«Надо будет убить твою мать или отца — мы это сделаем». Екатеринбурженка раскусила мошенников, и они стали мстить

news@e1.ru
07:30, 13.03.2026
Преступники требуют с девушки миллион за доставленные неудобства

Оригинал статьи
2 / 8
Партизан Бога
11:58, 13.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Преступники требуют с девушки миллион за доставленные неудобства

Мну щитаю с такой лохушки и 2 ляма взять мало
лучше принудительно на лоботомию отправить :ultra:
4 / 6
Scofflaw
12:05, 13.03.2026
От пользователя news@e1.ru
попросили срочно купить таблетки для больной матери бизнесмена и отвезти за город. При этом купить их надо было за свой счет, а потом это якобы компенсируют»

Хммм. Работа отличная, что могло пойти не так?
7 / 1
GREEN_MONSTER
12:05, 13.03.2026
Баба конечно та ещё лохушка, но и работы для господинов полицейских более чем достаточно :ultra:
4 / 1
От пользователя news@e1.ru
Надо будет убить твою мать или отца — мы это сделаем

Услуги по ускоренному получению наследства штоле? 8(
4 / 0
IDIАN™
12:06, 13.03.2026
От пользователя GREEN_MONSTER
работы для господинов полицейских более чем достаточно :ultra:

а чё, кого-то убили что ли? 8(
4 / 3
Мальчишки-дураки
12:08, 13.03.2026
Че опять ИИ сочинил херню?
3 / 2
Хех
12:13, 13.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Перед этим Анну также попросили выкупить и отвезти таблетки

Рабочая схема. Один вот отвез давеча какие-то тоблетки в заброшку и взорвалссо.. :padre:

[Сообщение изменено пользователем 13.03.2026 12:14]
2 / 2
Никита Пустосвятов
12:14, 13.03.2026
Гондурасраша.
1 / 6
peppernick
12:17, 13.03.2026
400 000 на руки. Удаленная работа. Опыт от года до трех.
Вакансия - блеск. Как раз для жадной клуши.
9 / 1
От пользователя peppernick
400 000 на руки. Удаленная работа. Опыт от года до трех.
Вакансия - блеск.

250 000 в неделю, свободный график, опыт работы не требуется. Через 2-3 недели - полностью оплаченный пансион с госгарантией на 5-8 лет :-D
5 / 0
12:30, 13.03.2026
Сразу видно подростки какие-то развлекаются. Чеченцам нафиг это не надо :-D Прессовать какую-то клуню чтоб ладу гранту себе купить на этот лям?
3 / 3
GREEN_MONSTER
12:30, 13.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Надо будет убить твою мать или отца — мы это сделаем


Какие жестокие, хоть бы с небольшого избиения или изнасилования начали 8(
2 / 2
От пользователя maxxx(...)
Прессовать какую-то клуню чтоб ладу гранту себе купить на этот лям?

Белая гранта с пилеными пружинами. Какой абрек устоит? :ultra: :-D
2 / 1
12:36, 13.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Белая гранта с пилеными пружинами.

Так-то оно да! ...ну значит точно чеченцы :-D
0 / 4
дак причина же одна и та же во всех разводках. Люди почему-то думают что за неквалифицированный лёгкий труд возможна ЗП в 400 000р. Откуда така инфантильность и вера в сказки?
дак вас и дальше будут разводить раз живёте в мире розовых пони и отсутствует связь с реальностью. Очень странно что бабо таблетки за свой счёт покупать не побежала, это как раз более типично для данной целевой аудитории :ultra:
7 / 2
Maple
13:11, 13.03.2026
От пользователя Глубинный народ
ЗП в 400 000р. Откуда така инфантильность и вера в сказки?
дак вас и дальше

типа за 100к, такого развода быть не могло?
1 / 1
От пользователя Maple
типа за 100к, такого развода быть не могло?

нет конечно, потомучто героиня новости же "не на помойке себя нашла" чтоб на подобное откликаться :-D
4 / 1
Maple
13:18, 13.03.2026
От пользователя maxxx(...)
чтоб ладу гранту себе купить на этот лям?

1.3 ляма - это друге дело :ultra: https://www.e1.ru/text/criminal/2026/02/23/7627306...
1 / 1
13:19, 13.03.2026
От пользователя Maple

Я так понял, там действительно долг и выбить его - дело чести
0 / 4
Maple
13:20, 13.03.2026
Но многоходовочка достойная, это же можно нанять армию зуммеров и совершить какое нибудь непотребство! за бесплатно.
1 / 1
Maple
13:23, 13.03.2026
От пользователя Глубинный народ
нет конечно, потомучто героиня новости же "не на помойке себя нашла" чтоб на подобное откликаться :-D

за 100к покорно покупают таблетки и молча обтекают , не попав в новости :weep:
1 / 1
Партизан Бога
14:28, 13.03.2026
От пользователя maxxx(...)
Чеченцам нафиг это не надо :-D

ты кроме своего парня еще хоть одного чечена знаешь? :ultra:
2 / 1
Гаврила и партнеры.
14:46, 13.03.2026
400 штук для помощника не многова-то ли?
Ну и офис в москва-сити - это сразу черная петка на скамеров :ultra: :cool: :padre:
2 / 1
Maple
14:52, 13.03.2026
От пользователя Гаврила и партнеры.
400 штук для помощника не многова-то ли?
Ну и офис в москва-сити

Куча нормальных заводов, за нормальную зарплату :ultra:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.