Бомбилино горе. С 1 марта в России запретили таксовать на новых импортных машинах
a
Aпрельский Kролик
16:04, 03.03.2026
Бомбилино горе
сторублевый не слетает в Таиланд?
п
Партизан Бога
16:05, 03.03.2026
Бомбилино горе. С 1 марта в России запретили таксовать на новых импортных машинах
Максхх на радостях щас нажреццо
будем ездить на автовазогавне
16:06, 03.03.2026
С 1 марта в России запретили таксовать на новых импортных машинах
И что теперь в бизнес-такси будут подавать? Корыта автовазовские?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:06, 03.03.2026
Бомбилино горе
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:06, 03.03.2026
сторублевый не слетает в Таиланд?
Он уж там
п
Партизан Бога
16:08, 03.03.2026
сторублевый не слетает в Таиланд?
он уже там
ждет встречи с ледебоем
аж повизгивает от радости
Баксы спрятанные в жопе уже вытащил
все 200
а
Алкообласть(слава России)
16:15, 03.03.2026
Бомбилино горе
Это если Макхх в Таиланде бабу снимет, а там реально баба окажется
к
Кролик@_
16:17, 03.03.2026
БОМБИЛИНО прям по итальянски
a
Aпрельский Kролик
16:18, 03.03.2026
ждет встречи с ледебоем
м
Местный с Урала
16:22, 03.03.2026
Но список разрешенных моделей расширили
Поставлю в прицеп мотоблока кресло.
Буду по селу таксовать.
Кстате, а чо двухколесные не таксуют?
a
Aпрельский Kролик
16:25, 03.03.2026
Кстате, а чо двухколесные не таксуют? :
"села-дала" патамушта приницип
g
Gector
16:30, 03.03.2026
чотуд, очередная попытка реанимировать многолетний трупик автоваза?
с
Слава КПСС
17:17, 03.03.2026
для вас граждане работает партия ер. ну а то что цены на такси в космос взлетят единороссов не волнует. их на персональных лимузинах возят
r
RDenPost
18:26, 03.03.2026
политика дебильного правительства - не хотите покупать говноваз по диким ценам - заставим! НЕправовое государство..
n
news@e1.ru
00:08, 04.04.2026
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.