Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
s
Shredinger's cat
03:07, 01.04.2026
НЕЕЕТ
Не ори
Мне лень, если честно. Я ещё от позавчера не совсем в себя пришёл.
Сгоняй хоть раз, почувствуй, что такое выезд
Почувствуй себя ну хоть раз рок-звездой.
Тут вот ещё надо в правильную компанию попасть. Если первый раз )))
Хотя я практически всегда сам по себе ездию. Но я какбе уже давно в теме.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
05:54, 01.04.2026
Тебю балабол, прогнозы говно, налюбит ближнего для тебю в радость, на многочисленные стрелы не пришел
Плюс вор.
к
Кролик@_
06:32, 01.04.2026
По гринфилду
к
Кролик@_
06:33, 01.04.2026
Я если б в одном подъезде с этим сидором жил двери б гвоздями забил и дустом посыпал
к
Кролик@_
07:57, 01.04.2026
Ему конечно же
в
ВОВИК.
08:07, 01.04.2026
сретесь все? молодцы, одобряю
p
Prostozlaya
08:07, 01.04.2026
Ну доброе что ли
в
ВОВИК.
08:16, 01.04.2026
Ну доброе что ли
у вас вся спина белая
а
Аббадон
08:24, 01.04.2026
Превед! Чота смишно мну…Вроди и собачитсу емчо ниноченале..
к
Кролик@_
08:27, 01.04.2026
Грят е1 закроют скоро на журналюг следствие откроют за создание фэйков... Шкулеф уже показания даёт в управлении ФСБ
и х вам а не флудилка
и х вам а не флудилка
p
Prostozlaya
08:36, 01.04.2026
вас вся спина белая
А у вас молоко убежало
Седня праздник у дурашки
п
Партизан Бога
08:46, 01.04.2026
сретесь все? молодцы, одобряю
давай присоединяйся
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:47, 01.04.2026
А у вас молоко убежало
На вражеский Запад
в
ВОВИК.
08:47, 01.04.2026
давай присоединяйся
жизнь слишком коротка, чтобы посвятить ее доказыванию чего-то кому-то в интернете
p
Prostozlaya
08:50, 01.04.2026
На вражеский Запад
Нечего нашим молоком разбазариваццо самим мало
щ
Щенки_восставшие
09:23, 01.04.2026
откуда у тибю мои новые фото?
Возле работы подкараулила
Сёдне опять поеду
09:25, 01.04.2026
Возле работы подкараулила
Сёдне опять поеду
Сёдне опять поеду
главное чтоб не было никаких казусов! а то не гоже взрослой солидной милфе попадать во всякие ситуации!!!!
щ
Щенки_восставшие
09:28, 01.04.2026
09:32, 01.04.2026
Если сегодня со мной что то случиться вы все свидетели и знаете кто в этом будет виноват!!!!
Возможно сегодня чья-то бабушка недосчитается внука.....
щ
Щенки_восставшие
09:34, 01.04.2026
Будь осторожен......
к
Кролик@_
09:34, 01.04.2026
Дак вас в икре то навалом одним больше одним меньше
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.


