Из дома престарелых дорога одна. Екатеринбуржцы поспорили, обязаны ли дети заботиться о престарелых родителях
n
news@e1.ru
08:49, 04.03.2026
09:00, 04.03.2026
Ага....хата по наследству затуманит любой разум. От того и полно бомжей в стране
п
Партизан Бога
09:02, 04.03.2026
А на чьей стороне вы?
мну на своей
i
IDIАN™
09:06, 04.03.2026
наступит немощь - суицидирую, что б ни себя ни близких не изводить
09:30, 04.03.2026
наступит немощь - суицидирую, что б ни себя ни близких не изводить
И пенсионному фонду радость
i
IDIАN™
09:33, 04.03.2026
И пенсионному фонду радость
а в РФ существует такой фонд?
д
Доллар не предзказуем
09:36, 04.03.2026
наступит немощь - суицидирую
Не сможешь, зассышь. Там деменция и слабоумие наступает, старикам страшно умирать
09:37, 04.03.2026
хата по наследству затуманит любой разум.
Да уж... не у многихЪ хватает ума самому устроить жытуху...
к
Кролик@_
09:46, 04.03.2026
В домах престарелых вонища(((... Под себя ссут и срут в комнатах по 10 человек
и
интарика
09:59, 04.03.2026
Вы как то забыли один аспект- не все могут бросить работу а также не все могут обеспечить дорогостоющую сиделку для хорошего ухода.
А еще так интересно вопрос поставлен. А вот вопрос если одновременно надо ухаживать и за больными родителями и за маленькими детьми то человек должен разорваться.
Обстоятельства жизненные у всех очень разные.
Люди могут жить в разных городах.
А в статье так написано что жизнь либо белая либо черная. Нюансов море. Пока не столкнешься очень многого не знаешь.
А еще так интересно вопрос поставлен. А вот вопрос если одновременно надо ухаживать и за больными родителями и за маленькими детьми то человек должен разорваться.
Обстоятельства жизненные у всех очень разные.
Люди могут жить в разных городах.
А в статье так написано что жизнь либо белая либо черная. Нюансов море. Пока не столкнешься очень многого не знаешь.
p
palkinskiy
10:25, 04.03.2026
От того и полно бомжей в стране
Бомжей в стране как раз мало. Ибо климат не торт бомжевать круглый год под открытым небом, чай не Индия или Калифорния.
Да и в России есть места с жильем за копейки типа Воркуты, Инты или любой вымирающей деревни.
т
тот самый BELAMOR
10:43, 04.03.2026
суицидирую, что б ни себя ни близких не изводить
говорить и писать на много легче чем делать
r
RDenPost
11:25, 04.03.2026
В нашей стране немощный человек в семье — это приговор.
вот тезисная фраза. Слово "немощный" из предложения можно выкинуть и фраза заиграет новыми красками
вот тезисная фраза. Слово "немощный" из предложения можно выкинуть и фраза заиграет новыми красками
a
Afrikan
12:41, 04.03.2026
Как проверить заглавный тезис статьи? Где эти лагеря, в которых якобы спорят Екатеринбуржцы?
Или это снова высоска из пальца издания СПИД инфо, известного в народе иногда как е1
Или это снова высоска из пальца издания СПИД инфо, известного в народе иногда как е1
e
elfunia
14:07, 04.03.2026
Если бы хоть минимальная помощь от государства! 6 лет ухаживаю за лежачей мамой с деменцией. Постоянные перебои с памперсами, которыми должны обеспечивать бесплатно. Вот уже полгода их нет, министерство здравоохранения и социальный фонд не могут видите ли найти подрядчиков. Предлагают сертификат,
который покрывает только часть стоимости и там проблемы с доставкой. Покупаю на авито, дешевле. Ну ведь элементарное же! 3-4 памперса в день жизненно необходимы. Человек должен уходить из жизни достойно. Но не нужны старики государству...
н
Никита Пустосвятов
14:08, 04.03.2026
деменция и слабоумие наступает, старикам страшно умирать
Страх смерти - признак слабоумия?
g
GREEN_MONSTER
14:11, 04.03.2026
Там деменция и слабоумие наступает, старикам страшно умирать
Так наверное наоборот, когда спятишь окончательно то пофигу кто ты, где ты и так далее
n
news@e1.ru
00:08, 05.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.