Оштрафуют за шарф и медицинскую маску? Россиянам решили запретить скрывать лицо — поговорили с автором проекта

news@e1.ru
06:30, 04.03.2026
К идее есть вопросы

Оригинал статьи
1 / 0
А шляпа сомбреро?
0
Да к в сентябре голосуйте против едрисни и комуняк
2 / 1
Ник Хороший
07:09, 04.03.2026
мну - пофег, ибо прятаться не от кого :ultra:
0 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:14, 04.03.2026
От пользователя Козырный Джокер
сентябре голосуйте против едрисни и комуняк

Есть план по явке, тогда уж проще не ходить.

Ну или назначить протестного кандидата :-D
1 / 1
Стая лающих собак
08:21, 04.03.2026
Штраф 30 тыс рублей от коммунистов за ношение маски в общественных местах
Штраф 30 тыс рублей от роспотребнадзора за отсутствие маски в общественных местах
2 / 1
08:35, 04.03.2026
Маски нужны прозрачные, и для зараженных отличаться, а то руками отгонять приходится, чтобы не заразить страждущих пообщаться.
2 / 1
обманутый дольщик
08:42, 04.03.2026
От пользователя Стая лающих собак
Штраф 30 тыс рублей от коммунистов за ношение маски в общественных местах

Чукча не читатель, да? :facepalm:

От пользователя news@e1.ru
Законопроект предусматривает исключения. Претензий не будет к людям, которые закрывают лицо:

по медицинским показаниям;

в рамках трудовой и служебной деятельности;

из-за погоды;

при участии в спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

:ban:
0
обманутый дольщик
08:43, 04.03.2026
От пользователя Козырный Джокер
Да к в сентябре голосуйте против едрисни и комуняк

За "хреновых лядей" - псевдолиберастический филиал ЕР, ога? :puke:
:figa:
1 / 0
Gector
08:57, 04.03.2026
Пакеты с ошана тоже зопретят? Как размножацца то? :-D

От пользователя Козырный Джокер
А шляпа сомбреро?

Ни па Хуану сомбрера! :-D
0
Партизан Бога
08:57, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Оштрафуют за шарф и медицинскую маску? Р

и за кукарекоды и вокцины штрафуйте
лох должен платить за все :ultra:
1 / 0
Слава КПСС
10:55, 04.03.2026
и каждый час выкладывать в макс лицо без маски
0
RDenPost
12:01, 04.03.2026
От пользователя Стая лающих собак
Штраф 30 тыс рублей от коммунистов за ношение маски в общественных местах
Штраф 30 тыс рублей от роспотребнадзора за отсутствие маски в общественных местах


вот видишь, предоставляют выбор, свободная страна ёптать :-D
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 05.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.