Температура будет бить рекорды. Стало известно, надолго ли в Екатеринбурге задержится аномальное тепло

Хотя мне бы мог сказать.. У меня трое после Афгана в кресле дома живут
1 / 5
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:09, 29.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
хоть завтра

:-D :lol:
3 / 1
Мальчишки-дураки
22:11, 29.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Дак потому что ты инвалид калясочник... Уж извини.


Кто бы мну не был тебю мну не нужен для общения вне форума. Тебю ж заурядный барыга, мну таких сотни видел-вы все на одну колодку. Уж извини. :-D
4 / 3
От пользователя Мальчишки-дураки

Да да обычный Борыган) А ты на флейте
Мы сильно разные
3 / 3
Кролик@_
22:15, 29.03.2026
Я манагер где чо продать где чо украсть :-D
Просто не в свою сферу влез старый уже
0 / 3
Мальчишки-дураки
22:17, 29.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Мы сильно разные


Как хорошо, что тебю понимаешь это. Еще надо у тебю привычку ноздри мочить в чужой жизни отбить -будешь идеальным ботом форумным. :beach:
3 / 1
От пользователя Кролик@_

Да ты обычный воришка, делаешь что можешь
1 / 3
Shredinger's cat
22:19, 29.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
хоть завтра

Завтра я в Челябинске :ultra:

Приезжай :super:
3 / 1
От пользователя Мальчишки-дураки
Еще надо у тебю привычку ноздри мочить в чужой жизни отбить -будешь идеальным ботом

А нахер тогда сюда ходить? Просто херню писать в облако? Ты че кстате почему с ДВасей разбежались?
2 / 2
Кролик@_
22:25, 29.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Не украл а взял свое :popcorn: от большого немножко не грабежь а дележка :beer:
А вот на счётчик хочу новых работодателей поставить
0
От пользователя Кролик@_

Я такой же как ты. Мы с одного ягоды
1 / 2
Горец ™
22:26, 29.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
У меня бате 83, не бухает уже лет 12, я не даю.

изверг, оставь старика в покое, у него ж одна радость осталась... прибухнуть и поспать со снами... а тут такой павлик морозов недоделанный батей... хотя ...он болт на тебю сеожик положил... как пил, так и пьёт , но ты просто не в курсах, тебю ж сам олкашина лютый :-D
2 / 3
Кролик@_
22:27, 29.03.2026
От пользователя Горец ™

:facepalm:
2 / 2
Мальчишки-дураки
22:29, 29.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Ты че кстате почему с ДВасей разбежались?


Газеты форум читать надо!(С) :ultra: :-D
1 / 3
Кролик@_
22:29, 29.03.2026
От пользователя Горец ™

У тебя бати скока лет???
0 / 2
Горец ™
22:30, 29.03.2026
От пользователя Кролик@_
Я тоже не давал чекушку куплю и всё... Сосед сверху ему наливал у него сын погиб уралмашевский качок

ещё один моральный урод... клюку вам в сраку по рукоять :ultra:
1 / 4
Мальчишки-дураки
22:30, 29.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
А нахер тогда сюда ходить?

А где мну еще цирк уродцев увижу и сам в нем поучаствую? :ultra: :-D
2 / 2
Кролик@_
22:31, 29.03.2026
Почему я такой злой стал :-( он ушёл я следующий :-(
0 / 2
От пользователя Горец ™

Ну может быть, лавешки у него на руках есть.. Но крайне мало счас если бухает. Я ему сиделку крутую нашел. Чтоб я так жил на пенсии. Я бы так тоже хотел
1 / 3
Мальчишки-дураки
22:36, 29.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт
Чтоб я так жил на пенсии. Я бы так тоже хотел

Че думаешь сын сдаст тебю в дом престарелых? :
2 / 1
Кролик@_
22:36, 29.03.2026
От пользователя Бывалый эксперт

Не оправдывайся...что б ему со своим старьем лиха хлебнуть
0 / 2
Кролик@_
22:37, 29.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки

В Сысерти есть дом престарелых частный не дешовый :-( там страшно
0 / 2
От пользователя Мальчишки-дураки
Че думаешь сын сдаст тебю в дом престарелых

Думаю как я с папкой.. Нормально.. Делает че хочет. А ты то кстати как? Папке сколько лет сейчас?
1 / 1
Кролик@_
22:43, 29.03.2026
Не вам нас судить :-( вы с горем если не сталкивались
2 / 2
От пользователя Кролик@_

Че за горе Кролямба?
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.