Ничего, что на улице плюс? В Академическом рыбаки устроили массовый турнир на подтаявшем льду

news@e1.ru
12:21, 15.03.2026
Организаторы уверяют, что всё безопасно

Оригинал статьи
2 / 2
RDenPost
12:36, 15.03.2026
это хорошо. Тамошную популяцию дебилов надо регулировать
5 / 1
Кролик@_
12:38, 15.03.2026
На стадионе чоли рыбачат???
4 / 0
Мальчишки-дураки
12:47, 15.03.2026
Он глубокий чтоли? Или полметра?
2 / 2
RDenPost
13:04, 15.03.2026
От пользователя Кролик@_
На стадионе чоли рыбачат???


дак там умом никто не блещет
4 / 0
[ Dr. Andy ]
13:05, 15.03.2026
Бедные караси, пережили суровую зиму с аномальными морозами. А теперь их сожрут академики :weep:
5 / 0
13:17, 15.03.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
Или полметра?


с собой принесли :beach:

Пол-литра.
3 / 4
Слава КПСС
13:28, 15.03.2026
окодем же и этим все сказано
4 / 1
зуёк с яйцаме
13:39, 15.03.2026
лучшего бурильщика льда(с) мну только тёплую лунку побурить готов :beach:
2 / 0
14:00, 15.03.2026
сказали что за первое место нога лошадиная, вона скоко рыбаков набежало
4 / 0
14:04, 15.03.2026
Не понимаю я этого увлечения. Это ужс тоска :confused:
3 / 4
Мальчишки-дураки
14:06, 15.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Не понимаю я этого увлечения. Это ужс тоска :confused:

Тебю ваще никто не признает гениальным аналитегом , токсеныш. Но тебю упорно несешь пургу :hihiks:
3 / 0
Кролик@_
14:15, 15.03.2026
Рыбаки это те кто баб своих не любит :popcorn:
2 / 2
14:19, 15.03.2026
От пользователя maxxx(...)

ты почему не на массаже? :-D
4 / 0
Мальчишки-дураки
14:21, 15.03.2026
От пользователя кот ельцина
ты почему не на массаже?

Ходит, наверное, в раскорячку :-D
2 / 0
Polinin
14:46, 15.03.2026
От пользователя [ Dr. Andy ]
А теперь их сожрут академики

это ещё посмотрим, кто кого там
караси не дураки :cool:
3 / 0
Карасей выловить и крокодилов запускать. Пох что стадион, всё равно выживут
2 / 1
K*
16:29, 15.03.2026
От пользователя кот ельцина
сказали что за первое место нога лошадиная, вона скоко рыбаков набежало

:-D не адманывай. Если б ногу давали, я б тоже пошла. И народа было бы больше))
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 16.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.