«Ребята ранены, я тоже». Как 10 бойцов ОМОНа из Екатеринбурга были убиты в Чечне
n
news@e1.ru
13:20, 07.03.2026
б
Бург™
15:09, 07.03.2026
Быть воином - жить вечно
Земля пухом
Земля пухом
к
Кролик@_
15:12, 07.03.2026
Земля пухом...
а
Аббадон
16:01, 07.03.2026
Доброй памяти воинам!
n
news@e1.ru
00:08, 08.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.