В Екатеринбурге в ДТП разбился дорогущий «Майбах» с блатными номерами — видео

news@e1.ru
12:34, 04.03.2026
Ремонт такой машины будет стоить, как крыло от самолета

Оригинал статьи
6 / 2
:ultra: Буржуи !
2 / 2
[ Dr. Andy ]
12:41, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
с патриотичными номерами «С777ВО»

что такого патриотичного если буквы просто совпадают с ФИО, например Сысоев Владимир Олегович?
2 / 3
три топора это блат среди ауе
3 / 3
Местный с Урала
12:43, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
как крыло от самолета


Самолёта братьев Райт? :smoke:
1 / 1
Prostozlaya(МФК)
12:43, 04.03.2026
И черт с ним :hi: нормальные машинки не пострадали? :ultra:
3 / 1
Стая лающих собак
12:44, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
водитель решил снять номера после столкновения.

пусть теперь ево прав лешают как светку ананас :ultra:
11 / 0
Стая лающих собак
12:45, 04.03.2026
От пользователя Козырный Джокер
три топора это блат среди ауе

че слазу "блат"? может "сестла" ? 8(
8 / 0
Кровопийцева, расхлестался, а не разбился, неужели так трудно запомнить ключевые слова: амбалы, красотки, дорогущий, расхлестался и др?

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2026 12:46]
6 / 1
Вредный Енот
12:46, 04.03.2026
Номер конечно символичный .. весь цирк с ситуацией операционной показывает .. :lol:
3 / 3
RDenPost
13:07, 04.03.2026
за рулём курица была наработавшая на такой трамвай?
1 / 2
13:26, 04.03.2026
Кто виноват в ДТП? :popcorn:
2 / 1
W_T
13:36, 04.03.2026
Разбился (на деле - немного пострадал), блатные номер, крыло самолёта - деревенский лейтмотив от автора? :-D
3 / 1
W_T
13:38, 04.03.2026
От пользователя Козырный Джокер
три топора это блат среди ауе



Скорее эталон среди лудоманов, т.к. три семёрки, выпавшие на игровом автомате, системы однорукий бандит, означают джекпот, владелец, таких номеров, старается показать, что "сорвал куш" в жизни. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2026 13:39]
3 / 1
IDIАN™
13:39, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Ремонт такой машины будет стоить, как крыло от самолета

Краснопефцева, завистливая ты наша, а ты знаешь сколько стоит крыло от самолета?
3 / 1
13:44, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Ремонт такой машины будет стоить, как крыло от самолета

Да не свистите, пару раз молотком ударить.
3 / 0
13:48, 04.03.2026
От пользователя Козырный Джокер

у мну в тележке 777 :mad:
0 / 2
Стая лающих собак
13:56, 04.03.2026
От пользователя Блинт Лупарезку
, неужели так трудно запомнить ключевые слова: амбалы, красотки, дорогущий, расхлестался и др?

"Горяяячая клава кока" еще
0 / 1
13:59, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
водитель решил снять номера после столкновения.

А зачем?
Все равно номера запоминающиеся, быстро пробить можно
Я никогда не понимала откуда такая страсть к хорошо запоминающимся номерам :confused:
3 / 1
!Во Сне Travel+
14:03, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
будет стоить, как крыло от самолета

а вот крыло от чери амулет стоило бы как крыло от запорожца :ultra:
2 / 0
Gector
14:15, 04.03.2026
Есичо магнитола моя! :ultra: :mad:
2 / 0
Чeловек
14:41, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Судя по более поздним видео с места происшествия, водитель решил снять номера после столкновения.

на номерограмме уже есть фотки этого ДТП с номером :-D
2 / 0
Партизан Бога
14:45, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Ремонт такой машины будет стоить, как крыло от самолета

всей рыдакцией дружно подрочили :-D
1 / 0
Mikhail_LS76
14:46, 04.03.2026
Мну видел этот замес, Гранд Чероки поворачивал,
во двор, из двора выезжала такси, черокез притормозил,
майбах не держал дистанцию и остановился о черокез,
но самое смешное с зади низко летел хендай за рулем
с не совсм славянским гражданином и рубанул майбах в
водительскую дверь, а остановился только в двадцати
метрах об дерево :lol:
По мне виноват майбах и хендай, а на деньги попала страховая,
черокез можно сказать не пострадал почти))))
2 / 0
[ Dr. Andy ]
15:12, 04.03.2026
От пользователя Чeловек
на номерограмме уже есть фотки этого ДТП с номером :-D

удоли :ultra:
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.