Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

коты-кошки
23:19, 30.03.2026
От пользователя svpn
голосовое из телеги сохранишь. или из макса у вас же там не работает вроде телега.

Вот, ты реально не понимаешь, что я должна тебя пощупать :-D
Кароч, придетса на севера ехоть :weep:
1 / 2
Местный с Урала
23:19, 30.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Хмм, Нуко мне рассчитай без геологии че строить.. Нет? А я могу)


Так мну ж по электричеству...
Всякие там балки, защемления, сжатие, разрыв, эпюры... эт не моё :beach:
2 / 0
Местный с Урала
23:22, 30.03.2026
От пользователя коты-кошки
Где я твой голос волшебный возьму


Мну тут в телеге бывший коллега голосовое прислал: "Займи 7 тысяч, через два часа верну"
Голос один в один. А не он.
Нейронка. В руках мошенников. :beach:
2 / 0
Кролик@_
23:22, 30.03.2026
Надо Маакксаа обратно а россею вернуть из рая как загубавшего миссию :ultra:
И меня заместо его не его конечно деньги я там всех бап не тощих пере е :cen: :beer:

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2026 23:23]
1 / 2
От пользователя Местный с Урала
Так мну ж по электричеству...
Всякие там балки, защемления, сжатие, разрыв, эпюры... эт не моё :beach:

Дак ты как электро дед Гленыч кароче) Ну тоже норм,, буду спросить если че. )
2 / 2
Горец ™
23:28, 30.03.2026
От пользователя коты-кошки
Чо тока не приснитса :-D

опять члены... партии снятся... о кошкоф думай... о шохкоф , ты кошкина мать!!! :-D
3 / 1
svpn
23:29, 30.03.2026
От пользователя коты-кошки
Кароч, придетса на севера ехоть

чё там? 8(
4 / 1
Горец ™
23:30, 30.03.2026
От пользователя lira..
Так и "рисовать" в максе и архикаде только в фантазиях на деле)

опять на оне забанили :-D пин:cen: много не по делу :-D

[Сообщение изменено модератором 31.03.2026 10:56]
3 / 0
Местный с Урала
23:32, 30.03.2026
От пользователя коты-кошки
Кароч, придетса на севера ехоть


Зачем. ЗП щас там ниахти.
У мну сокурсник по столишному ВУЗу С Надыма. Ну по счастливой случайности, мну в Надым, в командировку, в 2005.
Созвонились, пришёл в гости, батя его как раз с точки прилетел...
- Ты где остановился?
- В Полярной, газпромовской...
- Оооо, как узнают, что спец по электрике и автоматьике отбою от предложении Не будет. Ниже 70 тыщ. руб. даже не соглашайся. У меня 125 т.р.

Да,были предложения, максимум один отставной генерал 50 тыщ. предложил.
И то увидев, как мну в гостиничных условиях катушки трансформатора перематывал. :cool:

А в Екб ЗП у меня была всего 5 тыщ. :weep:
1 / 0
Горец ™
23:32, 30.03.2026
От пользователя svpn
чё там? 8(

там мужики, только с стрингов не выпади ...слава панов :-D
1 / 3
Горец ™
23:35, 30.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Зачем. ЗП щас там ниахти.
У мну сокурсник по столишному ВУЗу С Надыма. Ну по счастливой случайности, мну в Надым, в командировку, в 2005.
Созвонились, пришёл в гости, батя его как раз с точки прилетел...
- Ты где остановился?
- В Полярной, газпромовской...
- Оооо, как узнают, что спец по электрике и автоматьике отбою от предложении Не будет. Ниже 70 тыщ. руб. даже не соглашайся. У меня 125 т.р.

Да,были предложения, максимум один отставной генерал 50 тыщ. предложил.
И то увидев, как мну в гостиничных условиях катушки трансформатора перематывал. :cool:

А в Екб ЗП у меня была всего 5 тыщ. :weep:

опять портянки пишешь :-D
1 / 4
Кролик@_
23:36, 30.03.2026
От пользователя Горец ™

Он чо в стрингах ходит??? В берёзе чо много пановых??? Я просто одного знаю
0 / 1
коты-кошки
23:37, 30.03.2026
От пользователя svpn
чё там?

Там люди :ultra: :-D
От пользователя Горец ™
там мужики

Надеюсь :-D
3 / 0
Местный с Урала
23:38, 30.03.2026
От пользователя Горец ™
опять портянки пишешь


Вдрух конкурс какой. А мну готоф. :-D
3 / 0
svpn
23:39, 30.03.2026
От пользователя коты-кошки
Там люди

на пехоте столовка еще работает? там много людей сходи их поопрашивай. :-)
4 / 1
коты-кошки
23:40, 30.03.2026
От пользователя Горец ™
о кошкоф думай... о шохкоф , ты кошкина мать!!!

Да!
3 / 1
Кролик@_
23:40, 30.03.2026
От пользователя svpn

Вас там говорю много Пановых в берёзе???
0 / 2
23:41, 30.03.2026
В Тае очень классные соки, 10процентные, но чот Макссс не фоткает их со своего обеду. Пьет какую то Колу прости хоспаде. Экономит
4 / 0
23:42, 30.03.2026
100проц
3 / 0
svpn
23:42, 30.03.2026
От пользователя Кролик@_
Вас там говорю много Пановых в берёзе???

а вас много кроликов в Екб? откуда я знаю.
5 / 0
Горец ™
23:42, 30.03.2026
От пользователя Кролик@_

о.... и покойного бот тутава , всё на шильд насосать не может... бидолага бездарная :lol: ущастый ты безнадёжен , спивайся и не хлопай себю ушами по щекам :-D
3 / 4
Партизан Бога
23:42, 30.03.2026
чот сёдня у гавна слёт в этой теме, дебилушка максхх, бывалый питух, глиста
:-D :lol:
всплыли уроды, гавно не тонет :-D
8 / 2
Кролик@_
23:43, 30.03.2026
От пользователя svpn

Ну я знаю одного не родственники???
0 / 2
коты-кошки
23:43, 30.03.2026
От пользователя svpn
на пехоте столовка еще работает? там много людей сходи их поопрашивай. :-)

Так, блин, на севера отправляют :ultra: :weep:
Седня в поликлинику ходила. Там много людей в очередях сидят
Выберу себе поликлинику какую-нить :lol:
5 / 1
Кролик@_
23:44, 30.03.2026
От пользователя Горец ™

Ты иди на х дак ты на нём и так сидишь
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.