У соседей — в Пермском крае — ввели режим беспилотной опасности

news@e1.ru
10:26, 04.03.2026
Об этом сообщает Минтербез

Оригинал статьи
0 / 1
Вредный Енот
10:28, 04.03.2026
Шапито продолжается :hi:
1 / 4
[ Dr. Andy ]
10:30, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
сообщает Минтербез

Кергиз штоле? 8(
3 / 2
Партизан Бога
10:37, 04.03.2026
От пользователя [ Dr. Andy ]
сообщает Минтербез

Кергиз штоле? 8(

Тоджык, коллега наших журок тока с портала П1 :ultra:
0 / 1
Aпрельский Kролик
10:37, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
У соседей — в Пермском крае — ввели режим беспилотной опасности

завидовать - некрасиво :ultra:
1 / 0
Слава КПСС
10:49, 04.03.2026
надо похоже уезжать подальше от баэс
0
обманутый дольщик
10:51, 04.03.2026
От пользователя Слава КПСС
надо похоже уезжать подальше от баэс

Вперёд! Поближе к ЗАЭС. :ultra:
:-)
0
Чeловек
11:12, 04.03.2026
ну значит у нас тоже объявят, сколько раз было уже
0
Доллар не предзказуем
11:20, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Минтербез

Понаехали :ultra:
0
От пользователя news@e1.ru
в Пермском крае

Хороший регион "краем" не назовут.
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
У соседей — в Пермском крае — ввели режим беспилотной опасности

Ну и чо? У нас на днях рассылали извещения о ракетной. :ultra: :-D
2 / 0
Reasonmusic
12:07, 04.03.2026
Зато дома безопасно :-D
0
news@e1.ru
00:08, 05.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.