Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
к
коты-кошки
23:19, 30.03.2026
голосовое из телеги сохранишь. или из макса у вас же там не работает вроде телега.
Вот, ты реально не понимаешь, что я должна тебя пощупать
Кароч, придетса на севера ехоть
м
Местный с Урала
23:19, 30.03.2026
Хмм, Нуко мне рассчитай без геологии че строить.. Нет? А я могу)
Так мну ж по электричеству...
Всякие там балки, защемления, сжатие, разрыв, эпюры... эт не моё
м
Местный с Урала
23:22, 30.03.2026
Где я твой голос волшебный возьму
Мну тут в телеге бывший коллега голосовое прислал: "Займи 7 тысяч, через два часа верну"
Голос один в один. А не он.
Нейронка. В руках мошенников.
к
Кролик@_
23:22, 30.03.2026
Надо Маакксаа обратно а россею вернуть из рая как загубавшего миссию
И меня заместо его не его конечно деньги я там всех бап не тощих пере е
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2026 23:23]
И меня заместо его не его конечно деньги я там всех бап не тощих пере е
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2026 23:23]
23:23, 30.03.2026
Так мну ж по электричеству...
Всякие там балки, защемления, сжатие, разрыв, эпюры... эт не моё
Всякие там балки, защемления, сжатие, разрыв, эпюры... эт не моё
Дак ты как электро дед Гленыч кароче) Ну тоже норм,, буду спросить если че. )
г
Горец ™
23:28, 30.03.2026
Чо тока не приснитса
опять члены... партии снятся... о кошкоф думай... о шохкоф , ты кошкина мать!!!
s
svpn
23:29, 30.03.2026
Кароч, придетса на севера ехоть
чё там?
г
Горец ™
23:30, 30.03.2026
Так и "рисовать" в максе и архикаде только в фантазиях на деле)
опять на оне забанили пин много не по делу
[Сообщение изменено модератором 31.03.2026 10:56]
м
Местный с Урала
23:32, 30.03.2026
Кароч, придетса на севера ехоть
Зачем. ЗП щас там ниахти.
У мну сокурсник по столишному ВУЗу С Надыма. Ну по счастливой случайности, мну в Надым, в командировку, в 2005.
Созвонились, пришёл в гости, батя его как раз с точки прилетел...
- Ты где остановился?
- В Полярной, газпромовской...
- Оооо, как узнают, что спец по электрике и автоматьике отбою от предложении Не будет. Ниже 70 тыщ. руб. даже не соглашайся. У меня 125 т.р.
Да,были предложения, максимум один отставной генерал 50 тыщ. предложил.
И то увидев, как мну в гостиничных условиях катушки трансформатора перематывал.
А в Екб ЗП у меня была всего 5 тыщ.
г
Горец ™
23:32, 30.03.2026
чё там?
там мужики, только с стрингов не выпади ...слава панов
г
Горец ™
23:35, 30.03.2026
Зачем. ЗП щас там ниахти.
У мну сокурсник по столишному ВУЗу С Надыма. Ну по счастливой случайности, мну в Надым, в командировку, в 2005.
Созвонились, пришёл в гости, батя его как раз с точки прилетел...
- Ты где остановился?
- В Полярной, газпромовской...
- Оооо, как узнают, что спец по электрике и автоматьике отбою от предложении Не будет. Ниже 70 тыщ. руб. даже не соглашайся. У меня 125 т.р.
Да,были предложения, максимум один отставной генерал 50 тыщ. предложил.
И то увидев, как мну в гостиничных условиях катушки трансформатора перематывал.
А в Екб ЗП у меня была всего 5 тыщ.
У мну сокурсник по столишному ВУЗу С Надыма. Ну по счастливой случайности, мну в Надым, в командировку, в 2005.
Созвонились, пришёл в гости, батя его как раз с точки прилетел...
- Ты где остановился?
- В Полярной, газпромовской...
- Оооо, как узнают, что спец по электрике и автоматьике отбою от предложении Не будет. Ниже 70 тыщ. руб. даже не соглашайся. У меня 125 т.р.
Да,были предложения, максимум один отставной генерал 50 тыщ. предложил.
И то увидев, как мну в гостиничных условиях катушки трансформатора перематывал.
А в Екб ЗП у меня была всего 5 тыщ.
опять портянки пишешь
к
Кролик@_
23:36, 30.03.2026
Он чо в стрингах ходит??? В берёзе чо много пановых??? Я просто одного знаю
к
коты-кошки
23:37, 30.03.2026
чё там?
Там люди
там мужики
Надеюсь
м
Местный с Урала
23:38, 30.03.2026
опять портянки пишешь
Вдрух конкурс какой. А мну готоф.
s
svpn
23:39, 30.03.2026
Там люди
на пехоте столовка еще работает? там много людей сходи их поопрашивай.
к
коты-кошки
23:40, 30.03.2026
о кошкоф думай... о шохкоф , ты кошкина мать!!!
Да!
к
Кролик@_
23:40, 30.03.2026
Вас там говорю много Пановых в берёзе???
23:41, 30.03.2026
В Тае очень классные соки, 10процентные, но чот Макссс не фоткает их со своего обеду. Пьет какую то Колу прости хоспаде. Экономит
s
svpn
23:42, 30.03.2026
Вас там говорю много Пановых в берёзе???
а вас много кроликов в Екб? откуда я знаю.
г
Горец ™
23:42, 30.03.2026
о.... и покойного бот тутава , всё на шильд насосать не может... бидолага бездарная ущастый ты безнадёжен , спивайся и не хлопай себю ушами по щекам
п
Партизан Бога
23:42, 30.03.2026
чот сёдня у гавна слёт в этой теме, дебилушка максхх, бывалый питух, глиста
всплыли уроды, гавно не тонет
всплыли уроды, гавно не тонет
к
Кролик@_
23:43, 30.03.2026
Ну я знаю одного не родственники???
к
коты-кошки
23:43, 30.03.2026
на пехоте столовка еще работает? там много людей сходи их поопрашивай.
Так, блин, на севера отправляют
Седня в поликлинику ходила. Там много людей в очередях сидят
Выберу себе поликлинику какую-нить
к
Кролик@_
23:44, 30.03.2026
Ты иди на х дак ты на нём и так сидишь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.