«Вижу такое в первый раз». Работницы детсада в Екатеринбурге возмутились из-за странных подарков

Мальчишки-дураки
11:55, 07.03.2026
Бабы всегда недовольны. Не нравится - не бери и иди :cen:, делов то! :hi:
3 / 0
12:59, 07.03.2026
Бабы чото ваще обнаглели пускай скажкт спасибо хоть за это :ultra: сами то че на 23 подарили?очередные носки пади¿ :ultra: :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2026 12:59]
3 / 2
От пользователя ЛососZ!
сами то че на 23 подарили?очередные носки пади¿


мну носки подарили прям из стиралки, в которых мну год отходил. Завтра по улице 8 марта прогуляемся в качестве подарка традиционно 8(
2 / 1
13:26, 07.03.2026
От пользователя Капитан Дж. Флинт
мну носки подарили прям из стиралки, в которых мну год отходил. Завтра по улице 8 марта прогуляемся в качестве подарка традиционно

Традиции нарушать нельзя!
0 / 1
She (ипотечница)
15:51, 07.03.2026
От пользователя Хронос
Пшла вон

Не завидуй, абьюзер :hi:
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 08.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.