Европа уже не знает, где брать нефть — а Трамп только начал. Главное о войне с Ираном
т
тот самый BELAMOR
14:08, 16.03.2026
Прекрасно они себя чувствуют без нашего газа
на столько прекрасно, что даже автомобильные заводы VAG закрывают либо переносят производства в другие НЕ европейские страны
м
Мr Orange
14:15, 16.03.2026
Жесть, оказывается все эти все нетвойняшки и прочая шелуха, типа олежкифэ, только мимикрировали под добреньких, а на самом деле те еще кровожадные упыри.
Так добро должно быть с кулаками.
Избитая истина.
14:16, 16.03.2026
ничего ты не знаешь. Макссссс же сказал что экономика Европы в росте и у них миллионы ракетных установок, и если что, они как вдарют по нам, уххххх
м
Мr Orange
14:17, 16.03.2026
на столько прекрасно, что даже автомобильные заводы VAG закрывают либо переносят производства в другие НЕ европейские страны
Ты бы лучше проблемами отечественного автопрома озаботился.
т
тот самый BELAMOR
14:25, 16.03.2026
Ты бы лучше проблемами отечественного автопрома озаботился
у отечественного авто прома на сколько мне известно нет проблем.
в него вливают миллиарды денег и он никак не может закрыться
p
Polinin
19:59, 20.03.2026
От пользователя Люблю пиво
нужно решить вопрос с вывозом ч/з пролив,
можно попробовать подкупить ксировцев и, скорее всего, так и будет
в новостях персы будут надувать щёки и угрожать, а за спиной пересчитывать арабские доллары
нужно решить вопрос с вывозом ч/з пролив,
можно попробовать подкупить ксировцев и, скорее всего, так и будет
в новостях персы будут надувать щёки и угрожать, а за спиной пересчитывать арабские доллары
как я и говорил, но не ожидал, что это будет такое откровенное попрошайничество
Иран начал взимать плату за проход судов через Ормузский пролив, организовав «безопасный коридор» для одобренных перевозчиков
https://www.rbc.ru/politics/20/03/2026/69bcee169a7...
деньги есть деньги
n
news@e1.ru
00:08, 21.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.