Арендаторам в «Гринвиче» пригрозили штрафами за телефоны у продавцов. Что еще им запретили

news@e1.ru
09:30, 04.03.2026
Тем, кто будет соблюдать правила, пообещали премии

Оригинал статьи
1 / 6
re-coil
09:36, 04.03.2026
все наоборот нужно же! чтобы без зрительного контакта, назойливости и приставаний к клиенту! надо будет сам спросит
10 / 0
Улиц Kрaуль
09:39, 04.03.2026
А где вариант ответа: "мну нос рать, не хожу в гринвеч"?
9 / 0
ВОВИК.
09:39, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Арендаторам торгового центра «Гринвич» в Екатеринбурге пригрозили штрафами. Наказывать будут предпринимателей, чьи продавцы на работе ходят с телефонами и не смотрят в глаза покупателям.

одобряю. Продавашки должны заискивающе в глаза покупателям заглядывать и стоять на задних лапках :ultra:
5 / 5
Властелин тьмы ™
09:43, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Гринвич
«Магазин образцовой культуры обслуживания»

ДА ! :ultra:
тайный покупатель Я :beach: :padre: :king: :super: :-D
1 / 3
Кролик@_
09:43, 04.03.2026
От пользователя re-coil

Надо как на таганчике что б ходили сзади - заходи купи качество супер мамой клянусь :popcorn:
6 / 2
Кролик@_
09:44, 04.03.2026
Или как в сельпо - а не купишь ноги сломаю
7 / 0
Не Здешний паренек
09:44, 04.03.2026
:-D
У руководства ТРЦ горшочек заварил, боярин видимо привык что прислуга высунув язык где то в Карасях готова облизывать благодетеля и переносит свою модель мира на других граждан.
Буээ короче, всегда такие магазы отталкивают
7 / 1
el gato negro
09:45, 04.03.2026
Продавец-консультант должен быть как хороший официант - незаметный,
ненавязчивый, появляющийся только в нужный момент.
А приставучие продавцы попросту вымораживают, свалить хочется.
13 / 1
Кролик@_
09:48, 04.03.2026
От пользователя el gato negro

Или как в Египте на рынке за руки будут хватать - э брат заходи :hi: или ты меня не уважаешь :vote:
2 / 2
ZлойКак@
09:54, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Торговые центры в Екатеринбурге, как и по всей стране, сейчас переживают непростое время из-за конкуренции с маркетплейсами

Недотёпам из руководства не в домёк что одной из причин того что люди предпочитают маркетплейсы как раз и является то, что на маркетплейсах начисто отсутствуют вездесущие продавцы-консультанты с их ежесекундным "вам что то подсказать?"...
Люди любят покупать, но не любят когда им что то продают!
11 / 1
Мальчишки-дураки
09:59, 04.03.2026
У пархатых доходы упали?
3 / 2
Стая лающих собак
10:16, 04.03.2026
гринвич нужно снести как уродющий лецо нашево города :ultra:
8 / 2
!Во Сне Travel+
10:23, 04.03.2026
От пользователя Кролик@_
заходи купи качество супер мамой клянусь

чо за супер мама? 8(
2 / 1
Не Здешний паренек
10:25, 04.03.2026
От пользователя Стая лающих собак
гринвич нужно снести как уродющий лецо нашево города

баден там сделать, горожане истосковались по купелям, групповым саунам и прочим рыльно-мыльным мероприятиям
5 / 1
обманутый дольщик
10:34, 04.03.2026
От пользователя Стая лающих собак
гринвич нужно снести как уродющий лецо нашево города

И восстановить на этом месте универсам "Мария". :ultra:
Будет по нашему! :hi:
4 / 3
Вредный Енот
10:49, 04.03.2026
И ещё им надо будет три раза в день подходить к окну и смотреть в небо показывая установленного МАКСимку . на своих телефонах... при этом кричать КУ …что бы заинтересованные люди со спутника их отметили .. :lol:
5 / 3
Слава КПСС
10:50, 04.03.2026
судороги помирающего
5 / 1
RDenPost
11:14, 04.03.2026
«Магазин образцовой культуры обслуживания»

:lol:
5 / 1
Чeловек
11:15, 04.03.2026
бесят консультанты, висящие над душой, нужно будет - позову
6 / 0
Партизан Бога
11:24, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
пригрозили штрафами за телефоны у продавцов. Что еще им запретили

жрать, ссать и срать им запретите :ultra:
5 / 1
Стая лающих собак
11:41, 04.03.2026
От пользователя Не Здешний паренек
баден там сделать, горожане истосковались по купелям, групповым саунам и прочим рыльно-мыльным мероприятиям

мнуп с Берескиной в купели поплескался :hi:
А со светой ананас не стал бы
4 / 0
Afrikan
11:47, 04.03.2026
Магазины сами не способны поддерживать порядок это же очевидно потому что висят постоянные таблички откроется через 15 минут уехала на базу за товаром и всё такое прочее торговый центр из-за этого теряет посещаемость и приобретает скрытого рынка это не нравится администрации торгового центра и она пытается привести к порядку.
2 / 3
Кролик@_
12:20, 04.03.2026
От пользователя Партизан Бога

Они и так в памперсах :ultra:
0 / 2
Sega™
11:24, 07.03.2026
Мну в Гринвиче лет 16 не был, ваще пофек :beach:

[Сообщение изменено пользователем 07.03.2026 11:24]
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.