Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

11:17, 01.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Какос

Кокос мне нравится молодой пить. Из холодильника (поэтому я не прошу из разделать, а расковыртваю сам штопором и мягкость не ем)
4 / 3
Щенки_восставшие
11:20, 01.04.2026
От пользователя maxxx(...)
выбросить жалко. Ща схожу в качалку и попробую его в кальмаровый салат добавить .

Измельчи, добавь помидорку, соль, перец и на подсушеный на сковороде хлеб
5 / 2
Кролик@_
11:31, 01.04.2026
Дуриан пожарить попытайся :-D
5 / 0
Мальчишки-дураки
11:34, 01.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Там соседи собаки камеры плюс застраховано всё (у мну же много врагов : по регрессу страховая точно найдет супостатов).

Не регресс, а суброгация, тупень! :beach:
5 / 1
Партизан Бога
11:34, 01.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Короче, авокадо это вообще не съедобное :mad:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


вот тебю бесплатная хавка в Патайе, не благодари :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 01.04.2026 11:39]
6 / 1
ВОВИК.
11:35, 01.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Не регресс, а суброгация, тупень! :beach:

людям, далеким от юриспруденции, простительно подобное невежество
5 / 1
Партизан Бога
11:40, 01.04.2026
От пользователя maxxx(...)
Там соседи собаки камеры плюс застраховано всё (у мну же много врагов

какой же ты дебил
ну зато в гармонии с собой живет идиотина, радуецо каждому куску гавна :-D :lol:
4 / 3
Мальчишки-дураки
11:40, 01.04.2026
От пользователя ВОВИК.
людям, далеким от юриспруденции, простительно подобное невежество

Максимка ж претендует - пусть соответствует :beach:
5 / 0
Мальчишки-дураки
11:45, 01.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Дурак, с праздником тебю. :ultra:
Седня твой день :teddy: :teddy: :teddy: :-D
Жилаю да штоб ты сдох :ultra:


Спасибо, дорогая! И тебю поздравляю, желаю чтоп тебю паралич разбил при выходе за опохмелом, а на телефоне только ОН работал и тебю нам писала пару дней, лежа беспомощно в коридоре: хелп,хелп, хел, хе, х... :hi: :-D
6 / 5
тот самый BELAMOR
11:54, 01.04.2026
От пользователя maxxx(...)
авокадо это вообще не съедобное

:facepalm: человек только в сорок с лишним лет попробовал авокадо? :suxx:
при условии, что оно стоит дешевле картошки в любой "шестёрочке"
так себе ЫкспЭрд АНАЛытЫк :hihiks:
лох и неудачник одним словом
5 / 1
svpn
11:56, 01.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
в бассейне и с авакадо

авокадо в чистом виде пробовала есть? не важно зрелый он незрелый. :-)
5 / 0
Партизан Бога
12:06, 01.04.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
человек только в сорок с лишним лет попробовал авокадо? :suxx:
при условии, что оно стоит дешевле картошки в любой "шестёрочке"
так себе ЫкспЭрд АНАЛытЫк :hihiks:
лох и неудачник одним словом

бабы дуры всегда жалеют юродивых и прочих чмырдяев
максику болезному советы дают
страпончека пустобреха жалеют
потому и мужей пьяниц постоянно выгораживают :ultra:
5 / 0
12:07, 01.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Спасибо, дорогая! И тебю поздравляю, желаю чтоп тебю паралич разбил при выходе за опохмелом, а на телефоне только ОН работал и тебю нам писала пару дней, лежа беспомощно в коридоре: хелп,хелп, хел, хе, х... :hi:

:lol: :-D А МНУ КСТА НЕ С ТЕЛЕПОНА ПИШУ А С КОМПА :lol:
изыните за капс :-D
Мну как Крольчатина не могу пароль вспомнить, и не могу в телефоне зайти на ОН :weep: :-(
2 / 2
12:07, 01.04.2026
От пользователя svpn
авокадо в чистом виде пробовала есть?

Да видимо неа :-D
3 / 0
12:08, 01.04.2026
От пользователя Партизан Бога
Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Эт че реальная фотка? 8(
1 / 1
Мальчишки-дураки
12:09, 01.04.2026
От пользователя Партизан Бога
бабы дуры всегда жалеют юродивых и прочих чмырдяев

Зато их херачить можно безнаказанно, пока не убьешь :beach:
3 / 1
Мальчишки-дураки
12:10, 01.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
А МНУ КСТА НЕ С ТЕЛЕПОНА ПИШУ А С КОМПА :lol:


А вечером как пишешь?
3 / 0
12:11, 01.04.2026
От пользователя Партизан Бога
потому и мужей пьяниц постоянно выгораживают :ultra:

Бабы дуры :ultra: но не фсе же :-D
1 / 2
12:12, 01.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
А вечером как пишешь?

Дак с ноута дома :-D
2 / 2
12:13, 01.04.2026
В мае тернет отрубят, видимо отдохну штолле.
Все хочу поэкономить :-(
3 / 2
Мальчишки-дураки
12:14, 01.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
В мае тернет отрубят

А че в мае?
3 / 0
12:16, 01.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Ну мну сразу на полгода оплачиваю.
Патом опа нежданчик, тернета нет, 8( мну фсе проводки дергаю, ноут перезагружаю.
Патом до мну доходит, дак оплата то уже закончилась :lol: :lol:
3 / 2
Щенки_восставшие
12:17, 01.04.2026
От пользователя Партизан Бога
потому и мужей пьяниц постоянно выгораживают :ultra:

Так-то парень неплохой, только ссытся да глухой (с) :-D
4 / 1
Мальчишки-дураки
12:18, 01.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Ну мну сразу на полгода оплачиваю.


У тебю какой то интересный провайдер? Обычно ж на год
4 / 1
svpn
12:18, 01.04.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
Все хочу поэкономить

копишь на Тай к Максиму?
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.