Под Екатеринбургом школьник выстрелил в одноклассника прямо во время контрольной

news@e1.ru
20:45, 11.03.2026
Ребенок принес на урок пневматический пистолет с заряженной обоймой

Оригинал статьи
3 / 3
мелкий бес
20:50, 11.03.2026
не попал в глаз :beach:
1 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
20:51, 11.03.2026
Он сделал это через телеграм :ultra:
1 / 2
Запретить английский язык. Тюркские и фарси нужно уже изучать в школах, чтобы екатеринбуржцы друг друга понимали.
4 / 1
Afrikan
21:06, 11.03.2026
Прямо на контрольной прямо в лоб
5 / 0
Ботан сам виноват, не давал списывать посону.
4 / 2
Гудрон
21:13, 11.03.2026
Штраф мамаше и папаше такого имбицила 500 000 рублей будет самое оно, но у нас государство закрывает на это глаза. А учитель это бесправный раб.
5 / 4
Хех
21:45, 11.03.2026
От пользователя Гудрон
Штраф мамаше и папаше такого имбицила

Имбицил - эта еслип ф себю шмальнул, а туд снайперъ какой-та. 8(
1 / 0
Yokai
22:33, 11.03.2026
Если бы в висок попал или в артерию под ухом, мог бы убить.
Форменное покушение на убийство!

У посона шрам останется на всю жысь теперь! Чтобы всегда помнил- в какой стране живёт.

Училку уволить без выплаты зп, канеш! Она ничуть не лучше стрелявшего. Такие чёрствые дуры не должны допускаться до детей! Не то чтобы учить! Вообще!
1 / 0
Партизан Бога
23:37, 11.03.2026
дурак
надо было после контрольной стрелять :ultra:
2 / 1
00:58, 12.03.2026
пожурят, поругают, да и все. если мамаша терпилы конечно сама начнет везде написывать, может чо то и закрутится, а так нихрена
1 / 0
Девушка элегантного возраста
06:54, 12.03.2026
Щас мамаша засранца будет орать, что ее корзиночка не виноват и сами виноваты.. Травили юного дитятку и он оборонялся
1 / 0
Кролик@_
06:58, 12.03.2026
Контрольный в лоб :popcorn: будущий киллер подрастает
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 13.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.