Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

тот самый BELAMOR
08:32, 06.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Мну Наполеон!

а кто у вас там ещё в палате есть?
6 / 0
тот самый BELAMOR
08:33, 06.04.2026
2 / 8
Местный с Урала
08:35, 06.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Из Сан-Донато?


Не. С другого краю. :smoke:
2 / 0
Местный с Урала
08:37, 06.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Мну Наполеон!


Как мяч, На поле ОНа. :smoke:
5 / 0
Кролик@_
08:53, 06.04.2026
Чот рыбой запахло
4 / 2
Гленн Вилобородый
08:55, 06.04.2026
От пользователя ЛососZ!
здорово

Не полностью. :-(
Надоть до КиБу иттить, подлечитцо. :ultra: :beer:
5 / 0
08:59, 06.04.2026
Мистер Мааакс то светонул евромилф? :ultra:
2 / 2
09:07, 06.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Эти твари убивают экосистему реки

У них без охотников врагов хватает, лисы, волки. медведи, рыси, даже лоси с ондатрами и зайцами-русаки нападают, и не при Максиме, бродячие собаки! :-(
2 / 8
Хищнический пресс мнемиопсиса
09:38, 06.04.2026
От пользователя ЛососZ!
евромилф

Даже тайскую медсестричку зажал :-D
4 / 0
09:44, 06.04.2026
С медсестрой вчера забавно вышло. Стала провожать меня в регистратуру и я по пути спросил "кэн ай свим?". И я не понял что она ответила или не поняла мой английский.

А потом я "Ван бир? Ивнинг" ...и она похоже подумала что я ее приглашаю ))

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2026 09:48]
1 / 5
09:44, 06.04.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Даже тайскую медсестричку зажал :-D

надеюсь без письки? :ultra:
3 / 2
Гленн Вилобородый
09:45, 06.04.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
тайскую медсестричку зажал

То медбрат был. :padre:
5 / 1
09:45, 06.04.2026
От пользователя maxxx(...)

впердолил или нет? :ultra:
3 / 2
ДиКаприо из трамвая
10:21, 06.04.2026
От пользователя maxxx(...)
А потом я "Ван бир? Ивнинг" ...и она похоже подумала что я ее приглашаю ))

Харрасмент! :ultra:
4 / 0
Гленн Вилобородый
10:25, 06.04.2026
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Харрасмент!

8( Давно у ментов новые звания ввели? 8(
Или это имя токое дурацкое? :hihiks: :write:
3 / 0
Мальчишки-дураки
10:36, 06.04.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
тайскую медсестричку зажал

То медбрат был. :padre:


Наполеону самое оно :hi: :-D
5 / 0
Гленн Вилобородый
10:39, 06.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
оно

Оно к ону самопритягиваетцо... :ultra: :padre: :-D
4 / 0
Аббадон
11:08, 06.04.2026
От пользователя Kipri
А я на вокзай, встречать поезда

Барин ис Порижу приехол личо? :hi: :flowers:
4 / 0
Гленн Вилобородый
11:10, 06.04.2026
От пользователя Аббадон
Барин

Баран. :ultra: :-D
3 / 0
Prostozlaya(МФК)
11:24, 06.04.2026
Доброго дня господа и дамы :smoke:
6 / 2
Гленн Вилобородый
11:25, 06.04.2026
От пользователя Prostozlaya
и дамы

8( А тута есь токие?! 8( :write: :-D
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:27, 06.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Доброго дня господа и дамы :smoke:

Хорошо, что не утра! :-D
1 / 0
Prostozlaya(МФК)
11:30, 06.04.2026
Все ли живы-здоровы и готовы к подвигам на рабочих местах? :beach:
0 / 3
Гленн Вилобородый
11:31, 06.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Все ли живы-здоровы и готовы к подвигам на рабочих местах?

:figa: Ты сначало Жыгуля холоднова поднеси, а потом вопросы спрашывай! :ultra: :beach:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.