«Надо будет убить твою мать или отца — мы это сделаем». Екатеринбурженка раскусила мошенников, и они стали мстить
n
news@e1.ru
07:30, 13.03.2026
п
Партизан Бога
11:58, 13.03.2026
Преступники требуют с девушки миллион за доставленные неудобства
Мну щитаю с такой лохушки и 2 ляма взять мало
лучше принудительно на лоботомию отправить
s
Scofflaw
12:05, 13.03.2026
попросили срочно купить таблетки для больной матери бизнесмена и отвезти за город. При этом купить их надо было за свой счет, а потом это якобы компенсируют»
Хммм. Работа отличная, что могло пойти не так?
g
GREEN_MONSTER
12:05, 13.03.2026
Баба конечно та ещё лохушка, но и работы для господинов полицейских более чем достаточно
12:05, 13.03.2026
Надо будет убить твою мать или отца — мы это сделаем
Услуги по ускоренному получению наследства штоле?
i
IDIАN™
12:06, 13.03.2026
работы для господинов полицейских более чем достаточно
а чё, кого-то убили что ли?
м
Мальчишки-дураки
12:08, 13.03.2026
Че опять ИИ сочинил херню?
х
Хех
12:13, 13.03.2026
Перед этим Анну также попросили выкупить и отвезти таблетки
Рабочая схема. Один вот отвез давеча какие-то тоблетки в заброшку и взорвалссо..
[Сообщение изменено пользователем 13.03.2026 12:14]
н
Никита Пустосвятов
12:14, 13.03.2026
Гондурасраша.
p
peppernick
12:17, 13.03.2026
400 000 на руки. Удаленная работа. Опыт от года до трех.
Вакансия - блеск. Как раз для жадной клуши.
Вакансия - блеск. Как раз для жадной клуши.
12:24, 13.03.2026
400 000 на руки. Удаленная работа. Опыт от года до трех.
Вакансия - блеск.
Вакансия - блеск.
250 000 в неделю, свободный график, опыт работы не требуется. Через 2-3 недели - полностью оплаченный пансион с госгарантией на 5-8 лет
12:30, 13.03.2026
Сразу видно подростки какие-то развлекаются. Чеченцам нафиг это не надо Прессовать какую-то клуню чтоб ладу гранту себе купить на этот лям?
g
GREEN_MONSTER
12:30, 13.03.2026
Надо будет убить твою мать или отца — мы это сделаем
Какие жестокие, хоть бы с небольшого избиения или изнасилования начали
12:32, 13.03.2026
Прессовать какую-то клуню чтоб ладу гранту себе купить на этот лям?
Белая гранта с пилеными пружинами. Какой абрек устоит?
12:36, 13.03.2026
Белая гранта с пилеными пружинами.
Так-то оно да! ...ну значит точно чеченцы
12:46, 13.03.2026
дак причина же одна и та же во всех разводках. Люди почему-то думают что за неквалифицированный лёгкий труд возможна ЗП в 400 000р. Откуда така инфантильность и вера в сказки?
дак вас и дальше будут разводить раз живёте в мире розовых пони и отсутствует связь с реальностью. Очень странно что бабо таблетки за свой счёт покупать не побежала, это как раз более типично для данной целевой аудитории
дак вас и дальше будут разводить раз живёте в мире розовых пони и отсутствует связь с реальностью. Очень странно что бабо таблетки за свой счёт покупать не побежала, это как раз более типично для данной целевой аудитории
m
Maple
13:11, 13.03.2026
ЗП в 400 000р. Откуда така инфантильность и вера в сказки?
дак вас и дальше
дак вас и дальше
типа за 100к, такого развода быть не могло?
13:13, 13.03.2026
типа за 100к, такого развода быть не могло?
нет конечно, потомучто героиня новости же "не на помойке себя нашла" чтоб на подобное откликаться
m
Maple
13:18, 13.03.2026
чтоб ладу гранту себе купить на этот лям?
1.3 ляма - это друге дело https://www.e1.ru/text/criminal/2026/02/23/7627306...
m
Maple
13:20, 13.03.2026
Но многоходовочка достойная, это же можно нанять армию зуммеров и совершить какое нибудь непотребство! за бесплатно.
m
Maple
13:23, 13.03.2026
нет конечно, потомучто героиня новости же "не на помойке себя нашла" чтоб на подобное откликаться
за 100к покорно покупают таблетки и молча обтекают , не попав в новости
п
Партизан Бога
14:28, 13.03.2026
Чеченцам нафиг это не надо
ты кроме своего парня еще хоть одного чечена знаешь?
г
Гаврила и партнеры.
14:46, 13.03.2026
400 штук для помощника не многова-то ли?
Ну и офис в москва-сити - это сразу черная петка на скамеров
Ну и офис в москва-сити - это сразу черная петка на скамеров
m
Maple
14:52, 13.03.2026
400 штук для помощника не многова-то ли?
Ну и офис в москва-сити
Ну и офис в москва-сити
Куча нормальных заводов, за нормальную зарплату
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.