«От стресса выпадают волосы, не могу есть»: россиянка застряла в ОАЭ во время обстрелов Ирана. Видео

news@e1.ru
23:30, 03.03.2026
Она и другие постояльцы отеля прячутся по ночам в подвале

Оригинал статьи
5 / 4
23:55, 03.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Я сюда прилетела, оплатив круиз на свои заработанные 20 тысяч рублей и 14 тысяч — за билет сюда

Это что за нищербродский тариф такой? По квоте для поломоек что ли въехала?
7 / 1
Местный с Урала
00:06, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
«От стресса выпадают волосы, не могу есть»:


Ну понятно, мну тож не могу есть если волосы в еде. :-D

Глянул мельком Пивоваров*у Редакцию.
Не сильно они там и очкуют.
Нет в голосах, в жестах панической безысходности. :smoke:

*ИА
3 / 1
Местный с Урала
00:07, 04.03.2026
От пользователя ДиноZавp
По квоте для поломоек что ли въехала?


Ручной кладью :-D
4 / 0
02:21, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
От стресса выпадают волосы

Не на голове хоть? 8(
3 / 0
Алкообласть(слава России)
05:14, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
От стресса выпадают волосы

Если на письке то это хорошо, не люблю бап с волосатыми письками :beach:
4 / 1
07:17, 04.03.2026
Туристы как на СВО плевали, так и на СВО Трампа, которая ещё в январе началась. :facepalm:
1 / 2
Kipri
07:37, 04.03.2026
От пользователя imxo
Туристы как на СВО плевали, так и на СВО Трампа, которая ещё в январе началась.

Что теперь, каждый отпуск планировать с учетом сво?
1 / 3
GREEN_MONSTER
07:47, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
выпадают волосы


Ну если выпадут под мышкам, на ногах и вокруг звёзды то это скорее плюс, чем минус :hi:
3 / 0
Гленн Вилобородый
08:00, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
россиянка застряла в ОАЭ

Жрать надо меньше, тогда не будут застревать регулярно. :ultra: :beach:
3 / 0
Местный с Урала
08:02, 04.03.2026
От пользователя Kipri
Что теперь, каждый отпуск планировать с учетом сво?


Цунами, землетрясений, прилёта инопланетян.... :smoke:
1 / 0
Kipri
08:02, 04.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Цунами, землетрясений, прилёта инопланетян.... :smoke:

:-D работодатели скажут спасибо))
1 / 2
She (ипотечница)
08:03, 04.03.2026
Истеричка какая то.
6 / 0
Местный с Урала
08:04, 04.03.2026
От пользователя Kipri
работодатели скажут спасибо))


Они обычно говорят:
У нас на это место за забором пусто свято полно не бывает. :-D
3 / 0
Местный с Урала
08:08, 04.03.2026
От пользователя She (ипотечница)
Истеричка какая то.


Человечек заедает стресс едой.
Денех накопила или взяла в кредит в притирочку... Сейчас экономить приходится, нервничает, волосы выдирает...
Зато будет, что вспомнить. :smoke:
3 / 0
Гленн Вилобородый
08:10, 04.03.2026
От пользователя Местный с Урала
волосы выдирает

Может там их продавать, будет на што жрадь. :beach:
2 / 0
Стая лающих собак
08:13, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
„Чтоб вы там сдохли“, „Вы там на наши налоги!“

:super: :super: :super:
2 / 0
Местный с Урала
08:15, 04.03.2026
От пользователя Гленн Вилобородый
Может там их продавать


Да, пусть на столбах объявления почитает. Наверняка есть "Куплю волосы" :smoke:
1 / 0
08:58, 04.03.2026
От пользователя Kipri
Цитата:
От пользователя: imxo

Туристы как на СВО плевали, так и на СВО Трампа, которая ещё в январе началась.

Что теперь, каждый отпуск планировать с учетом сво?

Я не могу приказать, решайте сами, и при подобном форс-мажоре не нойте.
1 / 1
09:00, 04.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Цитата:
От пользователя: Kipri

Что теперь, каждый отпуск планировать с учетом сво?


Цунами, землетрясений, прилёта инопланетян.... :smoke:

Несколько авианосных групп с декабря двигалось в сторону пляжей для отдыха, думали постоят и обратно уйдут, вы хотя бы представляете сколько денег стоит подобная движуха?
3 / 0
IDIАN™
09:02, 04.03.2026
От пользователя news@e1.ru
выпадают волосы, не могу есть

болеет похоже
1 / 1
Asпирин
09:10, 04.03.2026
[Сообщение удалено пользователем 03.04.2026 13:00]
0
Medatron
12:00, 04.03.2026
От пользователя кот ельцина
наливают там или нет?

А ты по истерике не видишь что-ли что нет?
Наливали бы сидела бы на шизлонге, посасывала бы апироль и наблюдала бы самое фееричное в ее жизни шоу :beach:
0
Reasonmusic
12:06, 04.03.2026
Какие-то все истерички, ну застряли, ну и что??
Тут в целом безопасно, тепло, с водой и едой проблем нету, интернет есть, свет есть, спокойно дождитесь рейса и летите домой, но нет, надо устроить истерику, то в тараканник заселили, то волосы выпадают, то ещё что-то
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.