Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло
22:09, 29.03.2026
Хотя мне бы мог сказать.. У меня трое после Афгана в кресле дома живут
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:09, 29.03.2026
хоть завтра
м
Мальчишки-дураки
22:11, 29.03.2026
Дак потому что ты инвалид калясочник... Уж извини.
Кто бы мну не был тебю мну не нужен для общения вне форума. Тебю ж заурядный барыга, мну таких сотни видел-вы все на одну колодку. Уж извини.
к
Кролик@_
22:15, 29.03.2026
Я манагер где чо продать где чо украсть
Просто не в свою сферу влез старый уже
Просто не в свою сферу влез старый уже
м
Мальчишки-дураки
22:17, 29.03.2026
Мы сильно разные
Как хорошо, что тебю понимаешь это. Еще надо у тебю привычку ноздри мочить в чужой жизни отбить -будешь идеальным ботом форумным.
s
Shredinger's cat
22:19, 29.03.2026
хоть завтра
Завтра я в Челябинске
Приезжай
22:21, 29.03.2026
Еще надо у тебю привычку ноздри мочить в чужой жизни отбить -будешь идеальным ботом
А нахер тогда сюда ходить? Просто херню писать в облако? Ты че кстате почему с ДВасей разбежались?
к
Кролик@_
22:25, 29.03.2026
Не украл а взял свое от большого немножко не грабежь а дележка
А вот на счётчик хочу новых работодателей поставить
г
Горец ™
22:26, 29.03.2026
У меня бате 83, не бухает уже лет 12, я не даю.
изверг, оставь старика в покое, у него ж одна радость осталась... прибухнуть и поспать со снами... а тут такой павлик морозов недоделанный батей... хотя ...он болт на тебю сеожик положил... как пил, так и пьёт , но ты просто не в курсах, тебю ж сам олкашина лютый
к
Кролик@_
22:27, 29.03.2026
м
Мальчишки-дураки
22:29, 29.03.2026
Ты че кстате почему с ДВасей разбежались?
Газеты
к
Кролик@_
22:29, 29.03.2026
У тебя бати скока лет???
г
Горец ™
22:30, 29.03.2026
Я тоже не давал чекушку куплю и всё... Сосед сверху ему наливал у него сын погиб уралмашевский качок
ещё один моральный урод... клюку вам в сраку по рукоять
м
Мальчишки-дураки
22:30, 29.03.2026
А нахер тогда сюда ходить?
А где мну еще цирк уродцев увижу и сам в нем поучаствую?
к
Кролик@_
22:31, 29.03.2026
Почему я такой злой стал он ушёл я следующий
22:34, 29.03.2026
Ну может быть, лавешки у него на руках есть.. Но крайне мало счас если бухает. Я ему сиделку крутую нашел. Чтоб я так жил на пенсии. Я бы так тоже хотел
м
Мальчишки-дураки
22:36, 29.03.2026
Чтоб я так жил на пенсии. Я бы так тоже хотел
Че думаешь сын сдаст тебю в дом престарелых? :
к
Кролик@_
22:36, 29.03.2026
Не оправдывайся...что б ему со своим старьем лиха хлебнуть
к
Кролик@_
22:37, 29.03.2026
В Сысерти есть дом престарелых частный не дешовый там страшно
22:40, 29.03.2026
Че думаешь сын сдаст тебю в дом престарелых
Думаю как я с папкой.. Нормально.. Делает че хочет. А ты то кстати как? Папке сколько лет сейчас?
к
Кролик@_
22:43, 29.03.2026
Не вам нас судить вы с горем если не сталкивались
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.