«Можно, а зачем?» Бывший сотрудник АВТОВАЗа — о мемной фразе и кризисе «Лады»

news@e1.ru
14:02, 14.03.2026
Спрос на продукцию тольяттинского гиганта снижается, но не всё так плохо, считает эксперт

Оригинал статьи
3 / 1
RDenPost
14:56, 14.03.2026
Спрос на продукцию тольяттинского гиганта снижается, но не всё так плохо

объяснить этому дурачку почему кто то ещё покупает это говно? А это так же как с максом - ога, ринулись его ставить все....Вся эта байда разведена искусственно...Запретами...Старна дебилов, запретов и штрафов
7 / 2
RDenPost
21:43, 14.03.2026
От пользователя RDenPost
3/2



ух ты, соловей с говноавтотаза и товарищьмайор с говномакса минусят :lol:
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
Бывший сотрудник АВТОВАЗа

От пользователя news@e1.ru
считает эксперт

Какой же он эксперт, если его уволили даже с автотаза? :-D
2 / 1
Ник Хороший
06:55, 15.03.2026
От пользователя Дед Семён и самогон
Какой же он эксперт, если его уволили даже с автотаза? :-D
и чего тебю не на его месте... ;-)
1 / 2
От пользователя Ник Хороший
и чего тебю не на его месте...

Напьёшья - будешь (цы)
2 / 0
Мr Orange
07:47, 15.03.2026
Да, туповатый эксперт.

У ВАЗа единственный путь выжить - повышать качество продукции понижая цену товара.

Все просто.
2 / 0
08:00, 15.03.2026
Уже лет тридцать его хоронят, а он не просто жив, а всегда первый по продажам :-D

Да, цену они загнули. Например раньше было не выгодно покупать бэу ибо цена почти такая же (я и калину и Весту хотел так сэкономить, но нет смысла) . Сейчас выгодно: почти новую Весту можно взять на треть дешевле (т е деньги которые люди реально готовы платить)

. ...т е на в скидку цена у них сейчас завышена процентов на 20 (либо какие-то программые рассрочек надо).
1 / 3
Мr Orange
09:13, 15.03.2026
Во времена альянса с Рено-Ниссаном вполне себе машинешки были удобоваримыми.

И чуть ли не конкурентоспособными с европейскими или корейскими тачками.

Поэтому шанс у ЛАДЫ есть.

Чем быстрее вернутся западные партнёры, тем скорее возродится брэнд.
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 16.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.