Семь уральских миллиардеров вошли в список богатейших людей мира. Смотрим, насколько они разбогатели за год
в
Вредный Енот
18:11, 11.03.2026
Тем временем народец влечет жалкое существование на 30 т в месяц…
18:12, 11.03.2026
Тем временем народец влечет жалкое существование на 30 т в месяц…
Работать не пробовал?
н
Никита Пустосвятов
18:13, 11.03.2026
Слава России!
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2026 18:15]
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2026 18:15]
н
Никита Пустосвятов
18:18, 11.03.2026
Работать не пробовал?
А что, тридцатчик безработным дают? Где?
18:36, 11.03.2026
А что, тридцатчик безработным дают? Где?
Иждивенцам с мамкиной пенсии перепадает.
i
igormail
18:41, 11.03.2026
Пацаны просто отжали у народа имущество. С виду законно, но можно закон написать, что всё за копейку продать.
п
Партизан Бога
18:53, 11.03.2026
Состояние большинства бизнесменов выросло
ну рад за них чо
18:54, 11.03.2026
Состояние большинства бизнесменов выросло
Кому война, а кому мать родна (с)
в
Вредный Енот
18:54, 11.03.2026
льзователя Вредный Енот
Тем временем народец влечет жалкое существование на 30 т в месяц…
Работать не пробовал?
…. Ты вот эти слова скажи пожарным когда гореть у тебя что начнет .. или врачам которые твою тушку с того света будут вытаскивать .. либо ментам когда тебя где в подворотне раком загнут.. Работник ты наш
Тем временем народец влечет жалкое существование на 30 т в месяц…
Работать не пробовал?
…. Ты вот эти слова скажи пожарным когда гореть у тебя что начнет .. или врачам которые твою тушку с того света будут вытаскивать .. либо ментам когда тебя где в подворотне раком загнут.. Работник ты наш
p
pens111
18:59, 11.03.2026
Это наша гордость, наша элита!
18:59, 11.03.2026
С виду законно, но можно закон написать, что всё за копейку продат
Еще великий Маркс об этом справедливо говорил:
"Право — есть воля правящего класса, возведённая в закон и принуждаемая к исполнению государственными механизмами".
В советское время законы действовали в интересах правящего класса - пролетариата, сейчас, при капитализме - в интересах олигархов.
p
pens111
19:00, 11.03.2026
В советское время законы действовали в интересах правящего класса - пролетариата, сейчас, при капитализме - в интересах олигархов.
19:27, 11.03.2026
Власть боится их на их негласные дачи в особо крупном размере закрывает глаза на все их преступления.
e
egermaster2143
19:32, 11.03.2026
А в это время жители деревень и поселков а так же пенсионеры собирают пацанам на сво все от носков и трусов до мавиков , мотоциклов и автотранспорта .
И не стыдно геостратегу за то что какая-то жалкая кучка тридваразов в это время обогащается ?
И не стыдно геостратегу за то что какая-то жалкая кучка тридваразов в это время обогащается ?
p
Polinin
19:37, 11.03.2026
Семь уральских миллиардеров вошли в список богатейших людей мира.
и кто из них на ОНе учит инвестировать?
к
Косой снайпер
20:01, 11.03.2026
Просто повезло)))
u
Univer
21:58, 11.03.2026
И не стыдно геостратегу за то что какая-то жалкая кучка тридваразов в это время обогащается ?
Так он у них трудится в качестве менеджера......
y
Yokai
22:10, 11.03.2026
В советское время законы действовали в интересах правящего класса - пролетариата
чивооо?!
хозяева жизни всегда были на этой земле!
ничего принципиально не поменялось за сотни лет
Народу- законы
Себе- весь мир!
22:12, 11.03.2026
хозяева жизни всегда были на этой земле!
ничего принципиально не поменялось за сотни лет
ничего принципиально не поменялось за сотни лет
А детские лагеря, школы и больницы при советской власти в интересах кого строились? Олигархов? В Артеке и Орленке дети партийных бонз отдыхали?
y
Yokai
22:13, 11.03.2026
бывший гендиректор и еще один сооснователь УГМК Андрей Козицын занял 823-е место. Его состояние увеличилось с 3,4 до 5,2 миллиарда долларов.
Основатель и крупнейший акционер Российской медной компании (РМК) Игорь Алтушкин разместился на 869-й строчке с состоянием в 4,9 миллиарда
Основатель и крупнейший акционер Российской медной компании (РМК) Игорь Алтушкин разместился на 869-й строчке с состоянием в 4,9 миллиарда
вот самые прошаренные типы!
им не жмёт даже последнее место, поэтому они умеют скрывать свои денежки, так намного спокойнее в этой стране! Да и налоги...
То, что у них их в десятки раз больше- сомнений никаких!
y
Yokai
22:17, 11.03.2026
В Артеке и Орленке дети партийных бонз отдыхали?
Ты там отдыхал?
Для это нужно было жопу порвать! Быть круглым отличником годы подряд, возглавлять пионерскую ячейку годами, вести агитацию, и быть активным членом пионерии, в принципе, насобирать лекарственных трав тонну.., спасти утопающих раз 50
Что из этого ты делал?
А лагеря.. Ну, они нужны были, несомненно! По многим причинам! Это точно не было заботой любящего отца!
y
Yokai
22:20, 11.03.2026
детские лагеря, школы и больницы при советской власти в интересах кого строились?
В интересах государства в виде власти, в первую очередь!
Хреново строили, кстати!
Нищие школы и больницы, где ничего не было, это великое достижение?
Притом, что власть не тратила на это ни копейки, по большому счёту, эксплуатируя рабочее население за копейки, промывая мозги светлым будущим!
Эти деньги не тратились!
Они циркулировали внутри страны. Туда-сюда, вокруг пруда..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.