«Вечером они начали кричать все сразу». Как на Урале многодетная мать в одиночку растит тройняшек, которых родила в 43 года
в
ВОВИК.
08:44, 04.03.2026
суровая уральская баба здоровых щекастых карапузов нарожала, дай бох каждому
08:49, 04.03.2026
Муж из роддома ее так и не встретил, позже Ольга с ним развелась.
неудивительно !
08:50, 04.03.2026
здоровых щекастых карапузов нарожала
штурмовикЪ и две медсестры....
п
Партизан Бога
08:50, 04.03.2026
Дед-икона обласнячьего вечного стиля
Для аутентичности в кормане чекушка должна быть
Блин, не увидел, носков длинных не хватает
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2026 08:50]
Для аутентичности в кормане чекушка должна быть
Блин, не увидел, носков длинных не хватает
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2026 08:50]
в
ВОВИК.
08:51, 04.03.2026
Блин, не увидел, носков длинных не хватает
видимо с дырками на большом пальце, постеснялся надевать
к
Косой снайпер
08:52, 04.03.2026
Ещё нарожает, жить то надо))
g
Gector
08:54, 04.03.2026
видимо с дырками на большом пальце, постеснялся надевать
Дырка на большом пальце это признак высокого стиля! Не понимаете в моде , не лезьте со своими дилетантскими комментариями!
g
Gector
08:55, 04.03.2026
это в областии и у особоценных семьянинов как принтер работает!
м
Местный с Урала
08:58, 04.03.2026
ЭКОшница?
я
Яна(Я.С.А)
09:06, 04.03.2026
прекрасные детки и Мама, а Вы тут поди своей ковырялкой даже дтей не знаете как делать
п
Партизан Бога
09:12, 04.03.2026
ЭКОшница?
эКоКошница шанэлевна
обласнячья правдо
в
ВОВИК.
09:13, 04.03.2026
а Вы тут поди своей ковырялкой даже дтей не знаете как делать
мну в книге читал, так что знаю
я
Яна(Я.С.А)
09:16, 04.03.2026
мну в книге читал, так что знаю
остальное не отросло ?
в
ВОВИК.
09:19, 04.03.2026
остальное не отросло ?
кто о чем, а бабы о енгах. А еще почему-то принято считать, что только мужики постоянно о кексе думают
я
Яна(Я.С.А)
09:25, 04.03.2026
А еще почему-то принято считать, что только мужики постоянно о кексе думают
если мужик о кексе не думает, значит с ним что то не так
м
Местный с Урала
09:27, 04.03.2026
а Вы тут поди своей ковырялкой даже дтей не знаете как делать
Ковырялки в местах не столь отдалённых.
д
Доллар не предзказуем
09:31, 04.03.2026
У Ольги Чувашлёвой — шестеро детей
Молодец мамаша! Вот на таких людях и держится Русь-матушка! Здоровья им и терпения
k
KrolikOFF_2.0
09:48, 04.03.2026
От пользователя Яна(Я.С.А)
а Вы тут поди своей ковырялкой даже дтей не знаете как делать
мну в книге читал, так что знаю
а Вы тут поди своей ковырялкой даже дтей не знаете как делать
мну в книге читал, так что знаю
Мну видел по телевизору, всё наглядно.
i
igp96
10:16, 04.03.2026
родила в 43 года
После 40 разве рожают нормально?
g
GREEN_MONSTER
10:28, 04.03.2026
Могла бы и поднатужиться, родить сразу шестерых - может плохо искали?
r
RDenPost
19:40, 04.03.2026
«Вечером они начали кричать все сразу»
мужику терпиле походу скоро зарядят из газового в рожу
мужику терпиле походу скоро зарядят из газового в рожу
n
Neal X
19:54, 04.03.2026
Вечером они начали кричать все сразу»
Так много моряков поседело..Корабль кукол перевозил очень много.А они во время качки как одновременно сказали- МАМА..,🤦
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
