Ничего, что на улице плюс? В Академическом рыбаки устроили массовый турнир на подтаявшем льду
r
RDenPost
12:36, 15.03.2026
это хорошо. Тамошную популяцию дебилов надо регулировать
к
Кролик@_
12:38, 15.03.2026
На стадионе чоли рыбачат???
м
Мальчишки-дураки
12:47, 15.03.2026
Он глубокий чтоли? Или полметра?
r
RDenPost
13:04, 15.03.2026
На стадионе чоли рыбачат???
дак там умом никто не блещет
d
[ Dr. Andy ]
13:05, 15.03.2026
Бедные караси, пережили суровую зиму с аномальными морозами. А теперь их сожрут академики
с
Слава КПСС
13:28, 15.03.2026
окодем же и этим все сказано
з
зуёк с яйцаме
13:39, 15.03.2026
лучшего бурильщика льда(с) мну только тёплую лунку побурить готов
14:00, 15.03.2026
сказали что за первое место нога лошадиная, вона скоко рыбаков набежало
м
Мальчишки-дураки
14:06, 15.03.2026
Не понимаю я этого увлечения. Это ужс тоска
Тебю ваще никто не признает гениальным аналитегом , токсеныш. Но тебю упорно несешь пургу
к
Кролик@_
14:15, 15.03.2026
Рыбаки это те кто баб своих не любит
м
Мальчишки-дураки
14:21, 15.03.2026
ты почему не на массаже?
Ходит, наверное, в раскорячку
p
Polinin
14:46, 15.03.2026
А теперь их сожрут академики
это ещё посмотрим, кто кого там
караси не дураки
14:54, 15.03.2026
Карасей выловить и крокодилов запускать. Пох что стадион, всё равно выживут
k
K*
16:29, 15.03.2026
сказали что за первое место нога лошадиная, вона скоко рыбаков набежало
не адманывай. Если б ногу давали, я б тоже пошла. И народа было бы больше))
n
news@e1.ru
00:08, 16.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.