Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
п
Партизан Бога
23:40, 01.04.2026
Ещё 21 был
куда все дел?
п
Партизан Бога
23:41, 01.04.2026
Где, кстати, страпонесский?
вчера получил ушат помоем, седня на отходняках бухает наверное
г
Горец ™
23:43, 01.04.2026
Ещё 21 был
ну значит весь иконостас - 4 шильда , Славян , а как раньше 21 бурлил и пах сексом ... эээхххх были времена ...а сичас давление , хрен стоит, а толку ноль, портит настроение
д
Деревенский миллиардер.
23:45, 01.04.2026
куда все дел?
Да со старой почтой все улетучилось. Да и пофиг
м
Мальчишки-дураки
23:48, 01.04.2026
вчера получил ушат помоем, седня на отходняках бухает наверное
Нежный какой стал пустобрех
сейчас читают
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Какой бытовой навык сейчас самый полезный?
-
почему так происходит с течением жизни...? много букв.
-
НОВЫЕ РОХИ !!!! СПОРТ и охота
п
Партизан Бога
23:50, 01.04.2026
Нежный какой стал пустобрех
дак гомек же
д
Деревенский миллиардер.
23:50, 01.04.2026
хрен стоит, а толку ноль, портит настроение
Чета вспомнилась история. В начале 90-х отдыхал на родине мамы, там приток Иртыша, три года не было паводка, и расплодились огромные караси, окуни и пескари. А щуки не стало. И вот за лето мне посчастливилось поймать две щучки, на кг, и на полтора. Потом ушёл в армию, а после армейки приехал туда. Так вот, люди меня когда видели, все как один говорили, о, вот рыбак приехал, это же ты несколько лет назад щук поймал, на 10 и 15 кг
Мну сначала удивлялся, но потом решил не разочаровывать народ
п
Партизан Бога
23:52, 01.04.2026
вот рыбак приехал, это же ты несколько лет назад щук поймал, на 10 и 15 кг
Мну сначала удивлялся, но потом решил не разочаровывать народ
Мну сначала удивлялся, но потом решил не разочаровывать народ
щас наверно уже про центнер и полтора рассказывают
д
Деревенский миллиардер.
23:53, 01.04.2026
вечер откровений
Это про рыбалку
д
Деревенский миллиардер.
23:55, 01.04.2026
щас наверно уже про центнер и полтора рассказывают
Да вроде успокоились
Кстати там мну видел двух карасей, причем жёлтых, на 5 и на 5,5 кг. Вот это бл, монстры конечно
п
Партизан Бога
23:59, 01.04.2026
причем жёлтых, на 5 и на 5,5 кг. Вот это бл, монстры конечно
там рядом нет АЭС или закрытого города?
п
Партизан Бога
23:59, 01.04.2026
Да со старой почтой все улетучилось. Да и пофи
в какой ник был?
г
Горец ™
00:00, 02.04.2026
Он спинингист, а мну универсал
ну он и в колодце на удочку удил , Димон был ваще незаурядный ... пока в ВСУ не бусифицировали , щас наверно воюет где то протиф нас...гнида
г
Горец ™
00:03, 02.04.2026
в какой ник был?
тебе то утырок к чему иго ник .. иди на жордочку ... пернатый с гребешком.... и по ку ка ре кай
д
Деревенский миллиардер.
00:03, 02.04.2026
там рядом нет АЭС или закрытого города?
Нет. Там территория чистая. Причем пойманы были бред нём в затоне не большом, глубина около метра, все заросло, там обычно мелочь стояла, че мужики туда с бред нём поперллись, хрен знает
Мну их уговорил отпустить этих карасей, но не туда же, а через 30 метров в реку. Они отпустили, спасибо им за это
д
Деревенский миллиардер.
00:05, 02.04.2026
ну он и в колодце на удочку удил
Мну видел этот видос, в каком то отстойнике окуньков ловил.
Кстати мой корешь с ним пересекался однажды на Исети, давно уже это было, очень не лестно о нём отзывался
д
Деревенский миллиардер.
00:06, 02.04.2026
щас наверно воюет где то протиф нас...гнида
А может уже и того
д
Деревенский миллиардер.
00:08, 02.04.2026
какой ник был?
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой(с)
п
Партизан Бога
00:14, 02.04.2026
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой(с)
ну нехош говорить как хош
хотя чо такова, вон даже овцетрах тебю знает
г
Горец ™
00:39, 02.04.2026
ну нехош говорить как хош
с тебю ... говном , не о чем говорить
к
Кролик@_
07:01, 02.04.2026
Покой нам тока снится одна паршивая овца всё тут портит...
к
Кролик@_
07:01, 02.04.2026
Завтра пятница
к
Кролик@_
07:21, 02.04.2026
171 у был номер который меня протаранил
08:02, 02.04.2026
По сравнению с кем
Если с тебю то да
Если с тебю то да
Со мной то понятно. Но и остальных наших сильно заметно (можно сразу по-русски начинать говорить )
Дак у европейцев и дамочки стали вообще по-другому выглядеть чем когда в 12м году был. ВСЕ на фитнесе, никаких толстых или дряблых телёс. Они наших уже точно обогнали (особенно которые возраст под 40 и выше)
Ещё заметил,что у них будто уходит мода на татуировки. И на бороды. Все спортивные, аккуратные стрижки, бритые самодовольные морды
к
Кролик@_
08:05, 02.04.2026
Скоро всех гейропейцев под ружьё поставят вот они и готовятся спорт курс молодого бойца
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.