«Можно, а зачем?» Бывший сотрудник АВТОВАЗа — о мемной фразе и кризисе «Лады»
n
news@e1.ru
14:02, 14.03.2026
Спрос на продукцию тольяттинского гиганта снижается, но не всё так плохо, считает эксперт
Оригинал статьи
Оригинал статьи
r
RDenPost
14:56, 14.03.2026
Спрос на продукцию тольяттинского гиганта снижается, но не всё так плохо
объяснить этому дурачку почему кто то ещё покупает это говно? А это так же как с максом - ога, ринулись его ставить все....Вся эта байда разведена искусственно...Запретами...Старна дебилов, запретов и штрафов
объяснить этому дурачку почему кто то ещё покупает это говно? А это так же как с максом - ога, ринулись его ставить все....Вся эта байда разведена искусственно...Запретами...Старна дебилов, запретов и штрафов
r
RDenPost
21:43, 14.03.2026
3/2
ух ты, соловей с говноавтотаза и товарищьмайор с говномакса минусят
21:47, 14.03.2026
Бывший сотрудник АВТОВАЗа
считает эксперт
Какой же он эксперт, если его уволили даже с автотаза?
н
Ник Хороший
06:55, 15.03.2026
Какой же он эксперт, если его уволили даже с автотаза?
и чего тебю не на его месте...
м
Мr Orange
07:47, 15.03.2026
Да, туповатый эксперт.
У ВАЗа единственный путь выжить - повышать качество продукции понижая цену товара.
Все просто.
У ВАЗа единственный путь выжить - повышать качество продукции понижая цену товара.
Все просто.
08:00, 15.03.2026
Уже лет тридцать его хоронят, а он не просто жив, а всегда первый по продажам
Да, цену они загнули. Например раньше было не выгодно покупать бэу ибо цена почти такая же (я и калину и Весту хотел так сэкономить, но нет смысла) . Сейчас выгодно: почти новую Весту можно взять на треть дешевле (т е деньги которые люди реально готовы платить)
. ...т е на в скидку цена у них сейчас завышена процентов на 20 (либо какие-то программые рассрочек надо).
Да, цену они загнули. Например раньше было не выгодно покупать бэу ибо цена почти такая же (я и калину и Весту хотел так сэкономить, но нет смысла) . Сейчас выгодно: почти новую Весту можно взять на треть дешевле (т е деньги которые люди реально готовы платить)
. ...т е на в скидку цена у них сейчас завышена процентов на 20 (либо какие-то программые рассрочек надо).
м
Мr Orange
09:13, 15.03.2026
Во времена альянса с Рено-Ниссаном вполне себе машинешки были удобоваримыми.
И чуть ли не конкурентоспособными с европейскими или корейскими тачками.
Поэтому шанс у ЛАДЫ есть.
Чем быстрее вернутся западные партнёры, тем скорее возродится брэнд.
И чуть ли не конкурентоспособными с европейскими или корейскими тачками.
Поэтому шанс у ЛАДЫ есть.
Чем быстрее вернутся западные партнёры, тем скорее возродится брэнд.
n
news@e1.ru
00:08, 16.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.