На Эльмаше водитель иномарки безжалостно проехался по семилетнему мальчику и уехал прочь. Видео момента аварии

news@e1.ru
15:14, 11.03.2026
Первоклассник сам нарушил правила, но автомобилист ему даже не помог

Оригинал статьи
7 / 1
Партизан Бога
15:21, 11.03.2026
От пользователя news@e1.ru
На Эльмаше водитель иномарки безжалостно проехался по семилетнему мальчику и уехал прочь

а мог бы еще расчленить и изнасиловать
еслиб обласник был
повезло пацану
это ильмаш, там естественный отбор строже чем в Спарте был :ultra:
8 / 2
ВОВИК.
15:27, 11.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Автомобилист отъехал с дороги, припарковался, пообщался с очевидцами, спросил адрес мальчика, сел в машину и уехал.

прекрасная инструкция о том, как лишиться водительского удостоверения :padre:
7 / 0
Никита Пустосвятов
15:27, 11.03.2026
Замятина - Зелёный городок, там гопоты - до и больше.
А исчо свечуру воткнули о 30 этажах, так что автогопы прибавилось.
2 / 0
peppernick
16:30, 11.03.2026
От пользователя ВОВИК.
прекрасная инструкция о том, как лишиться водительского удостоверения :padre:

Возможно, после вытряхивания кирпичей из штанов, водитель решил, что отдохнуть от вождения будет нелишним.

От пользователя news@e1.ru
Первоклассник сам нарушил правила, но автомобилист ему даже не помог

Как не помог-то? С руки же съехал.

[Сообщение изменено пользователем 11.03.2026 16:31]
6 / 0
Канечьнасте акалеле
16:36, 11.03.2026
Атабрадь у бап права!
1 / 0
igormail
16:37, 11.03.2026
Водила не дал пацану уйти от столкновения даже на сугроб вывернул машину.
3 / 0
D.Golovin
16:41, 11.03.2026
Кто такую статью-то выпустил?
От пользователя news@e1.ru
На Эльмаше иномарка сбила семилетнего мальчика

На Урале, водить на элитной иномарке поливал по переулку у элитной новостройки и устроил замес размотав мальчика в камуфляжной футболке.
4 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:42, 11.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Первоклассник сам нарушил правила

Ну теперь может не будет больше нарушать :ultra:
3 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:43, 11.03.2026
От пользователя ВОВИК.
прекрасная инструкция о том, как лишиться водительского удостоверения

Думаю, что его и не было :-D
1 / 0
D.Golovin
16:47, 11.03.2026
От пользователя peppernick
водитель решил, что отдохнуть от вождения будет нелишним.

Годик походит пешком, отдохнет
0 / 4
Партизан Бога
16:48, 11.03.2026
От пользователя D.Golovin
На Урале

речь не про область и не про окодем
тут не по делу наезд :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
16:49, 11.03.2026
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Ну теперь может не будет больше нарушать :ultra:

чо погиб?? 8(
1 / 0
GREEN_MONSTER
18:01, 11.03.2026
От пользователя news@e1.ru
безжалостно проехался по семилетнему мальчику и уехал прочь


Как всё трагично :weep: :facepalm:
1 / 0
almost a jixer
18:20, 11.03.2026
Скрылся с места преступления :facepalm:
1 / 0
XО3ЯИH
17:31, 13.03.2026
А зачем останавливаться, если и найдут то всегда можно сказать, что вёз лекарства беременному дедушке и тебе всё простят или как там обычно..
2 / 0
Стая лающих собак
18:23, 13.03.2026
эльмагш-жчечь, уже орале? 8(
0
TLC NEW
20:18, 13.03.2026
судя по видео он специально его сбил, раз даже авто направил в сугроб где был уже пацан.
0
news@e1.ru
00:08, 14.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.