Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
п
Партизан Бога
17:50, 31.03.2026
м. Пауза и вопрос "ты же понимаешь, где ты находишься?"
тебю смелый как брусвилис
к
Кролик@_
17:52, 31.03.2026
Завтрак тоже включён был от отеля на первом этаже частная кафешка работала очень хорошая шведский стол обожраться можно было
п
Партизан Бога
17:55, 31.03.2026
а это додик домашний, че ты его не видишь
всяко лучше чем питух бомжара
чмо обоссаное
к
Кролик@_
17:57, 31.03.2026
У них там в Стамбуле прикол они там все в очередях стояк к палаткам с солёным овощам... Не помню чо там было или капуста или чо в рассоле красном
s
Shredinger's cat
17:58, 31.03.2026
тебю смелый как брусвилис
Да не в этом дело.
Там если бить захотят, то разговаривать вообще не будут.
а если уж общаются (а там кузьма какая-то ещё была), то в целом можно обо всём общаться. Без хамства, само собой :-)
д
Деревенский миллиардер.
18:27, 31.03.2026
Там если бить захотят, то разговаривать вообще не будут.
а если уж общаются (а там кузьма какая-то ещё была), то в целом можно обо всём общаться. Без хамства, само собой
а если уж общаются (а там кузьма какая-то ещё была), то в целом можно обо всём общаться. Без хамства, само собой
Мну дебилов видел только в Тагиле, и Перми. В остальных городах адекватные болелы были
18:41, 31.03.2026
Мну дебилов видел только в Тагиле, и Перми. В остальных городах
Мну служил с 2 с Тагила и чел 8 с Перьми.
Скажу так - Тагил рулит) Ну гораздо более дерзкие пацаны)
18:48, 31.03.2026
Мну дебилов видел только в Тагиле, и Перми.
Подтвердю...Пермь это ващё что то ужасное.... Да и наши фаны на заре своего зарождения - ну кричалка про Динамо, наше кстати Динамо ! Ну ни в одни ворота... А быдлоганам за радость было !
18:49, 31.03.2026
Слушайте а где хоккей то? По ОТВ новости ТАУ в 19.00
Будет, не волнуйся Серый, там и покажут...
18:51, 31.03.2026
Дай ссылку у мну ж нет телика
Приготовила пленку где пузырки лопать
Приготовила пленку где пузырки лопать
18:51, 31.03.2026
С Перьми 2 пацана самострелы были.. Сильно их темнеоплечие загоняли в автороте аэродрома. Но хоть не на Глушаков, в область сердца, своим ходом в сан часть. Их главное так в части и оставили.. Мрачно служить. По 2 метра пацаны ростом
м
Местный с Урала
18:54, 31.03.2026
Давайте объявим опрэль месячником любви, позитива и добра
"... На теле ран не счесть, нелегки шаги, лишь в груди горит звезда.
И умрет апрель, и родится вновь, и придет уже навсегда.
А он придет и приведет за собой весну, и рассеет серых туч войска...." (ц)
г
Гленн Вилобородый
18:58, 31.03.2026
где пузырки лопать
Из жувачке нодувай и лопой.
19:00, 31.03.2026
Это как нужно людей довести, чтоб с калаша в друг друга.. В плече в область сердца. Думали в Союз спишут, ан нет.
в
Властелин тьмы ™
19:06, 31.03.2026
Слушайте а где хоккей то? По ОТВ новости ТАУ в 19.00
отв пишут- новости тау, по факту хоккей онлайн
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2026 19:07]
м
Местный с Урала
19:10, 31.03.2026
"ГОЛ! Резвое начало встречи привело к быстрому голу! Спронг слева вдоль бортика двигался к синей линии, развернулся и набросил шайбу на ворота! Она летела мимо, но Шаров поднял клюшку на разрешённую высоту и срезал её точно в цель!"
Хорошее начало.
Хорошее начало.
s
Shredinger's cat
19:10, 31.03.2026
Перми
С Пермью отдельная история же у наших болельщиков. Вот этот вот самый ААА и прочее. А там если совсем идиоты, то не делят болельщиков на причастных ко всяким движениям и кузьмичей. Вот пермские как раз такие.
s
Shredinger's cat
19:12, 31.03.2026
Я через КХЛ тв смотрю в кинопоиске в ноуте.
Но у меня и телек нет. Подсветка сломалась. В двух аж.
Но у меня и телек нет. Подсветка сломалась. В двух аж.
г
Гленн Вилобородый
19:15, 31.03.2026
1:0
Нолевай, чо.
s
Shredinger's cat
19:16, 31.03.2026
Вот от Трямкина сейчас что требуется? Дис-ци-пли-на!!!! по очереди ударить об борт сот всей дури алалыкина, ремпла и сучкова. Вот этих трёх дурачков надо приструнить.
А так 2-0
А так 2-0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.