«Птичек грабят и убивают»: фотограф показал жизнь в колонии антарктических пингвинов — невероятные кадры
d
[ Dr. Andy ]
15:04, 04.03.2026
«Птичек грабят и убивают»: фотограф показал жизнь в колонии антарктических пингвинов
какой масти пингвины там сидят?
п
Партизан Бога
15:05, 04.03.2026
Птичек грабят и убивают»: фотограф показал жизнь в колонии антарктических пингвинов
Ну и нахрена это??
в зоопарке тыщщу раз видел щасливых пингвинов
н
Никита Пустосвятов
15:12, 04.03.2026
Да уж, мастера "сенсационных" заголовков...
а
Аббадон
15:43, 04.03.2026
Штош вы свеньи таарити! Надош умудрицо пенгвинов грабить.. Суки!
16:29, 04.03.2026
Пенгвенов трогать нинада. Да и нефкусные оне, если просто пожарить, мясо жырное очень и рыбой воняед
n
news@e1.ru
00:08, 05.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.