Что они с ним делали? В Екатеринбурге ужесточили статью убийцам 18-летнего парня

news@e1.ru
14:41, 10.03.2026
Избиение продолжалось почти час

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
14:55, 10.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Избиение продолжалось почти час

мразоты обласнячьи :ultra:
3 / 0
Не Здешний паренек
14:58, 10.03.2026
че за фигня, почему их изловить не могут то, в соцсетях сидят, телефоны при них
3 / 0
Мальчишки-дураки
14:58, 10.03.2026
Сдавайтесь, гниды обласнячьи, скидка будет от кривосудия :ultra:
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:00, 10.03.2026
От пользователя Не Здешний паренек
че за фигня, почему их изловить не могут то, в соцсетях сидят, телефоны при них


212 тысяч некомплект в МВД :ultra:
1 / 0
Этиловый зомби
15:06, 10.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Избиение продолжалось почти час

Выносливые! В штурмовики сгодятся :hi:
2 / 0
Если бы проиграл в драке Данила, то Кирилл был бы мертв, а Данила в бегах.
1 / 3
Директор СССР
16:41, 10.03.2026
От пользователя Скальный психоделический гекко
Если бы проиграл в драке Данила, то Кирилл был бы мертв, а Данила в бегах.

Рептилия взбзднула... Впрочем, как и всегда :-D
1 / 0
[ Dr. Andy ]
19:01, 10.03.2026
От пользователя Не Здешний паренек
че за фигня, почему их изловить не могут то, в соцсетях сидят, телефоны при них

дома они, как менты приходят - шкерятся в сарае или в погреб. А родственники покрывают :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 11.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.