Приготовьтесь к штрафам! На длинном участке ЕКАД снизили скорость и запретили обгоны
н
Ник Хороший
06:46, 13.03.2026
ак там и так быстрее не проехать...
с
Стая лающих собак
07:56, 13.03.2026
страна запретов Ни дня без нового запрета. Ограничения. Замедления.
a
Afrikan
08:23, 13.03.2026
Обрушатся аномальные штрафы. Угу, понятно.
i
IDIАN™
08:45, 13.03.2026
по этому сраному однополосному в каждом направлении екаду и так скорость 40-60. разве что ночью быстрее
п
Партизан Бога
08:52, 13.03.2026
Приготовьтесь к штрафам! На длинном участке ЕКАД снизили скорость и запретили обгоны
можно ваще 20 кмч сделать
не жалко
д
Доллар не предзказуем
08:54, 13.03.2026
по этому сраному однополосному в каждом направлении екаду и так скорость 40-60
Обласнекам быстрее нельзя, для сохранения их популяции
10:28, 13.03.2026
Приготовьтесь к штрафам!
Не "приготовьтесь к штрафам", а глаза протрите и смотрите на знаки, чтобы потом не орать про "вторую нефть"
i
IDIАN™
10:36, 13.03.2026
Не "приготовьтесь к штрафам", а глаза протрите и смотрите на знаки, чтобы потом не орать про "вторую нефть"
ты еще скажи что кровавый режим и его псы - кровавые комиссары с маузерами не при чем
10:39, 13.03.2026
ты еще скажи что кровавый режим и его псы - кровавые комиссары с маузерами не при чем
Мну ни одного штрафа за последний год нету. Наверное потому что мну
i
IDIАN™
10:40, 13.03.2026
Мну ни одного штрафа за последний год нету. Наверное потому что мну ПДД соблюдает подментованный и аще конторский, других объяснений нет
это потомушто тебя комиссар в затылок маузером не тычет заставляя превышать скорость более чем на 20 км от допустимого .
n
news@e1.ru
00:08, 14.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.