«Ребята ранены, я тоже». Как 10 бойцов ОМОНа из Екатеринбурга были убиты в Чечне

news@e1.ru
13:20, 07.03.2026
Ветеран рассказал, как группа попала в засаду боевиков ровно 30 лет назад

Оригинал статьи
1 / 5
Бург
15:09, 07.03.2026
Быть воином - жить вечно
Земля пухом
5 / 3
Кролик@_
15:12, 07.03.2026
Земля пухом...
3 / 1
Аббадон
16:01, 07.03.2026
Доброй памяти воинам! :-(
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.