«Вероятность полной блокировки приближается к 100%». Эксперт — о замедлении Telegram в России
n
news@e1.ru
16:33, 13.03.2026
В последние пару дней мессенджер перестал работать: не загружаются картинки и аудиосообщения
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Партизан Бога
16:35, 13.03.2026
«Вероятность полной блокировки приближается к 100%». Эксперт
судя по новастям ё1- уже все 146%
у
Улиц Kрaуль
16:40, 13.03.2026
«Вероятность полной блокировки приближается к 100%»
Приближается асимптотически?
с
Сaнча
16:41, 13.03.2026
Надо писать лично Путину! Он ведь говорил, что в этом деле обязательно должна быть конкуренция!
у
Улиц Kрaуль
16:42, 13.03.2026
Он ведь говорил, что в этом деле обязательно должна быть конкуренция!
В приближении к 100%?
в
Вредный Енот
16:45, 13.03.2026
Вся суть этой страны .. закрыть .. заблокировать .. замедлить сломать .. Рабы должны быть в стойле и покорны .. 🫥
х
Хмырь Болотный
16:55, 13.03.2026
Вот ведь какие ценные меры применяют власти РФ для обеспечения свободы от информации и прочего! Запрещают, блокируют, карают...
А вот изверги-нацисты хохлы, особо ничего в интернет не блокируют, не запрещают, не карают.
и, тем самым, глумятся, издеваются над народом, мучают население Украины свободным доступом к информации.
А вот изверги-нацисты хохлы, особо ничего в интернет не блокируют, не запрещают, не карают.
и, тем самым, глумятся, издеваются над народом, мучают население Украины свободным доступом к информации.
17:21, 13.03.2026
А вот изверги-нацисты хохлы, особо ничего в интернет не блокируют, не запрещают, не карают.
Угу-угу. Не блокируют аж со времен Потрошенко
r
RDenPost
18:39, 13.03.2026
телегу жаль, нахс пусть идёт нах....Ставим IMO, спокойно пользуемся....У него сервера в России и у властей к нему притензий нет. И он не лезет в трусы как нахс и не шерстит систему смарта
19:11, 13.03.2026
Поскорее бы всё уже заблокировали и успокоились. При товарище Сталине не было всей этой мерзости а люди были добрые и помогали друг другу. Всегда улыбались и были счастливы!
r
RDenPost
19:24, 13.03.2026
При товарище Сталине не было всей этой мерзости а люди были добрые и помогали друг другу. Всегда улыбались и были счастливы!
правда по лагерям улыбались...
х
Хмырь Болотный
23:43, 13.03.2026
Orin (Heating mains faction)
17:21, 13.03.2026
От пользователя Хмырь Болотный
А вот изверги-нацисты хохлы, особо ничего в интернет не блокируют, не запрещают, не карают.
Угу-угу. Не блокируют аж со времен Потрошенко
17:21, 13.03.2026
От пользователя Хмырь Болотный
А вот изверги-нацисты хохлы, особо ничего в интернет не блокируют, не запрещают, не карают.
Угу-угу. Не блокируют аж со времен Потрошенко
И списков запрещенных судами сайтов, за посещение которых карают,
нет у этих извергов.
И даже кар за популяризацию ВПН у этих садистов не предусмотрено.
В отличие от РФ. Так что нет там столь старательных забот о свободе населения от информации, как в РФ.
х
Хмырь Болотный
00:37, 14.03.2026
Мальчишки-дураки
23:48, 13.03.2026
От пользователя Хмырь Болотный
23:48, 13.03.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Вот ведь, и нейросети подло подпевают этим извергам.
Искусственный интеллект заявил:
"В Украине существует закон, который регулирует доступ к определенным интернет-ресурсам, но
конкретно за посещение запрещенных сайтов наказание не предусмотрено. " (нейросеть)
[Сообщение изменено модератором 14.03.2026 10:14]
12:01, 15.03.2026
Песков заявил, что Россия стремительно теряет инструментарий для «пропагандистской работы за рубежом», передает ТАСС. По словам представителя Кремля, наиболее популярными в СНГ и во всем мире сейчас являются «вражеские соцсети», однако Россия не работает «в этих средах» и не работает с Telegram,
поэтому нужно подумать, где тогда «доводить смыслы». Пресс-секретарь президента подчеркнул, что мессенджер Max должен стать более привлекательным для пользователей в СНГ, чем его аналоги https://www.forbes.ru/tekhnologii/557016-peskov-ro...
n
news@e1.ru
00:08, 16.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.