«Огромные глаза смотрели не моргая». На Урале суд заставил водителя заплатить за лосиху-рецидивистку

news@e1.ru
07:30, 15.03.2026
Животное без ОСАГО атакует машины на трассе

Оригинал статьи
1 / 3
Андрей П
08:02, 15.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Ведь если бы он не превысил скорость, допустимую на этом участке дороги, то успел бы затормозить и ЧП бы не произошло.

а как это первый не соблюдал, второй соблюдал скоростной режим, но все равно от первого не отстал?
4 / 1
RDenPost
11:55, 15.03.2026
Но даже при таких исходных нам удалось убедить суд и удовлетворить иск о взыскании полной стоимости ремонтно-восстановительных работ

с кого? С егеря котрый пять раз не уследил за своей лосихой? :-D
4 / 0
:hi: Свободу лосихамЪ !
1 / 0
Партизан Бога
16:19, 16.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Животное без ОСАГО атакует машины на трассе

Удивительный факт!!
Лосям при рождении же ОСАГу чипом вживляют :ultra:
0
Стая лающих собак
16:19, 16.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Публикуем рассказ юриста Юлии Майоровой,

а это точно рассказ юриста? :bs: больше как-то на рассказ "юристки" похоже
1 / 0
RDenPost
17:58, 16.03.2026
От пользователя Стая лающих собак
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Публикуем рассказ юриста Юлии Майоровой,

а это точно рассказ юриста? :bs: больше как-то на рассказ "юристки" похоже


да больше даже похоже на петросяна
0
Удачно
17:58, 16.03.2026
Интересная у государства позиция в отношении лосей на дороге .
-- Если водитель сбивает лося наглушняк - вне зависимости от вины обязан компенсировать государству потерю его имущества и это довольно заметные суммы .
-- Если как здесь , лось натворил дел и сбежал - государство ни при чем и платить ни за что не обязано , лось оказался ничей , просто лось .
:confused:
1 / 0
TLC NEW
18:41, 16.03.2026
виноват егерь, который не следит за своими животными. :ultra: :ultra: :ultra:
0
news@e1.ru
00:08, 17.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.