Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
11:17, 01.04.2026
Какос
Кокос мне нравится молодой пить. Из холодильника (поэтому я не прошу из разделать, а расковыртваю сам штопором и мягкость не ем)
щ
Щенки_восставшие
11:20, 01.04.2026
выбросить жалко. Ща схожу в качалку и попробую его в кальмаровый салат добавить .
Измельчи, добавь помидорку, соль, перец и на подсушеный на сковороде хлеб
к
Кролик@_
11:31, 01.04.2026
Дуриан пожарить попытайся
м
Мальчишки-дураки
11:34, 01.04.2026
Там соседи собаки камеры плюс застраховано всё (у мну же много врагов : по регрессу страховая точно найдет супостатов).
Не регресс, а суброгация, тупень!
п
Партизан Бога
11:34, 01.04.2026
Короче, авокадо это вообще не съедобное

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот тебю бесплатная хавка в Патайе, не благодари
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2026 11:39]
в
ВОВИК.
11:35, 01.04.2026
Не регресс, а суброгация, тупень!
людям, далеким от юриспруденции, простительно подобное невежество
п
Партизан Бога
11:40, 01.04.2026
Там соседи собаки камеры плюс застраховано всё (у мну же много врагов
какой же ты дебил
ну зато в гармонии с собой живет идиотина, радуецо каждому куску гавна
м
Мальчишки-дураки
11:40, 01.04.2026
людям, далеким от юриспруденции, простительно подобное невежество
Максимка ж претендует - пусть соответствует
м
Мальчишки-дураки
11:45, 01.04.2026
Дурак, с праздником тебю.
Седня твой день
Жилаю да штоб ты сдох
Седня твой день
Жилаю да штоб ты сдох
Спасибо, дорогая! И тебю поздравляю, желаю чтоп тебю паралич разбил при выходе за опохмелом, а на телефоне только ОН работал и тебю нам писала пару дней, лежа беспомощно в коридоре: хелп,хелп, хел, хе, х...
т
тот самый BELAMOR
11:54, 01.04.2026
авокадо это вообще не съедобное
человек только в сорок с лишним лет попробовал авокадо?
при условии, что оно стоит дешевле картошки в любой "шестёрочке"
так себе ЫкспЭрд АНАЛытЫк
лох и неудачник одним словом
s
svpn
11:56, 01.04.2026
в бассейне и с авакадо
авокадо в чистом виде пробовала есть? не важно зрелый он незрелый.
п
Партизан Бога
12:06, 01.04.2026
человек только в сорок с лишним лет попробовал авокадо?
при условии, что оно стоит дешевле картошки в любой "шестёрочке"
так себе ЫкспЭрд АНАЛытЫк
лох и неудачник одним словом
при условии, что оно стоит дешевле картошки в любой "шестёрочке"
так себе ЫкспЭрд АНАЛытЫк
лох и неудачник одним словом
бабы дуры всегда жалеют юродивых и прочих чмырдяев
максику болезному советы дают
страпончека пустобреха жалеют
потому и мужей пьяниц постоянно выгораживают
12:07, 01.04.2026
Спасибо, дорогая! И тебю поздравляю, желаю чтоп тебю паралич разбил при выходе за опохмелом, а на телефоне только ОН работал и тебю нам писала пару дней, лежа беспомощно в коридоре: хелп,хелп, хел, хе, х...
А МНУ КСТА НЕ С ТЕЛЕПОНА ПИШУ А С КОМПА
изыните за капс
Мну как Крольчатина не могу пароль вспомнить, и не могу в телефоне зайти на ОН
м
Мальчишки-дураки
12:09, 01.04.2026
бабы дуры всегда жалеют юродивых и прочих чмырдяев
Зато их херачить можно безнаказанно, пока не убьешь
м
Мальчишки-дураки
12:10, 01.04.2026
А МНУ КСТА НЕ С ТЕЛЕПОНА ПИШУ А С КОМПА
А вечером как пишешь?
12:11, 01.04.2026
потому и мужей пьяниц постоянно выгораживают
Бабы дуры но не фсе же
м
Мальчишки-дураки
12:14, 01.04.2026
В мае тернет отрубят
А че в мае?
12:16, 01.04.2026
Ну мну сразу на полгода оплачиваю.
Патом опа нежданчик, тернета нет, мну фсе проводки дергаю, ноут перезагружаю.
Патом до мну доходит, дак оплата то уже закончилась
щ
Щенки_восставшие
12:17, 01.04.2026
потому и мужей пьяниц постоянно выгораживают
Так-то парень неплохой, только ссытся да глухой (с)
м
Мальчишки-дураки
12:18, 01.04.2026
Ну мну сразу на полгода оплачиваю.
У тебю какой то интересный провайдер? Обычно ж на год
s
svpn
12:18, 01.04.2026
Все хочу поэкономить
копишь на Тай к Максиму?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.