Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
11:51, 30.03.2026
Бывалый эксперт
А кто у Моря живет, им вообще на море срать
У кореша сосед через день в море на рыбалку ходит, козырный улов в кафешки продает. Козырная жизнь на пенсии, мну щетаю
А кто у Моря живет, им вообще на море срать
У кореша сосед через день в море на рыбалку ходит, козырный улов в кафешки продает. Козырная жизнь на пенсии, мну щетаю
Ну это надо сильно рыбалку любить) Как Деревня. Я с пирса в Турции пискаря 25 см в длинну еле вытащил.. ) Так он тварина упирался. Представляю если окуленка какого. Но если продавать, это уже бизнес. Надо пробовать)
11:51, 30.03.2026
Да в море не удобно плавать. Волны, не понятно сколько проплыл (сделал ли план). Я тут на море тоже почти не хожу. Но зато чистейший бассейн когда 300м в длину и у порога дома - этим не пользоваться не возможно (по км проплываю каждый день)
В море зайти иногда побарахтаться на волнах, подышать "воздух с моря дул", погулять по набережной вечером
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2026 11:52]
В море зайти иногда побарахтаться на волнах, подышать "воздух с моря дул", погулять по набережной вечером
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2026 11:52]
11:54, 30.03.2026
В море зайти иногда побарахтаться на волнах, подышать "воздух с моря дул"
Вот именно. Басик у меня и на даче есть. Хотя если честно, в ОАЭ тоже частенько в басике. В 9.00-10.00 там никого нет. Европа спит дольше
12:04, 30.03.2026
У нас свои настоящие бассейны толь у олигархов. Это ну хотя бы метров 20 и отапливаемый (а не на месяц в году). ... бассейн 10 м был в тот раз когда я жил в отеле Lek ...не возникало желания там купаться .
Может через пару лет (с прицелом на пенс визу) возьму тут ванбедрум в подобном кондо с длинным бассейном
э
Этиловый зомби
12:05, 30.03.2026
Да в море не удобно плавать. Волны, не понятно сколько проплыл (сделал ли план). Я тут на море тоже почти не хожу
Еще в воде планктон кусается, на некоторых пляжах блохи песчаные, в бассейне этой живности нет
12:14, 30.03.2026
Это ну хотя бы метров 20 и отапливаемый (а не на месяц в году). .
Я тоже сперва думал 7 метров в длину мало.. Да норм. Можно на резинке привязаться поясом и плавать хоть 200 км.. У меня еще и противоток есть (волна в рожу), есть чем развлечся кароче)
Просто 20 метровый басик отапливать конских денег стиот, у меня 5000 зимой, 20 метровый будет от 15000 ..Строили такие в Палниксе и Галактике. Ну и оборудование там на лям минимум. В целом, любой крытый зимний басик стоит дороже м2 дома процентов на 30-50, в зависимости от ..дохрена чего
м
Мальчишки-дураки
12:18, 30.03.2026
Просто 20 метровый басик отапливать конских денег стиот, у меня 5000 зимой, 20 метровый будет от 15000
Ну разве это суммы для настоящего миллионера?
12:25, 30.03.2026
Никогда не понимала, зачем приезжать на море и булькаться в бассейне?
12:28, 30.03.2026
Никогда не понимала, зачем приезжать на море и булькаться в бассейне?
Кто умеет норм плавать - понимает. Хотя мне волны похер, легко на спине по ним плыву даже. Ну если не 9 вал конечно) 25 лет плаваю ..Не чет гоню дольше дольше
12:30, 30.03.2026
Мне Казань приглянулась, мну прям согласна что татары в третьей столице живут
Да ладно, Баська ! Там куда пойти то ? Всё в Вахитовском раёне, Баумана, Московская, кремоль, ну театр Камала... И ВСЁ !
м
Мальчишки-дураки
12:33, 30.03.2026
Это с арендными хатами
Арендные хаты обычно приносят, а не расходуют, сето у тебю все наобород
12:34, 30.03.2026
~Бася Пурга***
Мне Казань приглянулась, мну прям согласна что татары в третьей столице живут
Да ладно, Баська ! Там куда пойти то ? Всё в Вахитовском раёне, Баумана, Московская, кремоль, ну театр Камала... И ВСЁ !
Мне Казань приглянулась, мну прям согласна что татары в третьей столице живут
Да ладно, Баська ! Там куда пойти то ? Всё в Вахитовском раёне, Баумана, Московская, кремоль, ну театр Камала... И ВСЁ !
Здарова. Слушай летом поеду туда, корешман армейский 2 год зовет, вот че реально посетить там? Он нихера не знает, как и я про Екб)
Не хотел бы тупо бухать с ним неделю.)
12:34, 30.03.2026
Еще в воде планктон кусается, на некоторых пляжах блохи песчаные, в бассейне этой живности нет
Вот один раз за херову тучу поездокЪ омовение в босейне сделал, и то в игипете... прыгнул с одной стороны и с другой как пингвин вынырнул... Писька от холода сразу ушла под кожу !
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2026 12:34]
м
Мальчишки-дураки
12:34, 30.03.2026
Да ладно, Баська ! Там куда пойти то ? Всё в Вахитовском раёне, Баумана, Московская, кремоль, ну театр Камала... И ВСЁ !
Не то что у нас, куча улиц в говне, пыли, убитые, ходи наслаждайся
s
svpn
12:34, 30.03.2026
! Там куда пойти то ? Всё в Вахитовском раёне, Баумана, Московская, кремоль, ну театр Камала... И ВСЁ !
на Волгу можно пойти сомов ловить.
12:34, 30.03.2026
Ещё конечно от формата бассейна зависит. Конечно если просто прямоугольник - скучно. Тут на три дома длина , он извилистый с мостиками. Проплываешь, всех разглядываешь (задницы нек на шезлонгах впечатляют )
12:36, 30.03.2026
ну где сомы то тама ? тут яхтклуб, пляж Локомотив, там речной вогзалЪ и кругом такое гавно...
м
Мальчишки-дураки
12:36, 30.03.2026
В екб тебе что мешает плавать в бассейне?
Тут не бомбят, нет прекрасных столбов огня и дыма от люмениевого завода
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
12:37, 30.03.2026
задницы нек на шезлонгах впечатляют
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
12:37, 30.03.2026
Никогда не понимала, зачем приезжать на море и булькаться в бассейне?
Кожа хлорки требует
12:37, 30.03.2026
зачем приезжать на море и булькаться в бассейне?
в этом солидаренЪ !
s
svpn
12:38, 30.03.2026
ну где сомы то тама ?
так отъедь в какую нибудь сторону то маленько. на Исети тоже не на плотинке рыбачат.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.