«Птичек грабят и убивают»: фотограф показал жизнь в колонии антарктических пингвинов — невероятные кадры

news@e1.ru
15:00, 04.03.2026
Он наблюдал за птицами во время экспедиции

Оригинал статьи
0 / 1
[ Dr. Andy ]
15:04, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
«Птичек грабят и убивают»: фотограф показал жизнь в колонии антарктических пингвинов

какой масти пингвины там сидят? :ultra:
0
Партизан Бога
15:05, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Птичек грабят и убивают»: фотограф показал жизнь в колонии антарктических пингвинов

Ну и нахрена это??
в зоопарке тыщщу раз видел щасливых пингвинов :beach:
0
Никита Пустосвятов
15:12, 04.03.2026
Да уж, мастера "сенсационных" заголовков...
0
Аббадон
15:43, 04.03.2026
Штош вы свеньи таарити! Надош умудрицо пенгвинов грабить.. :-( Суки! :ultra:
0
Пенгвенов трогать нинада. Да и нефкусные оне, если просто пожарить, мясо жырное очень и рыбой воняед :ultra:
0
19:22, 04.03.2026
А где описание аромата от мяса пингвина?
0
news@e1.ru
00:08, 05.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.