Екатеринбуржцев напугали, что бумажные квитанции за ЖКУ исчезнут. Это правда?
п
Партизан Бога
16:58, 03.03.2026
Екатеринбуржцев напугали, что бумажные квитанции за ЖКУ исчезнут. Это правда?
правда
надо в махе регаццо и там получать и оплачивать
там надежнее чем в швейцарском банке
17:03, 03.03.2026
Екатеринбуржцев напугали, что бумажные квитанции за ЖКУ исчезнут
Чего страшного-то? Отменяйте бумажные. XXI век на дворе. Цифровизация. Вы еще на берестяных грамотах квитанции голубями доставляйте. Надо идти нога в ногу со временем.
п
Партизан Бога
17:05, 03.03.2026
И хорошо, зачем бумагу переводить.
а чо у тебя глисты бумагу не жрут?
тока пойло суррогатное?
у
Улиц Kрaуль
17:06, 03.03.2026
что бумажные квитанции за ЖКУ исчезнут
Что, коммунизм потихоньку наступает?
с
Слава КПСС
17:11, 03.03.2026
многочисленные сбои и прекращения работы госсервисов наглядно показали что без бумажки пока никак
n
news@e1.ru
00:08, 04.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.