Близится полная блокировка Telegram: заявление Госдумы

Партизан Бога
22:46, 06.03.2026
От пользователя ДиноZавp
Без тебя уже на Е1 в Максе 91 тысяча 861 подписчик,

чо за Макс?МаксХХ, так он в тае с ледебоями зависает :ultra:
1 / 3
этот мах не телега. просто так не окрывается надо кр код сканировать. авно тупое
1 / 4
блокировка старика близицца. его же свои скоро в уганду отправят. всем уже жизнь испортил
2 / 3
Хищнический пресс мнемиопсиса
06:12, 07.03.2026
От пользователя Улиц Kрaуль
Прикинь, вот так раз и лишиться этой аудитории.

И рекламных денег, и налогов с них. Кретины :-D
2 / 0
K*
07:41, 07.03.2026
:confused: заколебали. Дорабатывайте макс параллельно, сделайте его лучше и люди перейдут без этого тупого принуждения. Нет ведь, сделают всё так, чтоб народу жизнь мёдом не казалась. Со всех сторон.
3 / 2
Asпирин
09:45, 07.03.2026
[Сообщение удалено пользователем 03.04.2026 13:00]
8 / 0
SMV
14:19, 07.03.2026
От пользователя Партизан Бога
чо за Макс?

Песня такая играла в "Брат" или "Брат2". Послушал и говрит: "Говно твоя музыка" :-D
0 / 2
igp96
20:46, 07.03.2026
От пользователя Alexander S.G
Ещё бы все любители хозяйского сапога в жопе сидели в своём огороженном чебурнете и не лезли во внешний открытый интернет на запрещённые площадки типа Твиттера, Ютуба и Инстаграма.
Но нет ведь, ползут туда зачем-то через ВПН-ы рассказывать о мудрости царя.

Так нету других то площадок, а рассказывать нужно, просто необходимо, потому и используют что есть под рукой, было бы что из своего так и их бы использовали, но нету такого тем более с таким охватом аудитории, местные то и так знают, а вот в загранице далеко не все
0
igp96
20:50, 07.03.2026
От пользователя Asпирин
если телегу по функционалу сравнивать с ютуб,
то макс он как рутуб...
гавном было, так им и останеца...
как говорица "можно, а зачем?"

ну правильно, не можем же мы доставлять неудобства западным партнёрам, а конкуренция с ихними мессенджерами и видеоплатформами именно так и может быть расценена если не сильнее
0
igp96
20:51, 07.03.2026
От пользователя SMV
Туда ему и дорога, если Дуров русского языка не понимает

Так он теперя вроде как бы хранцуз
0
Yokai
21:50, 07.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Близится полная блокировка Госдумы
0
news@e1.ru
00:08, 08.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.