«Вижу такое в первый раз». Работницы детсада в Екатеринбурге возмутились из-за странных подарков
м
Мальчишки-дураки
11:55, 07.03.2026
Бабы всегда недовольны. Не нравится - не бери и иди , делов то!
12:59, 07.03.2026
Бабы чото ваще обнаглели пускай скажкт спасибо хоть за это сами то че на 23 подарили?очередные носки пади¿
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2026 12:59]
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2026 12:59]
13:23, 07.03.2026
сами то че на 23 подарили?очередные носки пади¿
мну носки подарили прям из стиралки, в которых мну год отходил. Завтра по улице 8 марта прогуляемся в качестве подарка традиционно
q
qaosytt
15:50, 07.03.2026
Ну вы то своим коллегам по Бентли подарили?
s
She (ипотечница)
15:51, 07.03.2026
Пшла вон
Не завидуй, абьюзер
n
news@e1.ru
00:08, 08.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.