Сделал уборку — и лишился 15 тысяч. Как это возможно
п
Партизан Бога
10:10, 11.03.2026
Сделал уборку — и лишился 15 тысяч. Как это возможно
у мну сосед мусор вынес на помойку- уехал на 3 года
м
Мальчишки-дураки
10:14, 11.03.2026
Оставлять пакеты с отходами возле квартиры — не лучшая идея: это может привести к крупному штрафу.
Поэтому мну соседу покидываю мусор
Поэтому мну соседу покидываю мусор
10:14, 11.03.2026
и готовящейся пищи, например лука, рыбы или специй
Забавно. А как быть тем. кто проживает в домах, где такая система вентиляции, в которую невозможно вывести вытяжку, а пробить отверстие в стене для вывода на улицу так же не позволяют?
З,Ы. Вчора ночевал в падике, так из какой-то хаты невыносимо несло жареными котлетами. Мну страдал! Куда донос нопесать?
[Сообщение изменено пользователем 11.03.2026 10:16]
p
Prostozlaya(МФК)
10:19, 11.03.2026
Проверяйте карманы вещей, перед тем как их выбросить
a
Asпирин
10:29, 11.03.2026
[Сообщение удалено пользователем 03.04.2026 13:02]
z
ZлойКак@
10:34, 11.03.2026
у мну сосед мусор вынес на помойку- уехал на 3 года
Ну это считай что сопротивление и оскорбление сотрудника полиции при исполнении. Считай что повезло - могли и подстрелить.
g
Gector
10:37, 11.03.2026
Чушь! Никто следить и протоколы выписывать не будет. Некому. Хоть навали под двери цоцеду
g
Gector
10:39, 11.03.2026
у мну сосед мусор вынес на помойку- уехал на 3 года
Мну так надолго не выносил. Тока в Анапу с корешами на жигулях на 2 недели. Жон орала на ультразвуке потом. Сказал, очередь на помойку была длинная
o
orlik
10:42, 11.03.2026
В квартирах запрещается хранить взрывчатые вещества, химикаты, оружие
Либо эксперт — доцент три класса образования,
либо Пирогова изложение ещё не проходила
к
Канечьнасте акалеле
14:36, 11.03.2026
Хоть навали под двери цоцеду
...и ручьке гавном измаш
n
news@e1.ru
00:09, 12.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.