Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Партизан Бога
23:40, 01.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ещё 21 был :-D

куда все дел? 8(
2 / 2
Партизан Бога
23:41, 01.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Где, кстати, страпонесский?

вчера получил ушат помоем, седня на отходняках бухает наверное :-D
2 / 2
Горец ™
23:43, 01.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Ещё 21 был :-D

ну значит весь иконостас - 4 шильда , Славян , а как раньше 21 бурлил и пах сексом ... эээхххх были времена ...а сичас давление , хрен стоит, а толку ноль, портит настроение :-D
1 / 2
Деревенский миллиардер.
23:45, 01.04.2026
От пользователя Партизан Бога
куда все дел? 8(

Да со старой почтой все улетучилось. Да и пофиг :-D
5 / 0
Партизан Бога
23:50, 01.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Нежный какой стал пустобрех :puke:

дак гомек же :ultra:
3 / 2
Деревенский миллиардер.
23:50, 01.04.2026
От пользователя Горец ™
хрен стоит, а толку ноль, портит настроение :-D

:-D
Чета вспомнилась история. В начале 90-х отдыхал на родине мамы, там приток Иртыша, три года не было паводка, и расплодились огромные караси, окуни и пескари. А щуки не стало. И вот за лето мне посчастливилось поймать две щучки, на кг, и на полтора. Потом ушёл в армию, а после армейки приехал туда. Так вот, люди меня когда видели, все как один говорили, о, вот рыбак приехал, это же ты несколько лет назад щук поймал, на 10 и 15 кг 8(
Мну сначала удивлялся, но потом решил не разочаровывать народ :-D
7 / 0
Партизан Бога
23:52, 01.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
вот рыбак приехал, это же ты несколько лет назад щук поймал, на 10 и 15 кг 8(
Мну сначала удивлялся, но потом решил не разочаровывать народ :-D

щас наверно уже про центнер и полтора рассказывают :-D
4 / 2
Деревенский миллиардер.
23:53, 01.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
вечер откровений

Это про рыбалку :-D
2 / 1
Деревенский миллиардер.
23:55, 01.04.2026
От пользователя Партизан Бога
щас наверно уже про центнер и полтора рассказывают

Да вроде успокоились :-D
Кстати там мну видел двух карасей, причем жёлтых, на 5 и на 5,5 кг. Вот это бл, монстры конечно 8(
5 / 0
Партизан Бога
23:59, 01.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
причем жёлтых, на 5 и на 5,5 кг. Вот это бл, монстры конечно 8(

там рядом нет АЭС или закрытого города? 8(
1 / 2
Партизан Бога
23:59, 01.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Да со старой почтой все улетучилось. Да и пофи

в какой ник был? 8(
2 / 2
Горец ™
00:00, 02.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Он спинингист, а мну универсал :hi:

ну он и в колодце на удочку удил , Димон был ваще незаурядный ... пока в ВСУ не бусифицировали , щас наверно воюет где то протиф нас...гнида :-(
2 / 3
Горец ™
00:03, 02.04.2026
От пользователя Партизан Бога
в какой ник был? 8(

тебе то утырок к чему иго ник .. иди на жордочку ... пернатый с гребешком.... и по ку ка ре кай :-D
2 / 4
Деревенский миллиардер.
00:03, 02.04.2026
От пользователя Партизан Бога
там рядом нет АЭС или закрытого города?

Нет. Там территория чистая. Причем пойманы были бред нём в затоне не большом, глубина около метра, все заросло, там обычно мелочь стояла, че мужики туда с бред нём поперллись, хрен знает :-D
Мну их уговорил отпустить этих карасей, но не туда же, а через 30 метров в реку. Они отпустили, спасибо им за это
2 / 1
Деревенский миллиардер.
00:05, 02.04.2026
От пользователя Горец ™
ну он и в колодце на удочку удил

Мну видел этот видос, в каком то отстойнике окуньков ловил.
Кстати мой корешь с ним пересекался однажды на Исети, давно уже это было, очень не лестно о нём отзывался :-(
3 / 1
Деревенский миллиардер.
00:06, 02.04.2026
От пользователя Горец ™
щас наверно воюет где то протиф нас...гнида :-(

А может уже и того
5 / 0
Деревенский миллиардер.
00:08, 02.04.2026
От пользователя Партизан Бога
какой ник был? 8(

Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой(с)
:-D
4 / 0
Партизан Бога
00:14, 02.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой(с)

ну нехош говорить как хош
хотя чо такова, вон даже овцетрах тебю знает :ultra:
3 / 2
Горец ™
00:39, 02.04.2026
От пользователя Партизан Бога
ну нехош говорить как хош

с тебю ... говном , не о чем говорить
0 / 5
Кролик@_
07:01, 02.04.2026
Покой нам тока снится :popcorn: одна паршивая овца всё тут портит...
3 / 2
Кролик@_
07:01, 02.04.2026
Завтра пятница :smoke:
1 / 3
Кролик@_
07:21, 02.04.2026
171 у :cen: был номер который меня протаранил :confused:
1 / 3
08:02, 02.04.2026
От пользователя Prostozlaya
По сравнению с кем :popcorn:
Если с тебю то да

Со мной то понятно. Но и остальных наших сильно заметно (можно сразу по-русски начинать говорить :-D )

Дак у европейцев и дамочки стали вообще по-другому выглядеть чем когда в 12м году был. ВСЕ на фитнесе, никаких толстых или дряблых телёс. Они наших уже точно обогнали (особенно которые возраст под 40 и выше)

Ещё заметил,что у них будто уходит мода на татуировки. И на бороды. Все спортивные, аккуратные стрижки, бритые самодовольные морды
2 / 6
Кролик@_
08:05, 02.04.2026
От пользователя maxxx(...)

Скоро всех гейропейцев под ружьё поставят :popcorn: вот они и готовятся спорт курс молодого бойца
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.