«Если плинтус не закреплен — лезьте прямо туда»: неочевидные советы риелтора о том, как снять квартиру и не разочароваться
п
Партизан Бога
17:05, 12.03.2026
Если плинтус не закреплен — лезьте прямо туда»:
под плинтус??
17:19, 12.03.2026
«В квартире можно пить, курить, жить с детьми, и животными, и даже с крокодилами?
Не, мну када хату сдавал, на вопрос съемщика "А с животными можно?" ответил, мол да хоть с корокодилом.
А какда он со своей бабой пришел заселяцо, мну сказал, что про крокодила - это мну образно говорил, не буквально
s
Scofflaw
17:36, 12.03.2026
«Моя мама живет в трешке, вся вода и водоотвод выходят примерно в 650 рублей в месяц. Я переехала в коммунальную квартиру, где всё считается по тарифу. С каждого человека взимают фиксированную плату — 1500 рублей в месяц. Какой-то грабеж», —
возмущается читательница.
живи у мамы
17:36, 12.03.2026
У мну есть свои хитрости как сдать квартиру и чтоб люди за нее держались. Но эта инфа стоит денег ))
Намекну: уровень отделки и мебели должен соответствовать площади и уровеню жилья. Вот щас в Тае снимаю студию в хорошем Кондо ... все конечно классно, но они переборщили с дорогой отделкой в маленькой студии: такую дешнвотсопваит не выгодно, а дорого - это постоянно нервничать и "нюхать носки" от сменяющихся арендаторов (ибо долго жить не станут, найдут жильё больше нотс простым ремонтом ...без прайсов на сто тыщ на кровать или телек если из сломаешь ). Нахрена такое всё дорогое в маленькое жильё?
Намекну: уровень отделки и мебели должен соответствовать площади и уровеню жилья. Вот щас в Тае снимаю студию в хорошем Кондо ... все конечно классно, но они переборщили с дорогой отделкой в маленькой студии: такую дешнвотсопваит не выгодно, а дорого - это постоянно нервничать и "нюхать носки" от сменяющихся арендаторов (ибо долго жить не станут, найдут жильё больше нотс простым ремонтом ...без прайсов на сто тыщ на кровать или телек если из сломаешь ). Нахрена такое всё дорогое в маленькое жильё?
i
igp96
17:39, 12.03.2026
Признаки того, что вас пытаются обмануть
Так этим все занимаются, постоянно
17:47, 12.03.2026
Ну одному путнику кто хочет комфорта - да. Но вдвоем тут тесновато с бабой (у них же вещей горы ). К в основном путешествуют вдвоем. Т е для одного дороговато, для двоих тесновато. Дисбаланс
17:58, 12.03.2026
Да бабы тут уж тоже не дурочки. Например, чтоб снять на месяц и готовила и на моиобайке возила - поговаривают тыщи в две бакинских обходится. ...да они тут вообще нихрена не бедные: дорогущие машины, высокие цены на питание. Массажи да фрукты только дёшево (солнце море бассейн бесплатно)
r
RDenPost
18:01, 12.03.2026
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Признаки того, что вас пытаются обмануть
Так этим все занимаются, постоянно
От пользователя: news@e1.ru
Признаки того, что вас пытаются обмануть
Так этим все занимаются, постоянно
особенно в кремле и около
н
Никита Пустосвятов
18:19, 12.03.2026
риелтора, претворяющегося
граммотеем.
g
GREEN_MONSTER
18:51, 12.03.2026
Интересно, что подумают арендодатели, глядя как потенциальный арендатор лезет со всей дури под плинтус - и ничего хорошего из этого не получается Но рекомендации еодина нужно выполнять
n
news@e1.ru
00:09, 13.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.