Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Местный с Урала
20:49, 17.03.2026
От пользователя Кролик@_
Меня с :cen: ки постоянно в баню гнобили


Мну чот везет пока, хотя каждый день, хоть раз да с матом пишу. :smoke:
2 / 2
Кролик@_
20:50, 17.03.2026
От пользователя Аббадон

Про чо означает??? Прожженый п :cen: зт??? 8(
3 / 2
Аббадон
20:51, 17.03.2026
От пользователя Кролик@_
16 макс про ты чо из этих чоли???

Ога. :-) Мну пятый в Сакраменто покупал, с тех пор тока улучшалсу щетаю.. :-)
4 / 0
Кролик@_
20:53, 17.03.2026
[Сообщение удалено пользователем 17.03.2026 21:19]
0 / 1
Аббадон
20:56, 17.03.2026
От пользователя Кролик@_
вот

Тагто у мну «Моторола стар так» есть исчо, с антэннкой выдвежной. Раритет! Правда не робит.. :-D
2 / 0
Кролик@_
21:00, 17.03.2026
[Сообщение удалено пользователем 17.03.2026 21:18]
0 / 1
Аббадон
21:11, 17.03.2026
От пользователя Кролик@_
Моторолла розовая???

Канечну жо! Каг лифчиг у тебю! :-D
7 / 0
Кролик@_
21:18, 17.03.2026
[Сообщение удалено пользователем 17.03.2026 21:26]
0 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:37, 17.03.2026
От пользователя Аббадон
Замуровали демоны на семь дён

Ну, свободу надо отметить :beer:
2 / 1
Аббадон
21:40, 17.03.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Ну, свободу надо отметить

Ну, каг грицо;- Прозит! :beer:
2 / 1
Кролик@_
07:03, 18.03.2026
:beer: :food:
1 / 2
Местный с Урала
07:38, 18.03.2026
Доброутр!
Кофабодр. :beach:
2 / 2
Аббадон
07:43, 18.03.2026
Дабрейшего утреца каг грицо! Фсё буит пучком! :hi:
4 / 0
Местный с Урала
08:25, 18.03.2026
Чо там, сегодня Крым Наш. :cool:
2 / 4
От пользователя Местный с Урала
Чо там, сегодня Крым Наш. :cool:

:ultra: сколько гавна и горя для людей принёс этотЪ крим !
3 / 7
Местный с Урала
08:41, 18.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
сколько гавна и горя для людей принёс этотЪ крим !


Лучше пусть у нас будет. Вечно. :smoke:
7 / 1
09:35, 18.03.2026
А где все девчонки? :girldance: :hi: :-D забастовку устроили? :ultra:
4 / 3
Местный с Урала
09:36, 18.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
забастовку устроили? :ultra:


Мож отдыхают :beach:
3 / 0
Кролик@_
09:46, 18.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева

Ойфоны скинули писать не с чего
4 / 2
09:47, 18.03.2026
Злая поди ВУ получила, катается без остановки :-D :-D
3 / 4
Мальчишки-дураки
09:49, 18.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Злая поди ВУ получила, катается без остановки :-D

В соседней теме шалит! :ultra: ослепла чтоли? :ultra:
4 / 0
09:50, 18.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

Я не захожу во все темы :-( :-D
4 / 1
Мальчишки-дураки
10:04, 18.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Я не захожу во все темы

Негодяйка, лишить шилда!
5 / 0
10:07, 18.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Негодяйка, лишить шилда!

Я вообще думала, мне его в наказание повесили :-D :-D
4 / 1
Кролик@_
10:34, 18.03.2026
Шильд дайте :ultra: я вам устрою тут
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.