Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Щенки_восставшие
19:04, 21.03.2026
От пользователя Reasonmusic

Я поняла- ты меня подъе*ываешь :-(
Блокирую тебю в телеге
3 / 9
Reasonmusic
19:15, 21.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Я поняла- ты меня подъе*ываешь :-(
Блокирую тебю в телеге

Да в смысле???? 8( 8( я абсолютно серьезно!!
Мне очень понравились фотки которые ты выставила
6 / 2
Мальчишки-дураки
19:26, 21.03.2026
От пользователя Reasonmusic
Да в смысле???? 8( 8( я абсолютно серьезно!!

Тебю теперь враг государства :-( :-D
10 / 0
allekc
19:30, 21.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Блокирую тебю в телеге

Всё, я обидилась! Я обидилась! Раз и на всегда!

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2026 19:31]
9 / 0
Мальчишки-дураки
19:32, 21.03.2026
От пользователя allekc
Всё, я обиделась! Я обиделась! Раз и на всегда!


Мну про ножки щенков както сказал, что очень хорошие крепкие ножки, она мну тоже заблочила везде :weep: ладно хоть не подкараулила и не искусала 8(
9 / 2
Щенки_восставшие
19:36, 21.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
както сказал, что очень хорошие крепкие ножки, она мну тоже заблочила везде

Я тебю после других слов заблокировала :beach:
3 / 4
Щенки_восставшие
19:39, 21.03.2026
Вчера на одном из водопадов цыганку нае ала :-D желание загадала, а на бабки её кинула. Значит точно сбудется
Я загадала, чтобы вас всех тут корёжило :beach:
6 / 4
allekc
19:41, 21.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Значит точно сбудется
Я загадала, чтобы вас всех тут корёжило :beach:

Та это ты чоли? Я думаю чо меня счас так корёжит?
6 / 0
Щенки_восставшие
19:42, 21.03.2026
От пользователя allekc
чо меня счас так корёжит?

Не обманула цыга :super:
4 / 4
allekc
19:44, 21.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие

Я ваще весь искарёженый на кочарге счас лежу. Снимай мать проклятие. Христом бога прошу.
10 / 1
Щенки_восставшие
19:48, 21.03.2026
От пользователя allekc
на кочарге счас

В детстве не вывели что-ли? 8(
3 / 6
Местный с Урала
22:25, 21.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Я загадала, чтобы вас всех тут корёжило


Зеркало. :cool:
0 / 4
Щенки_восставшие
00:28, 22.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Зеркало

На цыгу отойдёт :-D
Ты чего такой доверчивый.
2 / 2
Местный с Урала
00:31, 22.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
На цыгу отойдёт


Тут несколько другой механизм.
Зеркалами же пользуешься. :smoke:
0 / 2
Щенки_восставшие
00:38, 22.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Тут несколько другой механизм.
Зеркалами же пользуешься. :smoke:

Краткий курс по магическому мышлению?
1 / 1
Местный с Урала
00:40, 22.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Краткий курс по магическому мышлению?


Познаётся со временем :smoke:
1 / 1
Щенки_восставшие
00:43, 22.03.2026
От пользователя Местный с Урала

Твои опасения я оставлю без комментариев
1 / 1
Местный с Урала
00:52, 22.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Твои опасения


Да мну ничего не опасаюсь :-)
0 / 2
Мальчишки-дураки
00:56, 22.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Я тебю после других слов заблокировала


Каких? 8(
1 / 1
Аббадон
11:12, 22.03.2026
Дратуте! Эта ат каго таг фкусно пахнет односолодовым вискариком? Призновайтису нимедленну! :hi:
4 / 1
Prostozlaya(МФК)
11:58, 22.03.2026
Ну, здрасьте :smoke:
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
11:59, 22.03.2026
Всего 23 стр за неделю 8(
3 / 3
От пользователя Prostozlaya
Всего 23 стр за неделю 8(

8( Злюка, настройки поменяй :-)
2 / 1
Prostozlaya(МФК)
12:03, 22.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Злюка, настройки поменяй

По 5 сообщений на страницу? :lol:
3 / 1
Местный с Урала
12:04, 22.03.2026
От пользователя Аббадон
Дратуте! Эта ат каго таг фкусно


Добродня!

У мну седни :cen: блины :ultra: ажурные на одуванчивом варенье.
Да, дранники комбинированные с растрепками на копченостях и добавлением сосиськи по изобретению рецепта младшего.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 22.03.2026 12:05]
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.