В армию пойдут даже те, кому обычно давали отсрочку: депутаты решили поменять правила призыва

news@e1.ru
19:15, 10.03.2026
Главное решение останется за судьей

Оригинал статьи
3 / 6
Слава КПСС
19:22, 10.03.2026
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2026 11:42]
9 / 0
19:26, 10.03.2026
Отличное решение! Это приближает желанную всеми нами победу на СВО..
3 / 8
Хех
19:34, 10.03.2026
От пользователя Александр K.
желанную всеми нами победу на СВО.

А какую вы ожидаете победу в сво? Берлин взять, Киев, иле просто поорать - ура, победа!? :beach:
6 / 0
Alexander S.G
19:39, 10.03.2026
От пользователя news@e1.ru
депутаты решили

Эти людоеды никогда не нажрутся мясом и кровью..

Ни сами они, ни их деточки ни в какую армию и ни на какое СВО не пойдут, лишь поржут над тупыми покорными Ваньками, попивая шампусик на своих яхтах.
13 / 1
Кто не служил- тот не мужик, а тряпка.
3 / 9
Хмырь Болотный
19:46, 10.03.2026
От пользователя Александр K.
Александр K.
19:26, 10.03.2026
Отличное решение! Это приближает желанную всеми нами победу на СВО..


"Скорость эскадры определяется скоротью самого медленного корабля."
(адмирал Нельсон)

Необученный солдат - обуза для взвода и т.п, и почти обречен на смерть.
2 / 3
Хмырь Болотный
19:48, 10.03.2026
От пользователя Скальный психоделический гекко
0
Скальный психоделический гекко
19:42, 10.03.2026
Кто не служил- тот не мужик, а тряпка.


А кто служил, и был дедом, хрен чего будет делать всю оставшуюся жизнь.

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2026 19:49]
3 / 3
Мальчишки-дураки
19:58, 10.03.2026
От пользователя Скальный психоделический гекко
Кто не служил- тот не мужик, а тряпка.



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


:hihiks:
4 / 6
egermaster2143
20:31, 10.03.2026
Дети чиновников и депутатов разных уровней, тоже пойдут или как обычно ?
9 / 0
Гленн Вилобородый
20:35, 10.03.2026
От пользователя Alexander S.G
Эти людоеды никогда не нажрутся мясом и кровью..

:popcorn: Што-ш ты так своих хозяек - гинекологиню с кал-ласом-то обвиняешь?
Или тебя тоже депортировать собираются? :popcorn:
1 / 8
зуёк с яйцаме
20:44, 10.03.2026
В армию пойдут даже те, кому обычно давали(с) 8( фсе беды иззо бап :ultra:
1 / 0
Алкообласть(слава России)
21:05, 10.03.2026
Верните 2х летнюю срочку, хвати слонов из армии выпускать :ultra:
3 / 5
От пользователя Алкообласть(слава России)

В нынешней напряженной обстановке в мире три года нужно сделать срок службы в армии, пока не будет разрядки. Мну в 63-м году на флоте три года отслужил, потом еще на семь месяцев из- за Карибского кризиса службу продлили.
2 / 2
egermaster2143
22:49, 10.03.2026
От пользователя Скальный психоделический гекко

Да хоть 25 сделай пока офицерские кадры не поменяют полностью на 100% ничего не изменится их уже с училищ прямо учат что за все нужно проплачивать за должность плати , за отпуск плати , платят абсолютно за все , поэтому не о какой высокоподготоаленной армии речи с такими охвицерами не идет .
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 11.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.