Оштрафуют за шарф и медицинскую маску? Россиянам решили запретить скрывать лицо — поговорили с автором проекта
н
Ник Хороший
07:09, 04.03.2026
мну - пофег, ибо прятаться не от кого
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:14, 04.03.2026
сентябре голосуйте против едрисни и комуняк
Есть план по явке, тогда уж проще не ходить.
Ну или назначить протестного кандидата
с
Стая лающих собак
08:21, 04.03.2026
Штраф 30 тыс рублей от коммунистов за ношение маски в общественных местах
Штраф 30 тыс рублей от роспотребнадзора за отсутствие маски в общественных местах
Штраф 30 тыс рублей от роспотребнадзора за отсутствие маски в общественных местах
08:35, 04.03.2026
Маски нужны прозрачные, и для зараженных отличаться, а то руками отгонять приходится, чтобы не заразить страждущих пообщаться.
о
обманутый дольщик
08:42, 04.03.2026
Штраф 30 тыс рублей от коммунистов за ношение маски в общественных местах
Чукча не читатель, да?
Законопроект предусматривает исключения. Претензий не будет
к людям, которые закрывают лицо:
по медицинским показаниям;
в рамках трудовой и служебной деятельности;
из-за погоды;
при участии в спортивных и культурно-массовых мероприятиях.
по медицинским показаниям;
в рамках трудовой и служебной деятельности;
из-за погоды;
при участии в спортивных и культурно-массовых мероприятиях.
о
обманутый дольщик
08:43, 04.03.2026
Да к в сентябре голосуйте против едрисни и комуняк
За "хреновых лядей" - псевдолиберастический филиал ЕР, ога?
g
Gector
08:57, 04.03.2026
Пакеты с ошана тоже зопретят? Как размножацца то?
Ни па Хуану сомбрера!
А шляпа сомбреро?
Ни па Хуану сомбрера!
п
Партизан Бога
08:57, 04.03.2026
Оштрафуют за шарф и медицинскую маску? Р
и за кукарекоды и вокцины штрафуйте
лох должен платить за все
с
Слава КПСС
10:55, 04.03.2026
и каждый час выкладывать в макс лицо без маски
r
RDenPost
12:01, 04.03.2026
Штраф 30 тыс рублей от коммунистов за ношение маски в общественных местах
Штраф 30 тыс рублей от роспотребнадзора за отсутствие маски в общественных местах
Штраф 30 тыс рублей от роспотребнадзора за отсутствие маски в общественных местах
вот видишь, предоставляют выбор, свободная страна ёптать
n
news@e1.ru
00:08, 05.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.