Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
щ
Щенки_восставшие
19:04, 21.03.2026
Я поняла- ты меня подъе*ываешь
Блокирую тебю в телеге
r
Reasonmusic
19:15, 21.03.2026
Я поняла- ты меня подъе*ываешь
Блокирую тебю в телеге
Блокирую тебю в телеге
Да в смысле???? я абсолютно серьезно!!
Мне очень понравились фотки которые ты выставила
м
Мальчишки-дураки
19:26, 21.03.2026
Да в смысле???? я абсолютно серьезно!!
Тебю теперь враг государства
a
allekc
19:30, 21.03.2026
Блокирую тебю в телеге
Всё, я обидилась! Я обидилась! Раз и на всегда!
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2026 19:31]
м
Мальчишки-дураки
19:32, 21.03.2026
Всё, я обиделась! Я обиделась! Раз и на всегда!
Мну про ножки щенков както сказал, что очень хорошие крепкие ножки, она мну тоже заблочила везде ладно хоть не подкараулила и не искусала
щ
Щенки_восставшие
19:36, 21.03.2026
както сказал, что очень хорошие крепкие ножки, она мну тоже заблочила везде
Я тебю после других слов заблокировала
щ
Щенки_восставшие
19:39, 21.03.2026
Вчера на одном из водопадов цыганку нае ала желание загадала, а на бабки её кинула. Значит точно сбудется
Я загадала, чтобы вас всех тут корёжило
Я загадала, чтобы вас всех тут корёжило
a
allekc
19:41, 21.03.2026
Значит точно сбудется
Я загадала, чтобы вас всех тут корёжило
Я загадала, чтобы вас всех тут корёжило
Та это ты чоли? Я думаю чо меня счас так корёжит?
щ
Щенки_восставшие
19:42, 21.03.2026
чо меня счас так корёжит?
Не обманула цыга
a
allekc
19:44, 21.03.2026
Я ваще весь искарёженый на кочарге счас лежу. Снимай мать проклятие. Христом бога прошу.
щ
Щенки_восставшие
19:48, 21.03.2026
на кочарге счас
В детстве не вывели что-ли?
м
Местный с Урала
22:25, 21.03.2026
Я загадала, чтобы вас всех тут корёжило
Зеркало.
щ
Щенки_восставшие
00:28, 22.03.2026
Зеркало
На цыгу отойдёт
Ты чего такой доверчивый.
м
Местный с Урала
00:31, 22.03.2026
На цыгу отойдёт
Тут несколько другой механизм.
Зеркалами же пользуешься.
щ
Щенки_восставшие
00:38, 22.03.2026
Тут несколько другой механизм.
Зеркалами же пользуешься.
Зеркалами же пользуешься.
Краткий курс по магическому мышлению?
м
Местный с Урала
00:40, 22.03.2026
Краткий курс по магическому мышлению?
Познаётся со временем
щ
Щенки_восставшие
00:43, 22.03.2026
Твои опасения я оставлю без комментариев
м
Местный с Урала
00:52, 22.03.2026
Твои опасения
Да мну ничего не опасаюсь
м
Мальчишки-дураки
00:56, 22.03.2026
Я тебю после других слов заблокировала
Каких?
а
Аббадон
11:12, 22.03.2026
Дратуте! Эта ат каго таг фкусно пахнет односолодовым вискариком? Призновайтису нимедленну!
p
Prostozlaya(МФК)
11:58, 22.03.2026
Ну, здрасьте
p
Prostozlaya(МФК)
11:59, 22.03.2026
Всего 23 стр за неделю
p
Prostozlaya(МФК)
12:03, 22.03.2026
Злюка, настройки поменяй
По 5 сообщений на страницу?
м
Местный с Урала
12:04, 22.03.2026
Дратуте! Эта ат каго таг фкусно
Добродня!
У мну седни блины ажурные на одуванчивом варенье.
Да, дранники комбинированные с растрепками на копченостях и добавлением сосиськи по изобретению рецепта младшего.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2026 12:05]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.