«Вероятность полной блокировки приближается к 100%». Эксперт — о замедлении Telegram в России

news@e1.ru
16:33, 13.03.2026
В последние пару дней мессенджер перестал работать: не загружаются картинки и аудиосообщения

Оригинал статьи
1 / 1
Партизан Бога
16:35, 13.03.2026
От пользователя news@e1.ru
«Вероятность полной блокировки приближается к 100%». Эксперт

судя по новастям ё1- уже все 146% :ultra:
4 / 1
Улиц Kрaуль
16:40, 13.03.2026
От пользователя news@e1.ru
«Вероятность полной блокировки приближается к 100%»

Приближается асимптотически?
0 / 2
Сaнча
16:41, 13.03.2026
Надо писать лично Путину! Он ведь говорил, что в этом деле обязательно должна быть конкуренция! :ultra:
2 / 0
Улиц Kрaуль
16:42, 13.03.2026
От пользователя Сaнча
Он ведь говорил, что в этом деле обязательно должна быть конкуренция! :ultra:

В приближении к 100%?
1 / 1
Вредный Енот
16:45, 13.03.2026
Вся суть этой страны .. закрыть .. заблокировать .. замедлить сломать .. Рабы должны быть в стойле и покорны .. 🫥
10 / 4
Хмырь Болотный
16:55, 13.03.2026
Вот ведь какие ценные меры применяют власти РФ для обеспечения свободы от информации и прочего! Запрещают, блокируют, карают...

А вот изверги-нацисты хохлы, особо ничего в интернет не блокируют, не запрещают, не карают.

и, тем самым, глумятся, издеваются над народом, мучают население Украины свободным доступом к информации.
3 / 6
От пользователя Хмырь Болотный
А вот изверги-нацисты хохлы, особо ничего в интернет не блокируют, не запрещают, не карают.

Угу-угу. Не блокируют аж со времен Потрошенко :-D
3 / 2
RDenPost
18:39, 13.03.2026
телегу жаль, нахс пусть идёт нах....Ставим IMO, спокойно пользуемся....У него сервера в России и у властей к нему притензий нет. И он не лезет в трусы как нахс и не шерстит систему смарта
3 / 2
Поскорее бы всё уже заблокировали и успокоились. При товарище Сталине не было всей этой мерзости а люди были добрые и помогали друг другу. Всегда улыбались и были счастливы! :ultra:
1 / 8
RDenPost
19:24, 13.03.2026
От пользователя Глубинный народ
При товарище Сталине не было всей этой мерзости а люди были добрые и помогали друг другу. Всегда улыбались и были счастливы! :ultra:



правда по лагерям улыбались...
5 / 1
Хмырь Болотный
23:43, 13.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Orin (Heating mains faction)
17:21, 13.03.2026
От пользователя Хмырь Болотный
А вот изверги-нацисты хохлы, особо ничего в интернет не блокируют, не запрещают, не карают.

Угу-угу. Не блокируют аж со времен Потрошенко :-D


И списков запрещенных судами сайтов, за посещение которых карают,
нет у этих извергов.
И даже кар за популяризацию ВПН у этих садистов не предусмотрено.

В отличие от РФ. Так что нет там столь старательных забот о свободе населения от информации, как в РФ.
1 / 5
Хмырь Болотный
00:37, 14.03.2026
От пользователя Мальчишки-дураки
Мальчишки-дураки
23:48, 13.03.2026
От пользователя Хмырь Болотный



Вот ведь, и нейросети подло подпевают этим извергам.

Искусственный интеллект заявил:


"В Украине существует закон, который регулирует доступ к определенным интернет-ресурсам, но

конкретно за посещение запрещенных сайтов наказание не предусмотрено. " (нейросеть)

[Сообщение изменено модератором 14.03.2026 10:14]
0 / 4
12:01, 15.03.2026
Песков заявил, что Россия стремительно теряет инструментарий для «пропагандистской работы за рубежом», передает ТАСС. По словам представителя Кремля, наиболее популярными в СНГ и во всем мире сейчас являются «вражеские соцсети», однако Россия не работает «в этих средах» и не работает с Telegram, поэтому нужно подумать, где тогда «доводить смыслы». Пресс-секретарь президента подчеркнул, что мессенджер Max должен стать более привлекательным для пользователей в СНГ, чем его аналоги https://www.forbes.ru/tekhnologii/557016-peskov-ro... :-)
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 16.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.