49, 07.04.2026
От пользователя maxxx(...)

Да тебю проста малохольный самовлюблённый клоп..Мелковат для форума конечну. Но токойжу смишной и самодавольный, каг тайская вобезьянка. Каг грицо, форум без таксёра, что деревня без дурочка 🐒 :-D
8 / 0
Гленн Вилобородый
20:49, 07.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Это он сам

8( Он собаку покусал на помойке?! 8(
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:50, 07.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
гомункула

Карбункул :lol:
3 / 0
20:50, 07.04.2026
В домовых чатах там не такие срачи. В основном тётки про собак и детей , да иэ пустые угрозы кому-то в небо кто машину не так поставил . У нас в чате под 800 пользователей , в основном областники

...а, ну был случай. "Чей рейндж у помойки, увижу е... сломаю!". Ответил огромный мужик в перчатках ММА. Все, вопросов к нему больше нет :-D Так и ставит кстати.
1 / 2
Мальчишки-дураки
20:50, 07.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Карбункул


По размеру подходит :-D
2 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:50, 07.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
собаку покусал на помойке?! 8(

Возможно :-D
5 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:51, 07.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
По размеру подходит

Да и по описанию :-D
4 / 0
Аббадон
20:54, 07.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Возможно

Ниисключено, что еду у собакена отбирал Мопсим, ис эканомии, за то и укусил иго цобакен! :lol:
4 / 0
Мальчишки-дураки
20:55, 07.04.2026
От пользователя maxxx(...)
а, ну был случай. "Чей рейндж у помойки, увижу е... сломаю!". Ответил огромный мужик в перчатках ММА. Все, вопросов к нему больше нет :-D Так и ставит кстати.


Так это дебилы обласнячьи, нормальные пишут предупреждение, потом кирпич кладут, потом колеса спускают, потом скидывают ченить сверху. Смысл гребнем трясти? У нас один гандон решил машину в паркинге сбоку на проезд в мороз пристроить, ему тут же кирпич с запиской положили. Больше такого не было ни разу.
1 / 0
allekc
20:56, 07.04.2026
От пользователя maxxx(...)
дак вообще грудь колесом теперь :-D

Макс, у тебя походка уже изменилась? Руки расставлены из-за раскаченых широчайших мышц спины и слегка согнуты, а ноги так в растопырку. И такое слегка покачивание из стороны в сторону.
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:57, 07.04.2026
От пользователя allekc
такое слегка покачивание из стороны в сторону.

Это из гта :-D
4 / 0
Prostozlaya(МФК)
20:59, 07.04.2026
От пользователя allekc
широчайших мышц спины и

Он их не качает, потому что нахрен это нужно и он сам все подглядывает знает :ultra:
4 / 0
21:04, 07.04.2026
От пользователя Аббадон
малохольный

Ннуну :-D
1 / 1
21:05, 07.04.2026
У Максссса мания преследования. То его дом кто то сжечь хочет и ножом покупашек пугует, то тут его кто то хочет прям запинать. Чо у него в голове? мол мы ему жыть мешаем и собак натравливаем. Как еще с такими фобиями не зассал в тай лететь. Представляю, ему поди кажется что там все на него топоры точат
6 / 0
allekc
21:06, 07.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Это из гта

Если он такой походкой проходил мимо собакена, то неудивительно, что она его прикусила. Она просто была слегка ашарашена и мол - не ходи здесь больше!
7 / 0
21:08, 07.04.2026
От пользователя allekc
И такое слегка покачивание из стороны в сторону.

Как утка?
3 / 0
21:08, 07.04.2026
От пользователя allekc
Руки расставлены

Это всегда было ибо руки почему-то от рождения сильные и длинные. Ноги пока не очень ...но по-моему стало лучше!

А так же очень заметно выросла выносливость: т е на велике на жаре в одну горку всегда еду и думаю "щас слезу". А сегодня после укола ещё поехал кататься думал нагружаться нельзя и точно слезу. Дак не заметил как проехал 8(

Всё-таки когда результат есть - оно очень радует :hi: А дома я пять лет подтягиваюсь приседаю и только устаю и результат не растет (радость только что хоть не падает). Думаю солнце , сон и витамины
3 / 1
Аббадон
21:11, 07.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Ннуну

Антелопа Гну.. :hi:
2 / 0
Аббадон
21:12, 07.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Это всегда было ибо руки почему-то от рождения сильные и длинные.

Каг у орангутанга личо? :lol:
3 / 0
21:15, 07.04.2026
От пользователя кот ельцина

Вообще-то было такое. У меня всё заскринено. И угрожали и симпозиум собирали как меня наказать и объявление с домом выставляли и сжечь угрожали ...да я даже ничего снимать не стал )) Хомяки пустолайки . Их ТОЛПЫ были всегда вокруг меня со временем мотоклуба (но тогда я был молодым и дерзким и голодным до подвигов и себе не позволяли такого как щас : по цепочке. Даже кто были такие культурные)

Спортбайкеры ничего не боятся (кроме лишиться Свободы). И морда моя всем известна, а я никого не знаю. Но почую по запаху если что ))

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2026 21:19]
1 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.