«Они там спят, ходят в душ и плодятся». В Екатеринбурге накрыли популярную сеть кафе — показываем, что было внутри
в
Вредный Енот
17:06, 12.03.2026
Этого вечного толсторожего кандидата .. самого скоро на закуску пустят … везде свой шнобель сует
п
Партизан Бога
17:08, 12.03.2026
«Они там спят, ходят в душ и плодятся»
Вьетнамцы??
сношаются прям на разделочной доске?
а потом поливают типа молочным соусом??
МаксХХ такое любит, много, нажористо и дешево
17:11, 12.03.2026
Ну и? Оне у себя так же живут, с чего им тут как-то иначе действовать?
Потравленные были? Нет. Все довольны. Обязать вьетов установить диспоузер и все будут счастливы
Или журки копипастить разучились, или Чукреев под веществами это нёс
Потравленные были? Нет. Все довольны. Обязать вьетов установить диспоузер и все будут счастливы
Они засоряют канализацию постоянно, скидывают в большие пляжи, если
продукты, они забивают постоянно канализацию, и в домах топят подвалы.
Или журки копипастить разучились, или Чукреев под веществами это нёс
k
KinZaZa
17:11, 12.03.2026
Че докопались до вьетнамцев? У них реально вкусно и порции большие и пофиг где там они что размораживают.
17:17, 12.03.2026
Эти заведения для иностранцев. чо вам до их здоровья. Мну туда не хожу
д
Доллар не предзказуем
17:18, 12.03.2026
Надо сходить, похавать азиатской кухни! Пузырь с собой возьму потихому
17:26, 12.03.2026
тараканы плодятся?
Тороканы у азеятов - делюкатес, так что всех сжираюд подчистую, даже Чуркеев ни одного не нашел, иначе не преминул бы и об этом орать
н
Никита Пустосвятов
17:27, 12.03.2026
Они там спят, ходят в душ и плодятся
Таракане, чё ли?
Али крыси?
Али и то, и другое?
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2026 17:28]
м
Мальчишки-дураки
17:27, 12.03.2026
Ну и че ужасного? Рожа чюкрейки?
н
Никита Пустосвятов
17:31, 12.03.2026
везде свой шнобель сует
Мешает екатеринбурчанам экзотиццки насыщаться.
х
Хех
18:08, 12.03.2026
Какая-то конкурирующая рыгальня опщественника натравила. полюбэ. Можед даже легендарная дристАро.
x
XО3ЯИH
18:19, 12.03.2026
Я когда любил кушать суп из улиток во Вьетмоне на Гагарина как-то глянул, как готовится хрюканинка сия. Там на кухне бапца сидит на полу в окружении касрюль и священнодействует, еда от этого хуже не стала. О... видел бы автор как готовится еда в Малацзянху на УКМ, там сперва сморкнутся, утрут соплю
рукой, покавыряют в зубах, а потом этими же руками будут вам наваривать тазик супа.. и это из года в год.
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2026 18:22]
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2026 18:22]
k
KrolikOFF_2.0
18:27, 12.03.2026
ходят в душ и плодятся
Щас бы в душ и плодиться, а не это вот всё
с
Слава КПСС
18:28, 12.03.2026
так в азии кругом так. не удивил
д
Девушка элегантного возраста
18:32, 12.03.2026
Аутентичная кухня, типичный способ приготовления азиятской хаванины.. В этом вся и прелесть и драйв- чтоб понажористее и как бы не обкакаться..
Написано теми, кто в ЮВА не бывал..
Написано теми, кто в ЮВА не бывал..
g
GREEN_MONSTER
18:48, 12.03.2026
Чукра то никому там не присунул? А то поди переклинило, подумал, что очередную проститутошную накрыли
n
Neal X
22:06, 12.03.2026
Когда эту рыжию гниду за вымогательсво присадят? А ни когда ,ибо ближайший роцвенник в прокуратуре тем же занимается..
22:19, 12.03.2026
мну как то в Тае в прибрежной забегаловке их кухню увидел, чуть не сблевнул. тут вообще чисто как в больнице
м
Мальчишки-дураки
22:29, 12.03.2026
Когда эту рыжию гниду за вымогательсво присадят? А ни когда ,ибо ближайший роцвенник в прокуратуре тем же занимается..
Кто у него родственник?
к
Кролик@_
22:31, 12.03.2026
Туда можно со своим бухлишком и вкусно готовят
к
Кролик@_
22:36, 12.03.2026
А если всё кафе проверить по городу там чо всё идеально будет??? Такая же шляпа
к
Кролик@_
23:01, 12.03.2026
Чукрея бы проверить на зоофилию некрофилию геронтофилию садомазафилию бабофилию гомосекофилию вьетнамофилию тайцефилию
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.