«В китайском есть термин для русских»: студент — об учебе в Поднебесной и о том, какие голуби на вкус
п
Партизан Бога
17:33, 03.03.2026
об учебе в Поднебесной и о том, какие голуби на вкус
у них чо, какие-то другие голуби??
мну и здесь вкусные
В китайском есть термин для русских»: студент — об
уче
нам нахрена это?? тут точно никто не поедет туда учиццо
17:42, 03.03.2026
У голубей с наших помоечек вкус похож на вальдшнепа, если белым вином полирнуть.
k
KrolikOFF_2.0
17:47, 03.03.2026
студент — об учебе в Поднебесной и о том, какие голуби на вкус
Чтобы не допускать ашипок в тексте журки с Е1 начали тупо постить чужие видосы.
p
Polinin
20:45, 03.03.2026
«В китайском есть термин для русских»
лаовай, что ли?
n
news@e1.ru
00:08, 04.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.