На Эльмаше водитель иномарки безжалостно проехался по семилетнему мальчику и уехал прочь. Видео момента аварии
n
news@e1.ru
15:14, 11.03.2026
п
Партизан Бога
15:21, 11.03.2026
На Эльмаше водитель иномарки безжалостно проехался по семилетнему мальчику и уехал прочь
а мог бы еще расчленить и изнасиловать
еслиб обласник был
повезло пацану
это ильмаш, там естественный отбор строже чем в Спарте был
в
ВОВИК.
15:27, 11.03.2026
Автомобилист отъехал с дороги, припарковался, пообщался с очевидцами, спросил адрес мальчика, сел в машину и уехал.
прекрасная инструкция о том, как лишиться водительского удостоверения
н
Никита Пустосвятов
15:27, 11.03.2026
Замятина - Зелёный городок, там гопоты - до и больше.
А исчо свечуру воткнули о 30 этажах, так что автогопы прибавилось.
А исчо свечуру воткнули о 30 этажах, так что автогопы прибавилось.
p
peppernick
16:30, 11.03.2026
прекрасная инструкция о том, как лишиться водительского удостоверения
Возможно, после вытряхивания кирпичей из штанов, водитель решил, что отдохнуть от вождения будет нелишним.
Первоклассник сам нарушил правила, но автомобилист ему даже не помог
Как не помог-то? С руки же съехал.
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2026 16:31]
к
Канечьнасте акалеле
16:36, 11.03.2026
Атабрадь у бап права!
i
igormail
16:37, 11.03.2026
Водила не дал пацану уйти от столкновения даже на сугроб вывернул машину.
d
D.Golovin
16:41, 11.03.2026
Кто такую статью-то выпустил?
На Урале, водить на элитной иномарке поливал по переулку у элитной новостройки и устроил замес размотав мальчика в камуфляжной футболке.
На Эльмаше иномарка сбила семилетнего мальчика
На Урале, водить на элитной иномарке поливал по переулку у элитной новостройки и устроил замес размотав мальчика в камуфляжной футболке.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:42, 11.03.2026
Первоклассник сам нарушил правила
Ну теперь может не будет больше нарушать
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:43, 11.03.2026
прекрасная инструкция о том, как лишиться водительского удостоверения
Думаю, что его и не было
d
D.Golovin
16:47, 11.03.2026
водитель решил, что отдохнуть от вождения будет нелишним.
Годик походит пешком, отдохнет
п
Партизан Бога
16:48, 11.03.2026
На Урале
речь не про область и не про окодем
тут не по делу наезд
п
Партизан Бога
16:49, 11.03.2026
Ну теперь может не будет больше нарушать
чо погиб??
g
GREEN_MONSTER
18:01, 11.03.2026
безжалостно проехался по семилетнему мальчику и уехал прочь
Как всё трагично
a
almost a jixer
18:20, 11.03.2026
Скрылся с места преступления
x
XО3ЯИH
17:31, 13.03.2026
А зачем останавливаться, если и найдут то всегда можно сказать, что вёз лекарства беременному дедушке и тебе всё простят или как там обычно..
с
Стая лающих собак
18:23, 13.03.2026
эльмагш-жчечь, уже орале?
t
TLC NEW
20:18, 13.03.2026
судя по видео он специально его сбил, раз даже авто направил в сугроб где был уже пацан.
n
news@e1.ru
00:08, 14.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.