Арендаторам в «Гринвиче» пригрозили штрафами за телефоны у продавцов. Что еще им запретили
r
re-coil
09:36, 04.03.2026
все наоборот нужно же! чтобы без зрительного контакта, назойливости и приставаний к клиенту! надо будет сам спросит
у
Улиц Kрaуль
09:39, 04.03.2026
А где вариант ответа: "мну нос рать, не хожу в гринвеч"?
в
ВОВИК.
09:39, 04.03.2026
Арендаторам торгового центра «Гринвич» в Екатеринбурге пригрозили штрафами. Наказывать будут предпринимателей, чьи продавцы на работе ходят с телефонами и не смотрят в глаза покупателям.
одобряю. Продавашки должны заискивающе в глаза покупателям заглядывать и стоять на задних лапках
в
Властелин тьмы ™
09:43, 04.03.2026
Гринвич
«Магазин образцовой культуры обслуживания»
«Магазин образцовой культуры обслуживания»
ДА !
тайный покупатель Я
к
Кролик@_
09:43, 04.03.2026
Надо как на таганчике что б ходили сзади - заходи купи качество супер мамой клянусь
к
Кролик@_
09:44, 04.03.2026
Или как в сельпо - а не купишь ноги сломаю
н
Не Здешний паренек
09:44, 04.03.2026
У руководства ТРЦ горшочек заварил, боярин видимо привык что прислуга высунув язык где то в Карасях готова облизывать благодетеля и переносит свою модель мира на других граждан.
Буээ короче, всегда такие магазы отталкивают
e
el gato negro
09:45, 04.03.2026
Продавец-консультант должен быть как хороший официант - незаметный,
ненавязчивый, появляющийся только в нужный момент.
А приставучие продавцы попросту вымораживают, свалить хочется.
ненавязчивый, появляющийся только в нужный момент.
А приставучие продавцы попросту вымораживают, свалить хочется.
к
Кролик@_
09:48, 04.03.2026
Или как в Египте на рынке за руки будут хватать - э брат заходи или ты меня не уважаешь
z
ZлойКак@
09:54, 04.03.2026
Торговые центры в Екатеринбурге, как и по всей стране, сейчас переживают непростое время из-за конкуренции с маркетплейсами
Недотёпам из руководства не в домёк что одной из причин того что люди предпочитают маркетплейсы как раз и является то, что на маркетплейсах начисто отсутствуют вездесущие продавцы-консультанты с их ежесекундным "вам что то подсказать?"...
Люди любят покупать, но не любят когда им что то продают!
м
Мальчишки-дураки
09:59, 04.03.2026
У пархатых доходы упали?
с
Стая лающих собак
10:16, 04.03.2026
гринвич нужно снести как уродющий лецо нашево города
в
!Во Сне Travel+
10:23, 04.03.2026
заходи купи качество супер мамой клянусь
чо за супер мама?
н
Не Здешний паренек
10:25, 04.03.2026
гринвич нужно снести как уродющий лецо нашево города
баден там сделать, горожане истосковались по купелям, групповым саунам и прочим рыльно-мыльным мероприятиям
о
обманутый дольщик
10:34, 04.03.2026
гринвич нужно снести как уродющий лецо нашево города
И восстановить на этом месте универсам "Мария".
Будет по нашему!
в
Вредный Енот
10:49, 04.03.2026
И ещё им надо будет три раза в день подходить к окну и смотреть в небо показывая установленного МАКСимку . на своих телефонах... при этом кричать КУ …что бы заинтересованные люди со спутника их отметили ..
с
Слава КПСС
10:50, 04.03.2026
судороги помирающего
r
RDenPost
11:14, 04.03.2026
«Магазин образцовой культуры обслуживания»
ч
Чeловек
11:15, 04.03.2026
бесят консультанты, висящие над душой, нужно будет - позову
п
Партизан Бога
11:24, 04.03.2026
пригрозили штрафами за телефоны у продавцов. Что еще им запретили
жрать, ссать и срать им запретите
с
Стая лающих собак
11:41, 04.03.2026
баден там сделать, горожане истосковались по купелям, групповым саунам и прочим рыльно-мыльным мероприятиям
мнуп с Берескиной в купели поплескался
А со светой ананас не стал бы
a
Afrikan
11:47, 04.03.2026
Магазины сами не способны поддерживать порядок это же очевидно потому что висят постоянные таблички откроется через 15 минут уехала на базу за товаром и всё такое прочее торговый центр из-за этого теряет посещаемость и приобретает скрытого рынка это не нравится администрации торгового центра и она
пытается привести к порядку.
к
Кролик@_
12:20, 04.03.2026
Они и так в памперсах
s
Sega™
11:24, 07.03.2026
Мну в Гринвиче лет 16 не был, ваще пофек
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2026 11:24]
[Сообщение изменено пользователем 07.03.2026 11:24]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.