«От стресса выпадают волосы, не могу есть»: россиянка застряла в ОАЭ во время обстрелов Ирана. Видео
n
news@e1.ru
23:30, 03.03.2026
23:55, 03.03.2026
Я сюда прилетела, оплатив круиз на свои заработанные 20 тысяч рублей и 14 тысяч — за билет сюда
Это что за нищербродский тариф такой? По квоте для поломоек что ли въехала?
м
Местный с Урала
00:06, 04.03.2026
«От стресса выпадают волосы, не могу есть»:
Ну понятно, мну тож не могу есть если волосы в еде.
Глянул мельком Пивоваров*у Редакцию.
Не сильно они там и очкуют.
Нет в голосах, в жестах панической безысходности.
*ИА
м
Местный с Урала
00:07, 04.03.2026
По квоте для поломоек что ли въехала?
Ручной кладью
а
Алкообласть(слава России)
05:14, 04.03.2026
От стресса выпадают волосы
Если на письке то это хорошо, не люблю бап с волосатыми письками
07:17, 04.03.2026
Туристы как на СВО плевали, так и на СВО Трампа, которая ещё в январе началась.
k
Kipri
07:37, 04.03.2026
Туристы как на СВО плевали, так и на СВО Трампа, которая ещё в январе началась.
Что теперь, каждый отпуск планировать с учетом сво?
g
GREEN_MONSTER
07:47, 04.03.2026
выпадают волосы
Ну если выпадут под мышкам, на ногах и вокруг звёзды то это скорее плюс, чем минус
г
Гленн Вилобородый
08:00, 04.03.2026
россиянка застряла в ОАЭ
Жрать надо меньше, тогда не будут застревать регулярно.
м
Местный с Урала
08:02, 04.03.2026
Что теперь, каждый отпуск планировать с учетом сво?
Цунами, землетрясений, прилёта инопланетян....
k
Kipri
08:02, 04.03.2026
Цунами, землетрясений, прилёта инопланетян....
работодатели скажут спасибо))
s
She (ипотечница)
08:03, 04.03.2026
Истеричка какая то.
м
Местный с Урала
08:04, 04.03.2026
работодатели скажут спасибо))
Они обычно говорят:
У нас на это место за забором пусто свято полно не бывает.
м
Местный с Урала
08:08, 04.03.2026
Истеричка какая то.
Человечек заедает стресс едой.
Денех накопила или взяла в кредит в притирочку... Сейчас экономить приходится, нервничает, волосы выдирает...
Зато будет, что вспомнить.
г
Гленн Вилобородый
08:10, 04.03.2026
волосы выдирает
Может там их продавать, будет на што жрадь.
с
Стая лающих собак
08:13, 04.03.2026
„Чтоб вы там сдохли“, „Вы там на наши налоги!“
м
Местный с Урала
08:15, 04.03.2026
Может там их продавать
Да, пусть на столбах объявления почитает. Наверняка есть "Куплю волосы"
08:58, 04.03.2026
Цитата:
От пользователя: imxo
Туристы как на СВО плевали, так и на СВО Трампа, которая ещё в январе началась.
Что теперь, каждый отпуск планировать с учетом сво?
От пользователя: imxo
Туристы как на СВО плевали, так и на СВО Трампа, которая ещё в январе началась.
Что теперь, каждый отпуск планировать с учетом сво?
Я не могу приказать, решайте сами, и при подобном форс-мажоре не нойте.
09:00, 04.03.2026
Цитата:
От пользователя: Kipri
Что теперь, каждый отпуск планировать с учетом сво?
Цунами, землетрясений, прилёта инопланетян....
От пользователя: Kipri
Что теперь, каждый отпуск планировать с учетом сво?
Цунами, землетрясений, прилёта инопланетян....
Несколько авианосных групп с декабря двигалось в сторону пляжей для отдыха, думали постоят и обратно уйдут, вы хотя бы представляете сколько денег стоит подобная движуха?
i
IDIАN™
09:02, 04.03.2026
выпадают волосы, не могу есть
болеет похоже
a
Asпирин
09:10, 04.03.2026
[Сообщение удалено пользователем 03.04.2026 13:00]
m
Medatron
12:00, 04.03.2026
наливают там или нет?
А ты по истерике не видишь что-ли что нет?
Наливали бы сидела бы на шизлонге, посасывала бы апироль и наблюдала бы самое фееричное в ее жизни шоу
r
Reasonmusic
12:06, 04.03.2026
Какие-то все истерички, ну застряли, ну и что??
Тут в целом безопасно, тепло, с водой и едой проблем нету, интернет есть, свет есть, спокойно дождитесь рейса и летите домой, но нет, надо устроить истерику, то в тараканник заселили, то волосы выпадают, то ещё что-то
Тут в целом безопасно, тепло, с водой и едой проблем нету, интернет есть, свет есть, спокойно дождитесь рейса и летите домой, но нет, надо устроить истерику, то в тараканник заселили, то волосы выпадают, то ещё что-то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.