Екатеринбурженка пыталась снять номер в отеле, но стала жертвой мошенников. Как ее обманули?

news@e1.ru
04:28, 12.03.2026
Читательница E1.RU перевела аферистам больше 50 тысяч рублей

Оригинал статьи
4 / 1
Сами чоле пишите эти байки....не интересно это уже знаете
3 / 0
если у кого-то лишние 50К то лучше им эти деньги не иметь
0
Хмырь Болотный
06:33, 12.03.2026
От пользователя Козырный Джокер
Ответить


Козырный Джокер
04:42, 12.03.2026
если у кого-то лишние 50К то лучше им эти деньги не иметь


Опять же, кто забывает что в России живет, так и напоминают.
0 / 2
Хмырь Болотный
06:35, 12.03.2026
От пользователя Козырный Джокер
Козырный Джокер
04:42, 12.03.2026
Сами чоле пишите эти байки....не интересно это уже знаете


Скучно постоянно читать про типичную российскую обыденность?
0
Ник Хороший
06:41, 12.03.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Опять же, кто забывает что в России живет, так и напоминают.

тебю если дажэ на 100500мульярдоф касмических дроланоф напомнют\опустют - нижалка будет :-D
0
Хмырь Болотный
08:37, 12.03.2026
От пользователя Ник Хороший
Ник Хороший
06:41, 12.03.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Опять же, кто забывает что в России живет, так и напоминают.

тебю если дажэ на 100500мульярдоф касмических дроланоф напомнют\опустют - нижалка будет


Ты меня не удивил.
Это ведь в России ценность:,
Ты её и проявил,
Не задумываясь мгновенно.

Радоваться оттого,
Что кого то удавили,
Обобрали, иль его
Засудили, посадили.


Патриотов свойство это, не отнять.

"Любите Родину, вашу мать!"
0 / 1
пЁжик
08:39, 12.03.2026
Нащщот "касса заблокировалась" обычно румыны мутят :hi:
Скоро ей позвонит "зелимхан" и сотня евойных волков приедут ее рвать и резать из-за долга :lol:
2 / 1
Слава КПСС
11:06, 12.03.2026
запретить гостиницам иметь телефоны
0
Партизан Бога
12:07, 12.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Читательница E1.RU перевела аферистам больше 50 тысяч рублей

да еще и курьер наверно трахнул 8(
0
Партизан Бога
12:09, 12.03.2026
От пользователя news@e1.ru
. Мне говорят: „Оплата 2200 рублей, переводите по номеру телефона“. Я перевожу», — делится Елена.

Но на этом траты не прекратились. Мошенники начали требовать с нее перевести еще возвратный депозит. Сначала они просили заплатить 6200 рублей, а затем несколько раз увеличивали сумму.

«Они старались меня запутать, чтобы я сомневалась в себе. Например: с вас 6200. И после перевода говорят: „Девушка, вы, наверное, не расслышали, я же вам говорил 16 200“. Я в панике докидываю 10 тысяч. Мне говорят, надо одним платежом 16 200, иначе выселят отца. Прошу вернуть деньги, мне отказывают. Я ору на них, но перевожу еще 16 200», — рассказывает Елена.

После этого с нее потребовали перевести еще 18 400 рублей за номер и страховку, на что екатеринбурженка вновь повелась.

Не могу понять, почему что-то пошло не так?
Вроде все правильно сделала 8(
0
news@e1.ru
00:09, 13.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.