Под Екатеринбургом школьник выстрелил в одноклассника прямо во время контрольной
n
news@e1.ru
20:45, 11.03.2026
м
мелкий бес
20:50, 11.03.2026
не попал в глаз
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:51, 11.03.2026
Он сделал это через телеграм
21:00, 11.03.2026
Запретить английский язык. Тюркские и фарси нужно уже изучать в школах, чтобы екатеринбуржцы друг друга понимали.
a
Afrikan
21:06, 11.03.2026
Прямо на контрольной прямо в лоб
г
Гудрон
21:13, 11.03.2026
Штраф мамаше и папаше такого имбицила 500 000 рублей будет самое оно, но у нас государство закрывает на это глаза. А учитель это бесправный раб.
х
Хех
21:45, 11.03.2026
Штраф мамаше и папаше такого имбицила
Имбицил - эта еслип ф себю шмальнул, а туд снайперъ какой-та.
y
Yokai
22:33, 11.03.2026
Если бы в висок попал или в артерию под ухом, мог бы убить.
Форменное покушение на убийство!
У посона шрам останется на всю жысь теперь! Чтобы всегда помнил- в какой стране живёт.
Училку уволить без выплаты зп, канеш! Она ничуть не лучше стрелявшего. Такие чёрствые дуры не должны допускаться до детей! Не то чтобы учить! Вообще!
Форменное покушение на убийство!
У посона шрам останется на всю жысь теперь! Чтобы всегда помнил- в какой стране живёт.
Училку уволить без выплаты зп, канеш! Она ничуть не лучше стрелявшего. Такие чёрствые дуры не должны допускаться до детей! Не то чтобы учить! Вообще!
п
Партизан Бога
23:37, 11.03.2026
дурак
надо было после контрольной стрелять
надо было после контрольной стрелять
00:58, 12.03.2026
пожурят, поругают, да и все. если мамаша терпилы конечно сама начнет везде написывать, может чо то и закрутится, а так нихрена
д
Девушка элегантного возраста
06:54, 12.03.2026
Щас мамаша засранца будет орать, что ее корзиночка не виноват и сами виноваты.. Травили юного дитятку и он оборонялся
к
Кролик@_
06:58, 12.03.2026
Контрольный в лоб будущий киллер подрастает
n
news@e1.ru
00:09, 13.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.