Трамп ломает всю мировую систему. Суть войны США и Ирана

22:08, 04.03.2026
От пользователя Мr Orange
Почти что Крымнаш.

Победа наш. Победа за нами. Можем повторить.
0 / 7
22:40, 04.03.2026
От пользователя Вредный Енот
Короче сменили пендосы .. одного дебила деда Бидона .. на другого долбоящера маразматика деда Доню патлатого

Бидончик был просто невменяемый, но зато тихий, ему можно было только посочувствовать, даже подпись лично нигде не ставил, а значит ответственности не нес.
А этот буйно помешанный уже всему миру угрожает. Не удивлюсь, если скоро на кого то атомные бомбы полетят, а Доня будет с удовольствием потирать ручки
3 / 2
Партизан Бога
23:10, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Суть войны США и Ирана

прям непонятна суть то без них :-D
2 / 0
Введите свое имя
23:40, 04.03.2026
От пользователя Raда
А этот буйно помешанный уже всему миру угрожает.

Уж лучше шариат чем демократия. Да ведь?
4 / 7
Maple
23:44, 04.03.2026
От пользователя maxxx(...)
...ну начиная с того,что операция в Ираке и Афганистане удались:

Свобода и демократия победили?
3 / 1
07:10, 05.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Трамп ломает всю мировую систему и логику уральского ученого-американиста

:-D :lol:
1 / 2
Хмырь Болотный
07:40, 05.03.2026
От пользователя Олег Ф
Олег Ф
20:54, 04.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Трамп ломает всю мировую систему.


Обломается. :cool:

Первый вроде Путин начал, чето втирал про многополярный мир? Как успехи? Пишут телеграмму протеста в помощь отправил



Вообще, идиотское настаивание на 'многополярности' и порождает такие вещи.
Почему вообще должна быть какая то 'полярность'?
Почему мир не может быть вовсе бесполярным?

Чтобы РФ была полюсом чего то! а как же еще?

Вот США полюс того, где они действуют, какие претензии?
2 / 9
Местный с Урала
07:42, 05.03.2026
Сенат США отклонил резолюцию об ограничении военных полномочий Трампа
https://www.interfax.ru/world/1076158

:smoke:
0 / 3
Местный с Урала
07:48, 05.03.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Вот США полюс того


С Америкой сполотился хмырь
И США теперь кердык. :cool:
7 / 1
Мr Orange
08:01, 05.03.2026
Курды подтягиваются.

Скоро Иран распадаться начнет.

Годный сценарий.
1 / 6
Гленн Вилобородый
08:04, 05.03.2026
От пользователя Олег Ф
Суть войны США и Ирана

Суть - стремление пендосов взять под ПОЛНЫЙ контроль Персидский залив и контролировать нефтяные потоки.
4 / 2
Аббадон
08:34, 05.03.2026
Еран, димон ждёт! Агонь сука! :gun:
2 / 1
B.Golovin
08:38, 05.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Суть войны США и Ирана

Обезумевшие от власти старики напали на мирного соседа :-(
5 / 2
ВОВИК.
08:42, 05.03.2026
От пользователя Мr Orange
Курды подтягиваются.

вы с олежей-балаболом из одного источника фейки чтоли собираете? :lol:
PS. Уже опровергли эту брехню.
7 / 3
B.Golovin
08:45, 05.03.2026
От пользователя ВОВИК.
вы с олежей-балаболом из одного источника фейки чтоли собираете? :lol:

Ну зачем, я хотел почитать их план "Тегеран за 3 дня" :-(
4 / 3
IDIАN™
08:49, 05.03.2026
От пользователя Хмырь Болотный
Вообще, идиотское настаивание на 'многополярности' и порождает такие вещи.
Почему вообще должна быть какая то 'полярность'?
Почему мир не может быть вовсе бесполярным?

Чтобы РФ была полюсом чего то! а как же еще?

Вот США полюс того, где они действуют, какие претензии?

ты дебил. тебе не понять. ты только про полярность и понял
4 / 2
ВОВИК.
08:51, 05.03.2026
От пользователя B.Golovin
Ну зачем, я хотел почитать их план "Тегеран за 3 дня"

за четыре вообще-то :ultra:
2 / 0
IDIАN™
09:05, 05.03.2026
От пользователя ВОВИК.
за четыре вообще-то :ultra:

это меняет дело!
2 / 1
IDIАN™
09:20, 05.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Сам он обещает, что конфликт продлится четыре-пять недель

меньше нет смысла. иначе цели, которые в свое время еще Вольфович озвучил-предсказал, не будут достигнуты
1 / 0
Кролик@_
09:26, 05.03.2026
От пользователя Мr Orange

Курды это мясо тупое... Их кидали столько раз они всё ведутся... Их в Сирии новые власти чуть не вырезали недавно
1 / 0
09:42, 05.03.2026
От пользователя Аббадон
Еран, димон ждёт! Агонь сука! :gun:

Они летом то не попали, хотя били, а теперь то и подавно. Разве что российскому димону достанется.
0 / 1
09:44, 05.03.2026
От пользователя IDIАN™
четыре вообще-то :ultra:

это меняет дело!

Вообще кардинально, в каждый последующий день количество пусков уменьшалось в два раза.
0 / 4
Местный с Урала
09:50, 05.03.2026
От пользователя Аббадон
димон ждёт!


"... Свиньи не хотят расставаться с корытом. Трамп совершил грубейшую ошибку..." (ц) Д. Анатолич. :cool:
1 / 1
Местный с Урала
09:53, 05.03.2026
От пользователя Олег Ф
количество пусков уменьшалось в два раза.



".. Если иранцы пока серьезно не ответили, значит у них не так много возможностей. Но это древняя цивилизация, они умеют ждать..." (ц) Д. Анатолич. :smoke:
0
igp96
09:58, 05.03.2026
От пользователя Мr Orange
Напоминаю, что основными союзниками Ирака в той войне были СССР и Франция.

А до тово, пораньше годиков на двадцать - тридцать? СССР с Ираном дружил со времён тегеранской конференции. Шаху вроде даже сюды разрешили прилететь, ещё в Свердловск, был от тут с визитом
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.