Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
м
Местный с Урала
20:49, 17.03.2026
Меня с ки постоянно в баню гнобили
Мну чот везет пока, хотя каждый день, хоть раз да с матом пишу.
к
Кролик@_
20:50, 17.03.2026
Про чо означает??? Прожженый п зт???
а
Аббадон
20:51, 17.03.2026
16 макс про ты чо из этих чоли???
Ога. Мну пятый в Сакраменто покупал, с тех пор тока улучшалсу щетаю..
к
Кролик@_
20:53, 17.03.2026
[Сообщение удалено пользователем 17.03.2026 21:19]
а
Аббадон
20:56, 17.03.2026
вот
Тагто у мну «Моторола стар так» есть исчо, с антэннкой выдвежной. Раритет! Правда не робит..
к
Кролик@_
21:00, 17.03.2026
[Сообщение удалено пользователем 17.03.2026 21:18]
а
Аббадон
21:11, 17.03.2026
Моторолла розовая???
Канечну жо! Каг лифчиг у тебю!
к
Кролик@_
21:18, 17.03.2026
[Сообщение удалено пользователем 17.03.2026 21:26]
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:37, 17.03.2026
Замуровали демоны на семь дён
Ну, свободу надо отметить
а
Аббадон
21:40, 17.03.2026
Ну, свободу надо отметить
Ну, каг грицо;- Прозит!
к
Кролик@_
07:03, 18.03.2026
м
Местный с Урала
07:38, 18.03.2026
Доброутр!
Кофабодр.
Кофабодр.
а
Аббадон
07:43, 18.03.2026
Дабрейшего утреца каг грицо! Фсё буит пучком!
м
Местный с Урала
08:25, 18.03.2026
Чо там, сегодня Крым Наш.
08:37, 18.03.2026
Чо там, сегодня Крым Наш.
сколько гавна и горя для людей принёс этотЪ крим !
м
Местный с Урала
08:41, 18.03.2026
сколько гавна и горя для людей принёс этотЪ крим !
Лучше пусть у нас будет. Вечно.
м
Местный с Урала
09:36, 18.03.2026
забастовку устроили?
Мож отдыхают
к
Кролик@_
09:46, 18.03.2026
Ойфоны скинули писать не с чего
м
Мальчишки-дураки
09:49, 18.03.2026
Злая поди ВУ получила, катается без остановки
В соседней теме шалит! ослепла чтоли?
м
Мальчишки-дураки
10:04, 18.03.2026
Я не захожу во все темы
Негодяйка, лишить шилда!
10:07, 18.03.2026
Негодяйка, лишить шилда!
Я вообще думала, мне его в наказание повесили
к
Кролик@_
10:34, 18.03.2026
Шильд дайте я вам устрою тут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.