Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Партизан Бога
17:50, 31.03.2026
От пользователя Shredinger's cat
м. Пауза и вопрос "ты же понимаешь, где ты находишься?"

тебю смелый как брусвилис
6 / 0
Кролик@_
17:52, 31.03.2026
Завтрак тоже включён был от отеля на первом этаже частная кафешка работала очень хорошая шведский стол обожраться можно было
1 / 0
Партизан Бога
17:55, 31.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
а это додик домашний, че ты его не видишь

всяко лучше чем питух бомжара
чмо обоссаное :ultra:
4 / 2
Кролик@_
17:57, 31.03.2026
У них там в Стамбуле прикол они там все в очередях стояк к палаткам с солёным овощам... Не помню чо там было или капуста или чо в рассоле красном
0 / 2
Shredinger's cat
17:58, 31.03.2026
От пользователя Партизан Бога
тебю смелый как брусвилис

Да не в этом дело.
Там если бить захотят, то разговаривать вообще не будут.
а если уж общаются (а там кузьма какая-то ещё была), то в целом можно обо всём общаться. Без хамства, само собой :-)
2 / 4
Деревенский миллиардер.
18:27, 31.03.2026
От пользователя Shredinger's cat
Там если бить захотят, то разговаривать вообще не будут.
а если уж общаются (а там кузьма какая-то ещё была), то в целом можно обо всём общаться. Без хамства, само собой :-)

Мну дебилов видел только в Тагиле, и Перми. В остальных городах адекватные болелы были
2 / 0
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Мну дебилов видел только в Тагиле, и Перми. В остальных городах

Мну служил с 2 с Тагила и чел 8 с Перьми.
Скажу так - Тагил рулит) Ну гораздо более дерзкие пацаны)
0 / 5
От пользователя lira..

:hi: Здарова , Глиста !
6 / 1
18:46, 31.03.2026
Начал во сколько? :ultra:
3 / 1
Слушайте а где хоккей то? По ОТВ новости ТАУ в 19.00
1 / 7
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Мну дебилов видел только в Тагиле, и Перми.

Подтвердю...Пермь это ващё что то ужасное.... Да и наши фаны на заре своего зарождения - ну кричалка про Динамо, наше кстати Динамо ! Ну ни в одни ворота... А быдлоганам за радость было ! :-)
0
От пользователя Бывалый эксперт
Слушайте а где хоккей то? По ОТВ новости ТАУ в 19.00

Будет, не волнуйся Серый, там и покажут...
3 / 2
18:51, 31.03.2026
Дай ссылку :-D у мну ж нет телика
От пользователя гопнег-эпилептик

Приготовила пленку где пузырки лопать :-D :-D
2 / 1
С Перьми 2 пацана самострелы были.. Сильно их темнеоплечие загоняли в автороте аэродрома. Но хоть не на Глушаков, в область сердца, своим ходом в сан часть. Их главное так в части и оставили.. Мрачно служить. По 2 метра пацаны ростом
0 / 4
Местный с Урала
18:54, 31.03.2026
От пользователя Щенки_восставшие
Давайте объявим опрэль месячником любви, позитива и добра


:bayan:

"... На теле ран не счесть, нелегки шаги, лишь в груди горит звезда.

И умрет апрель, и родится вновь, и придет уже навсегда.

А он придет и приведет за собой весну, и рассеет серых туч войска...." (ц) :smoke:
0
Гленн Вилобородый
18:58, 31.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
где пузырки лопать

Из жувачке нодувай и лопой. :ultra: :-D
3 / 0
Это как нужно людей довести, чтоб с калаша в друг друга.. В плече в область сердца. Думали в Союз спишут, ан нет.
1 / 6
Властелин тьмы ™
19:06, 31.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Слушайте а где хоккей то? По ОТВ новости ТАУ в 19.00

отв пишут- новости тау, по факту хоккей онлайн

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2026 19:07]
0 / 1
Местный с Урала
19:10, 31.03.2026
"ГОЛ! Резвое начало встречи привело к быстрому голу! Спронг слева вдоль бортика двигался к синей линии, развернулся и набросил шайбу на ворота! Она летела мимо, но Шаров поднял клюшку на разрешённую высоту и срезал её точно в цель!" :beer:

Хорошее начало.
1 / 1
Shredinger's cat
19:10, 31.03.2026
От пользователя Деревенский мультимиллионер !
Перми

С Пермью отдельная история же у наших болельщиков. Вот этот вот самый ААА и прочее. А там если совсем идиоты, то не делят болельщиков на причастных ко всяким движениям и кузьмичей. Вот пермские как раз такие.
0 / 3
19:10, 31.03.2026
1:0 :hi:
1 / 1
Shredinger's cat
19:12, 31.03.2026
Я через КХЛ тв смотрю в кинопоиске в ноуте.
Но у меня и телек нет. Подсветка сломалась. В двух аж. :-(
2 / 4
Гленн Вилобородый
19:15, 31.03.2026
От пользователя ~Бася Пурга***
1:0

Нолевай, чо. :ultra: :beach:
0
Shredinger's cat
19:16, 31.03.2026
Вот от Трямкина сейчас что требуется? Дис-ци-пли-на!!!! по очереди ударить об борт сот всей дури алалыкина, ремпла и сучкова. Вот этих трёх дурачков надо приструнить.


А так 2-0 :super:
2 / 2
19:16, 31.03.2026
2:0 8( :beer:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.