«Они там спят, ходят в душ и плодятся». В Екатеринбурге накрыли популярную сеть кафе — показываем, что было внутри

news@e1.ru
16:58, 12.03.2026
От этих кадров вам точно станет не по себе

Оригинал статьи
5 / 2
Вредный Енот
17:06, 12.03.2026
Этого вечного толсторожего кандидата .. самого скоро на закуску пустят … везде свой шнобель сует :ultra:
7 / 5
Партизан Бога
17:08, 12.03.2026
От пользователя news@e1.ru
«Они там спят, ходят в душ и плодятся»

Вьетнамцы??
сношаются прям на разделочной доске?
а потом поливают типа молочным соусом??
МаксХХ такое любит, много, нажористо и дешево :ultra:
8 / 2
Ну и? Оне у себя так же живут, с чего им тут как-то иначе действовать? :ultra:

Потравленные были? Нет. Все довольны. Обязать вьетов установить диспоузер и все будут счастливы :ultra:

Они засоряют канализацию постоянно, скидывают в большие пляжи, если продукты, они забивают постоянно канализацию, и в домах топят подвалы.

Или журки копипастить разучились, или Чукреев под веществами это нёс :-D
7 / 0
KinZaZa
17:11, 12.03.2026
Че докопались до вьетнамцев? У них реально вкусно и порции большие и пофиг где там они что размораживают. :ultra:
7 / 5
Эти заведения для иностранцев. чо вам до их здоровья. Мну туда не хожу
3 / 4
тараканы плодятся?
0 / 5
Доллар не предзказуем
17:18, 12.03.2026
Надо сходить, похавать азиатской кухни! Пузырь с собой возьму потихому :hi:
7 / 0
От пользователя Козырный Джокер
тараканы плодятся?

Тороканы у азеятов - делюкатес, так что всех сжираюд подчистую, даже Чуркеев ни одного не нашел, иначе не преминул бы и об этом орать :-D
3 / 0
Никита Пустосвятов
17:27, 12.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Они там спят, ходят в душ и плодятся

Таракане, чё ли?
Али крыси?
Али и то, и другое?

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2026 17:28]
1 / 1
Мальчишки-дураки
17:27, 12.03.2026
Ну и че ужасного? Рожа чюкрейки?
8 / 0
Никита Пустосвятов
17:31, 12.03.2026
От пользователя Вредный Енот
везде свой шнобель сует

Мешает екатеринбурчанам экзотиццки насыщаться.
4 / 1
17:38, 12.03.2026
От пользователя news@e1.ru
«Они там спят, ходят в душ и плодятся». В Екатеринбурге накрыли популярную сеть кафе — показываем, что было внутри

Не нравится, не ешь, зачем кошмарить малый бизнес.
4 / 4
Хех
18:08, 12.03.2026
Какая-то конкурирующая рыгальня опщественника натравила. полюбэ. Можед даже легендарная дристАро. :beach:
3 / 1
XО3ЯИH
18:19, 12.03.2026
Я когда любил кушать суп из улиток во Вьетмоне на Гагарина как-то глянул, как готовится хрюканинка сия. Там на кухне бапца сидит на полу в окружении касрюль и священнодействует, еда от этого хуже не стала. О... видел бы автор как готовится еда в Малацзянху на УКМ, там сперва сморкнутся, утрут соплю рукой, покавыряют в зубах, а потом этими же руками будут вам наваривать тазик супа.. и это из года в год.

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2026 18:22]
5 / 0
KrolikOFF_2.0
18:27, 12.03.2026
От пользователя news@e1.ru
ходят в душ и плодятся

Щас бы в душ и плодиться, а не это вот всё :-(
8 / 0
Слава КПСС
18:28, 12.03.2026
так в азии кругом так. не удивил
3 / 1
Девушка элегантного возраста
18:32, 12.03.2026
Аутентичная кухня, типичный способ приготовления азиятской хаванины.. В этом вся и прелесть и драйв- чтоб понажористее и как бы не обкакаться..
Написано теми, кто в ЮВА не бывал..
7 / 1
GREEN_MONSTER
18:48, 12.03.2026
Чукра то никому там не присунул? А то поди переклинило, подумал, что очередную проститутошную накрыли :-D
4 / 0
Neal X
22:06, 12.03.2026
Когда эту рыжию гниду за вымогательсво присадят? А ни когда ,ибо ближайший роцвенник в прокуратуре тем же занимается..
1 / 1
22:19, 12.03.2026
мну как то в Тае в прибрежной забегаловке их кухню увидел, чуть не сблевнул. тут вообще чисто как в больнице :-D :-D :-D
3 / 1
Мальчишки-дураки
22:29, 12.03.2026
От пользователя Neal X
Когда эту рыжию гниду за вымогательсво присадят? А ни когда ,ибо ближайший роцвенник в прокуратуре тем же занимается..

Кто у него родственник?
1 / 0
Кролик@_
22:31, 12.03.2026
Туда можно со своим бухлишком и вкусно готовят :ultra:
4 / 0
Кролик@_
22:36, 12.03.2026
А если всё кафе проверить по городу там чо всё идеально будет??? Такая же шляпа
2 / 0
Кролик@_
23:01, 12.03.2026
Чукрея бы проверить на зоофилию некрофилию геронтофилию садомазафилию бабофилию гомосекофилию вьетнамофилию тайцефилию :ultra:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.