Европа уже не знает, где брать нефть — а Трамп только начал. Главное о войне с Ираном

тот самый BELAMOR
14:08, 16.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Прекрасно они себя чувствуют без нашего газа

на столько прекрасно, что даже автомобильные заводы VAG закрывают либо переносят производства в другие НЕ европейские страны :-D
5 / 2
Мr Orange
14:15, 16.03.2026
От пользователя D.Golovin
Жесть, оказывается все эти все нетвойняшки и прочая шелуха, типа олежкифэ, только мимикрировали под добреньких, а на самом деле те еще кровожадные упыри.

Так добро должно быть с кулаками.

Избитая истина.
1 / 4
14:16, 16.03.2026
От пользователя тот самый BELAMOR

ничего ты не знаешь. Макссссс же сказал что экономика Европы в росте и у них миллионы ракетных установок, и если что, они как вдарют по нам, уххххх :-D
4 / 0
Мr Orange
14:17, 16.03.2026
От пользователя тот самый BELAMOR
на столько прекрасно, что даже автомобильные заводы VAG закрывают либо переносят производства в другие НЕ европейские страны :-D

Ты бы лучше проблемами отечественного автопрома озаботился.
1 / 3
тот самый BELAMOR
14:25, 16.03.2026
От пользователя Мr Orange
Ты бы лучше проблемами отечественного автопрома озаботился

у отечественного авто прома на сколько мне известно нет проблем.
в него вливают миллиарды денег и он никак не может закрыться :-D
3 / 0
Polinin
19:59, 20.03.2026
От пользователя Polinin
От пользователя Люблю пиво
нужно решить вопрос с вывозом ч/з пролив,

можно попробовать подкупить ксировцев и, скорее всего, так и будет
в новостях персы будут надувать щёки и угрожать, а за спиной пересчитывать арабские доллары

как я и говорил, но не ожидал, что это будет такое откровенное попрошайничество

Иран начал взимать плату за проход судов через Ормузский пролив, организовав «безопасный коридор» для одобренных перевозчиков
https://www.rbc.ru/politics/20/03/2026/69bcee169a7...

деньги есть деньги :hi:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 21.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.