«Вечером они начали кричать все сразу». Как на Урале многодетная мать в одиночку растит тройняшек, которых родила в 43 года

news@e1.ru
08:30, 04.03.2026
У Ольги Чувашлёвой — шестеро детей

Оригинал статьи
3 / 4
Ужос...Лишь бы не работать
6 / 2
ВОВИК.
08:44, 04.03.2026
суровая уральская баба :padre: здоровых щекастых карапузов нарожала, дай бох каждому
5 / 0
Щенки_восставшие
08:46, 04.03.2026
11 / 0
От пользователя ВОВИК.
здоровых щекастых карапузов нарожала

штурмовикЪ и две медсестры....
4 / 0
Партизан Бога
08:50, 04.03.2026
Дед-икона обласнячьего вечного стиля
Для аутентичности в кормане чекушка должна быть :-D
Блин, не увидел, носков длинных не хватает


[Сообщение изменено пользователем 04.03.2026 08:50]
6 / 1
ВОВИК.
08:51, 04.03.2026
От пользователя Партизан Бога
Блин, не увидел, носков длинных не хватает

видимо с дырками на большом пальце, постеснялся надевать :ultra:
10 / 0
Косой снайпер
08:52, 04.03.2026
Ещё нарожает, жить то надо))
4 / 0
Gector
08:54, 04.03.2026
От пользователя ВОВИК.
видимо с дырками на большом пальце, постеснялся надевать

Дырка на большом пальце это признак высокого стиля! Не понимаете в моде , не лезьте со своими дилетантскими комментариями! :ultra: :-D
5 / 0
Gector
08:55, 04.03.2026
это в областии и у особоценных семьянинов как принтер работает! :beach:
1 / 0
Местный с Урала
08:58, 04.03.2026
ЭКОшница?
0 / 2
Яна(Я.С.А)
09:06, 04.03.2026
прекрасные детки и Мама, а Вы тут поди своей ковырялкой даже дтей не знаете как делать :ultra:
4 / 3
Партизан Бога
09:12, 04.03.2026
От пользователя Местный с Урала
ЭКОшница?

эКоКошница шанэлевна
обласнячья правдо :ultra:
2 / 0
ВОВИК.
09:13, 04.03.2026
От пользователя Яна(Я.С.А)
а Вы тут поди своей ковырялкой даже дтей не знаете как делать

мну в книге читал, так что знаю :ultra:
4 / 0
Яна(Я.С.А)
09:16, 04.03.2026
От пользователя ВОВИК.
мну в книге читал, так что знаю :ultra:

остальное не отросло ? :ultra: :-D
2 / 0
ВОВИК.
09:19, 04.03.2026
От пользователя Яна(Я.С.А)
остальное не отросло ?

кто о чем, а бабы о енгах. А еще почему-то принято считать, что только мужики постоянно о кексе думают :padre:
3 / 1
Яна(Я.С.А)
09:25, 04.03.2026
От пользователя ВОВИК.
А еще почему-то принято считать, что только мужики постоянно о кексе думают :padre:

если мужик о кексе не думает, значит с ним что то не так :-D
3 / 2
Местный с Урала
09:27, 04.03.2026
От пользователя Яна(Я.С.А)
а Вы тут поди своей ковырялкой даже дтей не знаете как делать :ultra:


Ковырялки в местах не столь отдалённых.
2 / 0
Доллар не предзказуем
09:31, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
У Ольги Чувашлёвой — шестеро детей

Молодец мамаша! Вот на таких людях и держится Русь-матушка! Здоровья им и терпения :hi:
4 / 0
KrolikOFF_2.0
09:48, 04.03.2026
От пользователя ВОВИК.
От пользователя Яна(Я.С.А)
а Вы тут поди своей ковырялкой даже дтей не знаете как делать

мну в книге читал, так что знаю :ultra:

Мну видел по телевизору, всё наглядно. :ultra:
0
igp96
10:16, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
родила в 43 года

После 40 разве рожают нормально?
1 / 0
GREEN_MONSTER
10:28, 04.03.2026
Могла бы и поднатужиться, родить сразу шестерых - может плохо искали? :hi:
0
RDenPost
19:40, 04.03.2026
«Вечером они начали кричать все сразу»

мужику терпиле походу скоро зарядят из газового в рожу
0
Neal X
19:54, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Вечером они начали кричать все сразу»

Так много моряков поседело..Корабль кукол перевозил очень много.А они во время качки как одновременно сказали- МАМА..,🤦
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.