Нефть по 110, «черный дождь» и спасение бюджета. Как на экономике России и мира уже отразился конфликт в Иране

news@e1.ru
16:30, 09.03.2026
Для нас это неожиданный шанс подлатать прорехи в госказне?

Оригинал статьи
1 / 2
16:40, 09.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Начало торгов в понедельник, 9 марта 2026 года, стало сюрпризом даже для тех, кто давно следит за рынком. Цена Brent уверенно превысила 110 долларов за баррель, а российский Urals в отдельные моменты доходил до 103 долларов и временно торговался даже с премией к эталону.

Фьючерсы, на май, санкции сняли или снимут? :popcorn:
0 / 4
олигархи обновят список форбс а мы будем мечтать о метро....
0 / 2
Горец ™
16:54, 09.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Для нас это неожиданный шанс подлатать прорехи в госказне?

чёй то ниожиданно то , для нас всё ожиданно , ждём ядерной войны :-(
0 / 3
Хех
16:59, 09.03.2026
Трампа новерное ужо триллионы на своей движухе зоработал. :beach:
0 / 3
almost a jixer
17:59, 09.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Для нас это неожиданный шанс подлатать прорехи в госказне?

Успеваите, через неделю устаканится конфликт, и все баррели на место, а в бункере опять думать над новыми налогами и реформами... :cool:
1 / 3
Univer
18:15, 09.03.2026
Хорошо отразится ! :-)
1 / 0
Планета Марс, думаю, с такими же проблемами столкнулась сто миллионов лет назад, потом Луна. Теперь пришла очередь Земли.
1 / 1
Слава КПСС
18:41, 09.03.2026
нам какая разница? в любом случае депутаты от ер повысят для народа акцизы. сборы. налоги. штрафы. пошлины. цены. тарифы
0 / 1
egermaster2143
19:10, 09.03.2026
Наши политики и экономисты о5 все просрут , поэтому повышение цен на нефть для нас значения не имеет
0
Если бы царь был настоящим, а не матрицей ИИ, зажили бы, аки в жирные нулевые, когда ценник на нефть был таким же, как сейчас.
1 / 0
Люблю пиво
19:35, 09.03.2026
От пользователя Скальный психоделический гекко
Планета Марс, думаю, с такими же проблемами столкнулась сто миллионов лет назад, потом Луна.

атмосферу с Марса "сдуло" ещё когда "жизнь" там была на уровне одноклеточных. Это была первая и последняя проблема тамошних обитателей....
0
Этот конфликт уже длится более 2000 лет. Доколе? Сравнять с землёй. И наступит Мир.
1 / 0
Местный с Урала
19:44, 09.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Для нас это неожиданный шанс подлатать


Там же вродь долгосрочные контракты на поставку... :cool:
0
Местный с Урала
19:51, 09.03.2026
От пользователя Скальный психоделический гекко
Этот конфликт уже длится более 2000 лет. Доколе?


Да, надо вернуть свое лето исчисление или взять у китайцев.
7534 или 4724 :smoke:
А все придуманное евреями в печку. :cool:
0
news@e1.ru
00:08, 10.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.