Трамп ломает всю мировую систему. Суть войны США и Ирана
Короче сменили пендосы .. одного дебила деда Бидона .. на другого долбоящера маразматика деда Доню патлатого
Бидончик был просто невменяемый, но зато тихий, ему можно было только посочувствовать, даже подпись лично нигде не ставил, а значит ответственности не нес.
А этот буйно помешанный уже всему миру угрожает. Не удивлюсь, если скоро на кого то атомные бомбы полетят, а Доня будет с удовольствием потирать ручки
п
Партизан Бога
23:10, 04.03.2026
Суть войны США и Ирана
прям непонятна суть то без них
в
Введите свое имя
23:40, 04.03.2026
А этот буйно помешанный уже всему миру угрожает.
Уж лучше шариат чем демократия. Да ведь?
m
Maple
23:44, 04.03.2026
...ну начиная с того,что операция в Ираке и Афганистане удались:
Свобода и демократия победили?
х
Хмырь Болотный
07:40, 05.03.2026
Олег Ф
20:54, 04.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Трамп ломает всю мировую систему.
Обломается.
Первый вроде Путин начал, чето втирал про многополярный мир? Как успехи? Пишут телеграмму протеста в помощь отправил
20:54, 04.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Трамп ломает всю мировую систему.
Обломается.
Первый вроде Путин начал, чето втирал про многополярный мир? Как успехи? Пишут телеграмму протеста в помощь отправил
Вообще, идиотское настаивание на 'многополярности' и порождает такие вещи.
Почему вообще должна быть какая то 'полярность'?
Почему мир не может быть вовсе бесполярным?
Чтобы РФ была полюсом чего то! а как же еще?
Вот США полюс того, где они действуют, какие претензии?
м
Местный с Урала
07:42, 05.03.2026
Сенат США отклонил резолюцию об ограничении военных полномочий Трампа
https://www.interfax.ru/world/1076158
https://www.interfax.ru/world/1076158
м
Местный с Урала
07:48, 05.03.2026
Вот США полюс того
С Америкой сполотился хмырь
И США теперь кердык.
м
Мr Orange
08:01, 05.03.2026
Курды подтягиваются.
Скоро Иран распадаться начнет.
Годный сценарий.
Скоро Иран распадаться начнет.
Годный сценарий.
г
Гленн Вилобородый
08:04, 05.03.2026
Суть войны США и Ирана
Суть - стремление пендосов взять под ПОЛНЫЙ контроль Персидский залив и контролировать нефтяные потоки.
а
Аббадон
08:34, 05.03.2026
Еран, димон ждёт! Агонь сука!
b
B.Golovin
08:38, 05.03.2026
Суть войны США и Ирана
Обезумевшие от власти старики напали на мирного соседа
в
ВОВИК.
08:42, 05.03.2026
Курды подтягиваются.
вы с олежей-балаболом из одного источника фейки чтоли собираете?
PS. Уже опровергли эту брехню.
b
B.Golovin
08:45, 05.03.2026
вы с олежей-балаболом из одного источника фейки чтоли собираете?
Ну зачем, я хотел почитать их план "Тегеран за 3 дня"
i
IDIАN™
08:49, 05.03.2026
Вообще, идиотское настаивание на 'многополярности' и порождает такие вещи.
Почему вообще должна быть какая то 'полярность'?
Почему мир не может быть вовсе бесполярным?
Чтобы РФ была полюсом чего то! а как же еще?
Вот США полюс того, где они действуют, какие претензии?
Почему вообще должна быть какая то 'полярность'?
Почему мир не может быть вовсе бесполярным?
Чтобы РФ была полюсом чего то! а как же еще?
Вот США полюс того, где они действуют, какие претензии?
ты дебил. тебе не понять. ты только про полярность и понял
в
ВОВИК.
08:51, 05.03.2026
Ну зачем, я хотел почитать их план "Тегеран за 3 дня"
за четыре вообще-то
i
IDIАN™
09:05, 05.03.2026
за четыре вообще-то
это меняет дело!
i
IDIАN™
09:20, 05.03.2026
Сам он обещает, что конфликт продлится четыре-пять недель
меньше нет смысла. иначе цели, которые в свое время еще Вольфович озвучил-предсказал, не будут достигнуты
к
Кролик@_
09:26, 05.03.2026
Курды это мясо тупое... Их кидали столько раз они всё ведутся... Их в Сирии новые власти чуть не вырезали недавно
м
Местный с Урала
09:50, 05.03.2026
димон ждёт!
"... Свиньи не хотят расставаться с корытом. Трамп совершил грубейшую ошибку..." (ц) Д. Анатолич.
м
Местный с Урала
09:53, 05.03.2026
количество пусков уменьшалось в два раза.
".. Если иранцы пока серьезно не ответили, значит у них не так много возможностей. Но это древняя цивилизация, они умеют ждать..." (ц) Д. Анатолич.
i
igp96
09:58, 05.03.2026
Напоминаю, что основными союзниками Ирака в той войне были СССР и Франция.
А до тово, пораньше годиков на двадцать - тридцать? СССР с Ираном дружил со времён тегеранской конференции. Шаху вроде даже сюды разрешили прилететь, ещё в Свердловск, был от тут с визитом
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.