Людмила Бабушкина и другие депутаты привезли в Запорожье более 50 тонн гуманитарной помощи

news@e1.ru
15:00, 12.03.2026
Свердловская область — одна из лидеров по ее сбору

Оригинал статьи
1 / 5
15:18, 12.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Людмила Бабушкина и другие депутаты привезли в Запорожье более 50 тонн гуманитарной помощи

Людмила Бабушкина и другие депутат Екатеринбурга не знают, что Запорожье - это большой город? (в Конституции России) :-)
1 / 1
15:21, 12.03.2026
От пользователя news@e1.ru


Череп на шевроне только украинцам запрещён? :-)
2 / 2
Aпрельский Kролик
15:42, 12.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Людмила Бабушкина и другие депутаты привезли в Запорожье более 50 тонн гуманитарной помощи

Мужик на телеге въезжает в село:
Люди!!! Я вам уголь привез!!!
Вся в мыле, убитая в хлам лошадь оборачивается:
Ага, :cen:, ТЫ привез...
4 / 1
orlik
15:53, 12.03.2026
От пользователя imxo
Череп на шевроне только украинцам запрещён?

Что приятней глазу: Брежнев с Хонеккером — или эта фотка?
2 / 0
обманутый дольщик
16:00, 12.03.2026
От пользователя imxo
Череп на шевроне только украинцам запрещён?

Фотка сильно смахивает на процесс обмена пленными. :-D
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
Людмила Бабушкина и другие депутаты привезли в Запорожье более 50 тонн гуманитарной помощи

Прям вижу, как они всем кагалом впрягались и тащили. Опять форс-пиар за чужой счет :facepalm:
И да, 50 тонн - это ровно 2 фуры, не более :ultra:

З,Ы. Даже не напрягаются, все по блевотно-задолбавше-накатанной. Вот тут коробочку передаем, вот тут цветочек кладем... Если цель была убить полностью любые проблески доверия у любого, кто хоть немного верил в какое-то там ненасрательство депутов на всех и всё, окромя себя, то миссия выполнена с блеском :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2026 16:08]
0 / 1
обманутый дольщик
16:08, 12.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
И да, 50 тонн - это ровно 2 фуры, не более

В то время, как КОММУНИСТЫ по 17 фур за один конвой отправляют бойцам НОВОРОССИИ и далеко не единоразово. :ultra:

З.Ы: мужик с черепом на шевроне сильно смахивает на подследственного экс-губера, находящегося в бегах. :-D

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2026 16:09]
0 / 4
orlik
16:08, 12.03.2026
От пользователя обманутый дольщик
Фотка сильно смахивает на процесс обмена пленными

О, Вам тоже вспомнилось?

Обменяли хулигана
На Луиса Корвалана
— Где б найти такую …,
Чтоб на Брежнева сменять?
1 / 3
обманутый дольщик
16:09, 12.03.2026
От пользователя orlik
О, Вам тоже вспомнилось?

Обменяли хулигана
На Луиса Корвалана
— Где б найти такую …,
Чтоб на Брежнева сменять?

ЗАТКНИСЬ, мазеповский выхухоль! :puke:
1 / 1
Никита Пустосвятов
16:10, 12.03.2026
От пользователя news@e1.ru
депутаты привезли в Запорожье более 50 тонн гуманитарной помощи

Контрабандой через линию фронта?
2 / 0
Вредный Енот
16:10, 12.03.2026
И вот так ещё десятилетиями эти баулы будете возить .. 8( ..недееспособный дедушко об этом позаботиться 8(
1 / 2
От пользователя Вредный Енот
И вот так ещё десятилетиями эти баулы будете возить .. 8(

Ну, если этим будут депуты заниматься - то оно и неплохо, хоть что-то полезное эти :cen: будут делать :-D
0 / 1
Никита Пустосвятов
16:12, 12.03.2026
От пользователя обманутый дольщик
КОММУНИСТЫ по 17 фур за один конвой отправляют бойцам НОВОРОССИИ

Соревнуясь с п.ед.рос`ами в верноподданничестве.
0 / 2
egermaster2143
16:14, 12.03.2026
Привезли ключевое слово не собрали на. свои а привезли то что собрали простые граждане , ну все надо бабушке и всем депутатам кто привез ГУМ помощь по ордену и удостоверению участника боевых действий выдать
1 / 0
Никита Пустосвятов
16:16, 12.03.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
депутаты привезли в Запорожье более 50 тонн гуманитарной помощи

Контрабандой через линию фронта?

0 / 1
От пользователя Никита Пустосвятов

Тык никто ж не сказал что в город Запророжье. :-D
Так, где-то на границе области быренько пофоткались и дёру оттуда, в Рогозин-стайле :-D
2 / 1
orlik
16:20, 12.03.2026
От пользователя обманутый дольщик
КОММУНИСТЫ по 17 фур за один конвой отправляют бойцам НОВОРОССИИ и далеко не единоразово

Там уже коммунизм, должно быть…

А насколько близко к ЛБС сможет подъехать конвой из 17-ти фур?
1 / 0
16:40, 12.03.2026
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

Череп на шевроне только украинцам запрещён?

Фотка сильно смахивает на процесс обмена пленными. :-D

Вопрос - "ответ" :confused: :facepalm:
1 / 0
От пользователя Никита Пустосвятов
Соревнуясь с п.ед.рос`ами в верноподданничестве.

Тонкий лёд "гуманитарки" :-D
Помогаешь гумкой - помогаешь государству в "захватнической войне" и делаешь чужую работу, которую они не делают толком, не помогаешь - значит скотина, жлоб и говно :-D :lol:
0 / 1
Партизан Бога
17:11, 12.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Свердловская область — одна из лидеров по ее сбору

сбору Людмилы Бабушкиной? 8(
0 / 1
17:25, 12.03.2026
От пользователя orlik
Обменяли хулигана
На Луиса Корвалана

Я проснулся утром рано. Нет Луиса Корвалана.
2 / 2
17:30, 12.03.2026
От пользователя orlik
КОММУНИСТЫ по 17 фур за один конвой отправляют бойцам НОВОРОССИИ и далеко не единоразово

Там уже коммунизм, должно быть…

А насколько близко к ЛБС сможет подъехать конвой из 17-ти фур?

Символично. PQ 17
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 13.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.