«Вон, вон квадрокоптер потащили!» Оперативники обокрали задержанного во время обыска: унесли даже шампанское (видео)

news@e1.ru
11:30, 12.03.2026
Полицейских в Сибири отправили в колонию на 3 года и 1 месяц

Оригинал статьи
1 / 1
Партизан Бога
11:40, 12.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Полицейских в Сибири

во всей Сибири? 8(
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
Оперативники обокрали задержанного во время обыска: унесли даже шампанское (видео)

А че, их шомпанским не снабжают штоле, столь необходимым для проведения дознаний? :ultra:
2 / 1
KrolikOFF_2.0
12:18, 12.03.2026
От пользователя news@e1.ru
обнаружили там много ценных вещей и отчего-то решили, что человек, которому грозит уголовная ответственность, их не хватится

В целом - логично :ultra:
1 / 1
Никита Пустосвятов
12:20, 12.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Оперативники обокрали задержанного

Это вещественные доказательства понесли!
2 / 0
Никита Пустосвятов
12:20, 12.03.2026
От пользователя Партизан Бога
во всей Сибири? 8(

К сожалению, не во всей.
1 / 1
Никита Пустосвятов
12:22, 12.03.2026
От пользователя Orin (Heating mains faction)
их шомпанским не снабжают штоле, столь необходимым для проведения дознаний? :ultra:

Подозреваемых до лешего, боезапас вышел.
1 / 0
12:22, 12.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Полицейских в Сибири отправили в колонию на 3 года и 1 месяц

Путин просил принять в полицаи героев сво.Вот тогда и начнётся движуха
1 / 0
Никита Пустосвятов
12:29, 12.03.2026
От пользователя Олег Ф
Путин просил принять в полицаи героев сво.

Тот самый наркоторговец и придёт, если уцелеет.
1 / 0
12:38, 12.03.2026
От пользователя Никита Пустосвятов
Тот самый наркоторговец и придёт, если уцелеет.

А он и уцелеет, ему цели сво по барабану
1 / 0
Никита Пустосвятов
13:39, 12.03.2026
От пользователя Олег Ф
А он и уцелеет, ему цели сво по барабану

А тут как повезёт, от целей сие не зависит.
1 / 0
Слава КПСС
18:37, 12.03.2026
там если копнуть то думаю целую серию раскрыть можно
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 13.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.