Европа уже не знает, где брать нефть — а Трамп только начал. Главное о войне с Ираном

10:23, 16.03.2026
От пользователя Scofflaw
Цитата:
От пользователя: imxo

интервью Путина

Он с именем этим ложится, он с именем этим встает

Он с репликой этой ложится, он с репликой этой встает ;-)
3 / 4
10:24, 16.03.2026
От пользователя ВОВИК.
Цитата:
От пользователя: Scofflaw

Он с именем этим ложится, он с именем этим встает

ладно, хоть не дрочит пока :padre:

Как ты?
3 / 2
Мr Orange
10:25, 16.03.2026
От пользователя Товарищ в ЕКБ
Вольфович говорил, что не будет европы

Но не стало Вольфовича.
3 / 2
Никита Пустосвятов
10:26, 16.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Европа уже не знает, где брать нефть

Всюду взяла?
1 / 2
Мальчишки-дураки
10:26, 16.03.2026
От пользователя Товарищ в ЕКБ
Вольфович говорил, что не будет европы

Где он такое говорил? И что вместо европы будет? Пролив имени путина? :-D
2 / 1
Местный с Урала
10:29, 16.03.2026
От пользователя Товарищ в ЕКБ
Вольфович говорил, что не будет европы


Осталось индусов в армию РФ призвать.
Будет кому мыть сапоги в их океяне. :smoke:
2 / 1
IDIАN™
10:29, 16.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Прекрасно они себя чувствуют без нашего газа. И скорее всего даже после снятия санкций он им будет не нужен

особенно промышленность, особенно химическая.

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2026 10:31]
4 / 2
Местный с Урала
10:31, 16.03.2026
От пользователя Товарищ в ЕКБ
Вольфович говорил, что не будет европы


Да нада расширить Россию. По фсему северному полушарию. :smoke:
1 / 1
Никита Пустосвятов
10:38, 16.03.2026
Запад взял Ирак, Ливию, Сирию, теперь Венесуэлу. Должно хватить.
2 / 3
Никита Пустосвятов
10:39, 16.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Да нада расширить Россию. По фсему северному полушарию. :smoke:

Хотя бы в советских пределах.
0 / 2
Никита Пустосвятов
10:39, 16.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
И что вместо европы будет? Пролив имени путина? :-D

Пролив Кельбас.
1 / 3
Мr Orange
10:44, 16.03.2026
От пользователя IDIАN™
особенно промышленность, особенно химическая.

А что там такого особо страшного?
4 / 2
Polinin
12:40, 16.03.2026
От пользователя Люблю пиво
нужно решить вопрос с вывозом ч/з пролив,

можно попробовать подкупить ксировцев и, скорее всего, так и будет
в новостях персы будут надувать щёки и угрожать, а за спиной пересчитывать арабские доллары :-D
0 / 3
ВОВИК.
12:49, 16.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Европа уже не знает, где брать нефть

а зачем им нефть? :bs: у них же зеленая энергетика
2 / 3
12:54, 16.03.2026
От пользователя Мr Orange
особенно промышленность, особенно химическая.

А что там такого особо страшного?

C2 H 5 OH
0 / 3
D.Golovin
12:56, 16.03.2026
От пользователя imxo
интервью Путина

Тебе бы к психиатру сходить, прямо одержимый какой-то.
Лечись, не затягивай.
2 / 2
KrolikOFF_2.0
12:59, 16.03.2026
От пользователя ВОВИК.
них же зеленая энергетика

Электричество а Европах берут из розетки.
Точно знаю, кено немецкое про электрика видел.
Про сантехников - все уже посмотрел.
4 / 0
D.Golovin
13:12, 16.03.2026
От пользователя Мr Orange
Все намеченные цели в Иране методично уничтожаются союзной авиацией.

Жесть, оказывается все эти все нетвойняшки и прочая шелуха, типа олежкифэ, только мимикрировали под добреньких, а на самом деле те еще кровожадные упыри.
5 / 2
Никита Пустосвятов
13:20, 16.03.2026
От пользователя KrolikOFF_2.0
Про сантехников - все уже посмотрел.

Воду из трубы берут?
1 / 1
D.Golovin
13:29, 16.03.2026
От пользователя news@e1.ru
а Трамп только начал.

Каждый день, у него День Победы!
2 / 2
igp96
13:42, 16.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Сделают так,что жтотьпролив нахрен некому не нужен будет (как сев поток 2 )

Когда сделают тогда и предмет появится для обсуждения
1 / 1
igp96
13:45, 16.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
И что вместо европы будет?

Известно что - исламский халифат
1 / 1
13:54, 16.03.2026
От пользователя D.Golovin
нетвойняшки и прочая шелуха, типа олежкифэ,

Я рад, что ты перхоть подзалупная, с именем этим ложишься с именем этим встаёшь. :-D
1 / 2
13:58, 16.03.2026
От пользователя D.Golovin
Цитата:
От пользователя: imxo

интервью Путина

Тебе бы к психиатру сходить, прямо одержимый какой-то.
Лечись, не затягивай.

В вашей палате кто первый халат надел тот и доктор?
Зачем мне ваши правила соблюдать? :-)
2 / 2
тот самый BELAMOR
14:06, 16.03.2026
От пользователя Люблю пиво
В апреле 2020г, цена на споте была 20 евро за 1000куб, на сейчас в 30! раз больше

не спорь с АНАЛ ЫтЫком он никогда не ошибается! :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.