Европа уже не знает, где брать нефть — а Трамп только начал. Главное о войне с Ираном
10:23, 16.03.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
интервью Путина
Он с именем этим ложится, он с именем этим встает
От пользователя: imxo
интервью Путина
Он с именем этим ложится, он с именем этим встает
Он с репликой этой ложится, он с репликой этой встает
10:24, 16.03.2026
Цитата:
От пользователя: Scofflaw
Он с именем этим ложится, он с именем этим встает
ладно, хоть не дрочит пока
От пользователя: Scofflaw
Он с именем этим ложится, он с именем этим встает
ладно, хоть не дрочит пока
Как ты?
м
Мr Orange
10:25, 16.03.2026
Вольфович говорил, что не будет европы
Но не стало Вольфовича.
н
Никита Пустосвятов
10:26, 16.03.2026
Европа уже не знает, где брать нефть
Всюду взяла?
м
Мальчишки-дураки
10:26, 16.03.2026
Вольфович говорил, что не будет европы
Где он такое говорил? И что вместо европы будет? Пролив имени путина?
м
Местный с Урала
10:29, 16.03.2026
Вольфович говорил, что не будет европы
Осталось индусов в армию РФ призвать.
Будет кому мыть сапоги в их океяне.
i
IDIАN™
10:29, 16.03.2026
Прекрасно они себя чувствуют без нашего газа. И скорее всего даже после снятия санкций он им будет не нужен
особенно промышленность, особенно химическая.
[Сообщение изменено пользователем 16.03.2026 10:31]
м
Местный с Урала
10:31, 16.03.2026
Вольфович говорил, что не будет европы
Да нада расширить Россию. По фсему северному полушарию.
н
Никита Пустосвятов
10:38, 16.03.2026
Запад взял Ирак, Ливию, Сирию, теперь Венесуэлу. Должно хватить.
н
Никита Пустосвятов
10:39, 16.03.2026
Да нада расширить Россию. По фсему северному полушарию.
Хотя бы в советских пределах.
н
Никита Пустосвятов
10:39, 16.03.2026
И что вместо европы будет? Пролив имени путина?
Пролив Кельбас.
м
Мr Orange
10:44, 16.03.2026
особенно промышленность, особенно химическая.
А что там такого особо страшного?
p
Polinin
12:40, 16.03.2026
нужно решить вопрос с вывозом ч/з пролив,
можно попробовать подкупить ксировцев и, скорее всего, так и будет
в новостях персы будут надувать щёки и угрожать, а за спиной пересчитывать арабские доллары
в
ВОВИК.
12:49, 16.03.2026
Европа уже не знает, где брать нефть
а зачем им нефть? у них же зеленая энергетика
d
D.Golovin
12:56, 16.03.2026
интервью Путина
Тебе бы к психиатру сходить, прямо одержимый какой-то.
Лечись, не затягивай.
k
KrolikOFF_2.0
12:59, 16.03.2026
них же зеленая энергетика
Электричество а Европах берут из розетки.
Точно знаю, кено немецкое про электрика видел.
Про сантехников - все уже посмотрел.
d
D.Golovin
13:12, 16.03.2026
Все намеченные цели в Иране методично уничтожаются союзной авиацией.
Жесть, оказывается все эти все нетвойняшки и прочая шелуха, типа олежкифэ, только мимикрировали под добреньких, а на самом деле те еще кровожадные упыри.
н
Никита Пустосвятов
13:20, 16.03.2026
Про сантехников - все уже посмотрел.
Воду из трубы берут?
d
D.Golovin
13:29, 16.03.2026
а Трамп только начал.
Каждый день, у него День Победы!
i
igp96
13:42, 16.03.2026
Сделают так,что жтотьпролив нахрен некому не нужен будет (как сев поток 2 )
Когда сделают тогда и предмет появится для обсуждения
i
igp96
13:45, 16.03.2026
И что вместо европы будет?
Известно что - исламский халифат
13:58, 16.03.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
интервью Путина
Тебе бы к психиатру сходить, прямо одержимый какой-то.
Лечись, не затягивай.
От пользователя: imxo
интервью Путина
Тебе бы к психиатру сходить, прямо одержимый какой-то.
Лечись, не затягивай.
В вашей палате кто первый халат надел тот и доктор?
Зачем мне ваши правила соблюдать?
т
тот самый BELAMOR
14:06, 16.03.2026
В апреле 2020г, цена на споте была 20 евро за 1000куб, на сейчас в 30! раз больше
не спорь с АНАЛ ЫтЫком он никогда не ошибается!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.