Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
т
тот самый BELAMOR
08:32, 06.04.2026
Мну Наполеон!
а кто у вас там ещё в палате есть?
м
Местный с Урала
08:35, 06.04.2026
Из Сан-Донато?
Не. С другого краю.
м
Местный с Урала
08:37, 06.04.2026
Мну Наполеон!
Как мяч, На поле ОНа.
к
Кролик@_
08:53, 06.04.2026
Чот рыбой запахло
г
Гленн Вилобородый
08:55, 06.04.2026
здорово
Не полностью.
Надоть до КиБу иттить, подлечитцо.
09:07, 06.04.2026
Эти твари убивают экосистему реки
У них без охотников врагов хватает, лисы, волки. медведи, рыси, даже лоси с ондатрами и зайцами-русаки нападают, и не при Максиме, бродячие собаки!
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
09:38, 06.04.2026
евромилф
Даже тайскую медсестричку зажал
09:44, 06.04.2026
С медсестрой вчера забавно вышло. Стала провожать меня в регистратуру и я по пути спросил "кэн ай свим?". И я не понял что она ответила или не поняла мой английский.
А потом я "Ван бир? Ивнинг" ...и она похоже подумала что я ее приглашаю ))
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2026 09:48]
А потом я "Ван бир? Ивнинг" ...и она похоже подумала что я ее приглашаю ))
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2026 09:48]
г
Гленн Вилобородый
09:45, 06.04.2026
тайскую медсестричку зажал
То медбрат был.
д
ДиКаприо из трамвая
10:21, 06.04.2026
А потом я "Ван бир? Ивнинг" ...и она похоже подумала что я ее приглашаю ))
Харрасмент!
г
Гленн Вилобородый
10:25, 06.04.2026
Харрасмент!
Давно у ментов новые звания ввели?
Или это имя токое дурацкое?
м
Мальчишки-дураки
10:36, 06.04.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
тайскую медсестричку зажал
То медбрат был.
тайскую медсестричку зажал
То медбрат был.
Наполеону самое оно
г
Гленн Вилобородый
10:39, 06.04.2026
оно
Оно к ону самопритягиваетцо...
а
Аббадон
11:08, 06.04.2026
А я на вокзай, встречать поезда
Барин ис Порижу приехол личо?
г
Гленн Вилобородый
11:10, 06.04.2026
Барин
Баран.
p
Prostozlaya(МФК)
11:24, 06.04.2026
Доброго дня господа и дамы
г
Гленн Вилобородый
11:25, 06.04.2026
и дамы
А тута есь токие?!
д
ДиКаприо из трамвая
11:27, 06.04.2026
Доброго дня господа и дамы
Хорошо, что не утра!
p
Prostozlaya(МФК)
11:30, 06.04.2026
Все ли живы-здоровы и готовы к подвигам на рабочих местах?
г
Гленн Вилобородый
11:31, 06.04.2026
Все ли живы-здоровы и готовы к подвигам на рабочих местах?
Ты сначало Жыгуля холоднова поднеси, а потом вопросы спрашывай!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
