Бомбилино горе. С 1 марта в России запретили таксовать на новых импортных машинах

news@e1.ru
16:02, 03.03.2026
Но список разрешенных моделей расширили

Оригинал статьи
5 / 0
Aпрельский Kролик
16:04, 03.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Бомбилино горе

сторублевый не слетает в Таиланд?
4 / 0
Партизан Бога
16:05, 03.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Бомбилино горе. С 1 марта в России запретили таксовать на новых импортных машинах

Максхх на радостях щас нажреццо
будем ездить на автовазогавне :ultra:
2 / 1
16:06, 03.03.2026
От пользователя news@e1.ru
С 1 марта в России запретили таксовать на новых импортных машинах

И что теперь в бизнес-такси будут подавать? Корыта автовазовские?
3 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
16:06, 03.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
сторублевый не слетает в Таиланд?

Он уж там :-D
4 / 0
Партизан Бога
16:08, 03.03.2026
От пользователя Aпрельский Kролик
сторублевый не слетает в Таиланд?

он уже там
ждет встречи с ледебоем
аж повизгивает от радости
Баксы спрятанные в жопе уже вытащил
все 200 :ultra:
6 / 0
Алкообласть(слава России)
16:15, 03.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Бомбилино горе

Это если Макхх в Таиланде бабу снимет, а там реально баба окажется :-D
5 / 1
Кролик@_
16:17, 03.03.2026
БОМБИЛИНО прям по итальянски :popcorn:
3 / 0
Aпрельский Kролик
16:18, 03.03.2026
От пользователя Партизан Бога
ждет встречи с ледебоем

5 / 0
Местный с Урала
16:22, 03.03.2026
От пользователя news@e1.ru
Но список разрешенных моделей расширили


Поставлю в прицеп мотоблока кресло.
Буду по селу таксовать.

Кстате, а чо двухколесные не таксуют? :smoke:
2 / 0
Aпрельский Kролик
16:25, 03.03.2026
От пользователя Местный с Урала
Кстате, а чо двухколесные не таксуют? :

"села-дала" патамушта приницип
3 / 1
Gector
16:30, 03.03.2026
чотуд, очередная попытка реанимировать многолетний трупик автоваза? :-D
2 / 1
Слава КПСС
17:17, 03.03.2026
для вас граждане работает партия ер. ну а то что цены на такси в космос взлетят единороссов не волнует. их на персональных лимузинах возят
0 / 2
RDenPost
18:26, 03.03.2026
политика дебильного правительства - не хотите покупать говноваз по диким ценам - заставим! НЕправовое государство..
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 04.04.2026
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.