Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Shredinger's cat
03:07, 01.04.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
НЕЕЕТ

Не ори :ultra:

Мне лень, если честно. Я ещё от позавчера не совсем в себя пришёл. :-D


От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Сгоняй хоть раз, почувствуй, что такое выезд

Попробуй с утра накатить коньячины
Почувствуй себя ну хоть раз рок-звездой.

Тут вот ещё надо в правильную компанию попасть. Если первый раз )))

Хотя я практически всегда сам по себе ездию. Но я какбе уже давно в теме.
2 / 3
Хищнический пресс мнемиопсиса
05:54, 01.04.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Тебю балабол, прогнозы говно, налюбит ближнего для тебю в радость, на многочисленные стрелы не пришел

Плюс вор.
3 / 0
Кролик@_
06:32, 01.04.2026
По гринфилду :beer:
1 / 0
Кролик@_
06:33, 01.04.2026
От пользователя кот ельцина

Я если б в одном подъезде с этим сидором жил двери б гвоздями забил и дустом посыпал
2 / 0
ВОВИК.
08:07, 01.04.2026
сретесь все? молодцы, одобряю
3 / 0
Prostozlaya
08:07, 01.04.2026
Ну доброе что ли :ultra:
3 / 1
ВОВИК.
08:16, 01.04.2026
От пользователя Prostozlaya
Ну доброе что ли :ultra:

у вас вся спина белая :ultra:
4 / 0
Аббадон
08:24, 01.04.2026
Превед! Чота смишно мну…Вроди и собачитсу емчо ниноченале.. :-D :-D :-D :hi:
3 / 0
Кролик@_
08:27, 01.04.2026
Грят е1 закроют скоро :ultra: на журналюг следствие откроют за создание фэйков... Шкулеф уже показания даёт в управлении ФСБ 8(
и х вам а не флудилка
3 / 0
Prostozlaya
08:36, 01.04.2026
От пользователя ВОВИК.
вас вся спина белая

А у вас молоко убежало :ultra:

Седня праздник у дурашки :beer:
4 / 1
ВОВИК.
08:42, 01.04.2026
От пользователя Prostozlaya
А у вас молоко убежало


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Партизан Бога
08:46, 01.04.2026
От пользователя ВОВИК.
сретесь все? молодцы, одобряю

давай присоединяйся :ultra:
2 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:47, 01.04.2026
От пользователя Prostozlaya
А у вас молоко убежало

На вражеский Запад 8(
3 / 0
ВОВИК.
08:47, 01.04.2026
От пользователя Партизан Бога
давай присоединяйся

жизнь слишком коротка, чтобы посвятить ее доказыванию чего-то кому-то в интернете :beach:
3 / 0
08:49, 01.04.2026
:ultra: с первым днем чебурнета!!!! до крепостного права осталось чуть чуть!!! :super: :super: :super:
1 / 4
Prostozlaya
08:50, 01.04.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
На вражеский Запад

Нечего нашим молоком разбазариваццо :ultra: самим мало :ultra: :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
09:21, 01.04.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
На вражеский Запад


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
09:22, 01.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие

8( откуда у тибю мои новые фото? 8( 8( 8(
3 / 2
Щенки_восставшие
09:23, 01.04.2026
От пользователя ЛососZ!
откуда у тибю мои новые фото? 8(

Возле работы подкараулила :beach:
Сёдне опять поеду
4 / 0
09:25, 01.04.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Возле работы подкараулила :beach:
Сёдне опять поеду

главное чтоб не было никаких казусов! а то не гоже взрослой солидной милфе попадать во всякие ситуации!!!! :-D :ultra:
3 / 2
Щенки_восставшие
09:28, 01.04.2026
От пользователя ЛососZ!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Возможно сегодня чья-то бабушка недосчитается внука.....
5 / 0
09:32, 01.04.2026
Если сегодня со мной что то случиться вы все свидетели и знаете кто в этом будет виноват!!!! :ultra:


От пользователя Щенки_восставшие
Возможно сегодня чья-то бабушка недосчитается внука.....
3 / 2
Щенки_восставшие
09:34, 01.04.2026
От пользователя ЛососZ!

Будь осторожен......
5 / 0
Кролик@_
09:34, 01.04.2026
Дак вас в икре то навалом одним больше одним меньше :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.