Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

От пользователя Этиловый зомби
Бывалый эксперт

А кто у Моря живет, им вообще на море срать

У кореша сосед через день в море на рыбалку ходит, козырный улов в кафешки продает. Козырная жизнь на пенсии, мну щетаю :hi:

Ну это надо сильно рыбалку любить) Как Деревня. Я с пирса в Турции пискаря 25 см в длинну еле вытащил.. ) :-D Так он тварина упирался. Представляю если окуленка какого. Но если продавать, это уже бизнес. Надо пробовать)
1 / 3
11:51, 30.03.2026
Да в море не удобно плавать. Волны, не понятно сколько проплыл (сделал ли план). Я тут на море тоже почти не хожу. Но зато чистейший бассейн когда 300м в длину и у порога дома - этим не пользоваться не возможно (по км проплываю каждый день)

В море зайти иногда побарахтаться на волнах, подышать "воздух с моря дул", погулять по набережной вечером

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2026 11:52]
4 / 3
От пользователя maxxx(...)
В море зайти иногда побарахтаться на волнах, подышать "воздух с моря дул"

Вот именно. Басик у меня и на даче есть. Хотя если честно, в ОАЭ тоже частенько в басике. В 9.00-10.00 там никого нет. Европа спит дольше :-)
2 / 3
12:04, 30.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт

У нас свои настоящие бассейны толь у олигархов. Это ну хотя бы метров 20 и отапливаемый (а не на месяц в году). ... бассейн 10 м был в тот раз когда я жил в отеле Lek ...не возникало желания там купаться .

Может через пару лет (с прицелом на пенс визу) возьму тут ванбедрум в подобном кондо с длинным бассейном
1 / 2
Этиловый зомби
12:05, 30.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Да в море не удобно плавать. Волны, не понятно сколько проплыл (сделал ли план). Я тут на море тоже почти не хожу

Еще в воде планктон кусается, на некоторых пляжах блохи песчаные, в бассейне этой живности нет :-D
3 / 0
От пользователя maxxx(...)
Это ну хотя бы метров 20 и отапливаемый (а не на месяц в году). .

Я тоже сперва думал 7 метров в длину мало.. Да норм. Можно на резинке привязаться поясом и плавать хоть 200 км.. У меня еще и противоток есть (волна в рожу), есть чем развлечся кароче)
Просто 20 метровый басик отапливать конских денег стиот, у меня 5000 зимой, 20 метровый будет от 15000 ..Строили такие в Палниксе и Галактике. Ну и оборудование там на лям минимум. В целом, любой крытый зимний басик стоит дороже м2 дома процентов на 30-50, в зависимости от ..дохрена чего
1 / 2
Мальчишки-дураки
12:18, 30.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Просто 20 метровый басик отапливать конских денег стиот, у меня 5000 зимой, 20 метровый будет от 15000


Ну разве это суммы для настоящего миллионера? 8( :-D
5 / 0
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2026 12:47]
1 / 2
12:25, 30.03.2026
Никогда не понимала, зачем приезжать на море и булькаться в бассейне? :facepalm: :lol:
4 / 4
От пользователя Мальчишки-дураки

Ты то че, скока за хату платишь?
1 / 2
От пользователя CoCo Шанелева
Никогда не понимала, зачем приезжать на море и булькаться в бассейне? :facepalm:

Кто умеет норм плавать - понимает. Хотя мне волны похер, легко на спине по ним плыву даже. Ну если не 9 вал конечно) 25 лет плаваю ..Не чет гоню дольше дольше
0 / 2
12:29, 30.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт

В екб тебе что мешает плавать в бассейне? :popcorn:
2 / 2
От пользователя ~Бася Пурга***
Мне Казань приглянулась, мну прям согласна что татары в третьей столице живут

:-) Да ладно, Баська ! Там куда пойти то ? Всё в Вахитовском раёне, Баумана, Московская, кремоль, ну театр Камала... И ВСЁ !
1 / 0
Мальчишки-дураки
12:33, 30.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Это с арендными хатами

Арендные хаты обычно приносят, а не расходуют, сето у тебю все наобород :-D
1 / 0
От пользователя гопнег-эпилептик
 ~Бася Пурга***

Мне Казань приглянулась, мну прям согласна что татары в третьей столице живут

:-) Да ладно, Баська ! Там куда пойти то ? Всё в Вахитовском раёне, Баумана, Московская, кремоль, ну театр Камала... И ВСЁ !

Здарова. Слушай летом поеду туда, корешман армейский 2 год зовет, вот че реально посетить там? Он нихера не знает, как и я про Екб)
Не хотел бы тупо бухать с ним неделю.)
1 / 2
От пользователя Этиловый зомби
Еще в воде планктон кусается, на некоторых пляжах блохи песчаные, в бассейне этой живности нет :-D

:-D Вот один раз за херову тучу поездокЪ омовение в босейне сделал, и то в игипете... прыгнул с одной стороны и с другой как пингвин вынырнул... Писька от холода сразу ушла под кожу !

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2026 12:34]
0
Мальчишки-дураки
12:34, 30.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
Да ладно, Баська ! Там куда пойти то ? Всё в Вахитовском раёне, Баумана, Московская, кремоль, ну театр Камала... И ВСЁ !

Не то что у нас, куча улиц в говне, пыли, убитые, ходи наслаждайся :hi: :-D
0
svpn
12:34, 30.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
! Там куда пойти то ? Всё в Вахитовском раёне, Баумана, Московская, кремоль, ну театр Камала... И ВСЁ !

на Волгу можно пойти сомов ловить. :ultra:
2 / 1
12:34, 30.03.2026
Ещё конечно от формата бассейна зависит. Конечно если просто прямоугольник - скучно. Тут на три дома длина , он извилистый с мостиками. Проплываешь, всех разглядываешь (задницы нек на шезлонгах впечатляют :-D )
0 / 4
:facepalm: ну где сомы то тама ? тут яхтклуб, пляж Локомотив, там речной вогзалЪ и кругом такое гавно...
0 / 1
Мальчишки-дураки
12:36, 30.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
В екб тебе что мешает плавать в бассейне?


Тут не бомбят, нет прекрасных столбов огня и дыма от люмениевого завода
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
12:37, 30.03.2026
От пользователя maxxx(...)
задницы нек на шезлонгах впечатляют

:facepalm:
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
12:37, 30.03.2026
От пользователя CoCo Шанелева
Никогда не понимала, зачем приезжать на море и булькаться в бассейне? :facepalm:

Кожа хлорки требует :-D
2 / 0
От пользователя CoCo Шанелева
зачем приезжать на море и булькаться в бассейне? :facepalm:

:hi: в этом солидаренЪ !
0
svpn
12:38, 30.03.2026
От пользователя гопнег-эпилептик
ну где сомы то тама ?

так отъедь в какую нибудь сторону то маленько. на Исети тоже не на плотинке рыбачат.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.