Приготовьтесь к штрафам! На длинном участке ЕКАД снизили скорость и запретили обгоны

news@e1.ru
06:00, 13.03.2026
Показываем на карте зону ограничений

Оригинал статьи
0 / 3
Ник Хороший
06:46, 13.03.2026
ак там и так быстрее не проехать...
0
Стая лающих собак
07:56, 13.03.2026
страна запретов :-D Ни дня без нового запрета. Ограничения. Замедления.
1 / 0
Afrikan
08:23, 13.03.2026
Обрушатся аномальные штрафы. Угу, понятно.
1 / 0
Партизан Бога
08:52, 13.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Приготовьтесь к штрафам! На длинном участке ЕКАД снизили скорость и запретили обгоны

можно ваще 20 кмч сделать
не жалко :ultra:
1 / 0
Доллар не предзказуем
08:54, 13.03.2026
От пользователя IDIАN™
по этому сраному однополосному в каждом направлении екаду и так скорость 40-60

Обласнекам быстрее нельзя, для сохранения их популяции :hi:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Приготовьтесь к штрафам!

Не "приготовьтесь к штрафам", а глаза протрите и смотрите на знаки, чтобы потом не орать про "вторую нефть" :-D
4 / 0
IDIАN™
10:36, 13.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Не "приготовьтесь к штрафам", а глаза протрите и смотрите на знаки, чтобы потом не орать про "вторую нефть" :-D

ты еще скажи что кровавый режим и его псы - кровавые комиссары с маузерами не при чем :lol:
1 / 0
От пользователя IDIАN™
ты еще скажи что кровавый режим и его псы - кровавые комиссары с маузерами не при чем :lol:

Мну ни одного штрафа за последний год нету. Наверное потому что мну ПДД соблюдает подментованный и аще конторский, других объяснений нет :ultra: :-D
0
IDIАN™
10:40, 13.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну ни одного штрафа за последний год нету. Наверное потому что мну ПДД соблюдает подментованный и аще конторский, других объяснений нет :ultra: :-D

это потомушто тебя комиссар в затылок маузером не тычет заставляя превышать скорость более чем на 20 км от допустимого . :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 14.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.